Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Администрация прошу вашей помощи - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 44
  1. #13
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Js5 Посмотреть сообщение
    Чего сюда пишешь, рейтинг делаешь, и мы на ты не переходили? Сходи для начала в школу и выучи русский язык, писатель хренов! Больше заняться нечем, есть флудильня, вот там и пишите всякое омг и "тыаткудавыполз?", умник!
    А сам то в каком классе учишься?

  2. #14
    Наш человек Аватар для Матисв
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 62).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Js5 Посмотреть сообщение
    Я еще не Ваш Бог и никогда им не был! Не приемли имене Господа Бога твоего всуе! Нахватались фраз, смысл-то хоть их изучите, русский уже забыли, читаешь форум, одни сплошные ошибки, комментарии такие оставляйте при себе, активист !
    Тебе было написано русским языком,что ГМы не могут прописывать вещи и т.д.
    У многих была такая проблема когда откатывало рукаять,жука и т.д.
    Но если не пришол на почту итем то уже все....

  3. #15
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Могу даже перечислить то, что мне откатило за время игры на сервере:
    1. Кольцо за репу 277 год назад (тогда еще не было такой фигни, что бы за 1б покупать, поэтому выживали, как могли)
    2. Токен 277
    3. Жука
    4. Одноручку с Саурфа 25гер (целый год пробегал с 1й героик, одной с обычки, только гер выбил и диск)
    5. Волю Смертоносного гер
    Из вышеперечисленных вещей я лишь однажды создал тему про откат насчет жука. Никто ничего не восстановил. Почему автор считает себя особенным и что ему пропишут вещь - это его личные *** трудности.

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Абаддонн Посмотреть сообщение
    А сам то в каком классе учишься?
    Тоже делать нечего, чего пишете здесь не по существу? Тоже сумничал что ли? Чего базар разводите? Читайте название темы, нет предложений или нормальных комментариев, не пишите здесь, еще раз повторяю, идите во флудильню!!! Комментарии нужны для разработчиков продукта, а Ваши плюсы, минусы, омг и т.д. здесь на фиг не нужны!

  5. #17
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Js5 Посмотреть сообщение
    Тоже делать нечего, чего пишете здесь не по существу? Тоже сумничал что ли? Чего базар разводите? Читайте название темы, нет предложений или нормальных комментариев, не пишите здесь, еще раз повторяю, идите во флудильню!!! Комментарии нужны для разработчиков продукта, а Ваши плюсы, минусы, омг и т.д. здесь на фиг не нужны!
    Это не ответ на мой вопрос.

  6. #18
    Наш человек Аватар для Матисв
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 62).
    Репутация: 81
    Я те обьяснил ситуацию,у ГМов нет функции прописи вещей...

  7. #19
    Активист Аватар для Matherss
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    была же подобная проблема, при закаливании клинка после дисконекта пропал итем в сумке, я просто отменил кв и вязл его по новому возле серебрянного ритсалища. Возможно тебе тоже получится взять кв последней фазы. Слетай до нпс, может быть кв доступен

  8. #20
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Матисв Посмотреть сообщение
    Тебе было написано русским языком,что ГМы не могут прописывать вещи и т.д.
    У многих была такая проблема когда откатывало рукаять,жука и т.д.
    Но если не пришол на почту итем то уже все....
    Пришел пишется через Ё!
    А теперь по существу! У многих были проблемы с кольцом у репутации пепельного союза, так вот, предложение о продаже данного кольца за 1 бонус через лк - мое! И если пользователь говорит, что его откатило, есть ачива, так пусть на здоровье возьмет и купит эту вещь за 1 бонус в качестве благодарности за пользования данным сервером. То, что админы указали в правилах форума, не надо пересказывать здесь, все можно, если есть определенные навыки. А Вам, как пользователю проекта какой смысл цитировать то, что и без Вас уже ясно? Вы что, администратор этого ресурса и все знаете, как, где, что и зачем, что возможно и что нет? Будьте так добры, свое Я придержать при себе, так как не Вы решаете за администратора!

  9. #21
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Это интернет - тут могут и послать.

  10. #22
    Наш человек Аватар для Матисв
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 62).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Js5 Посмотреть сообщение
    Пришел пишется через Ё!
    А теперь по существу! У многих были проблемы с кольцом у репутации пепельного союза, так вот, предложение о продаже данного кольца за 1 бонус через лк - мое! И если пользователь говорит, что его откатило, есть ачива, так пусть на здоровье возьмет и купит эту вещь за 1 бонус в качестве благодарности за пользования данным сервером. То, что админы указали в правилах форума, не надо пересказывать здесь, все можно, если есть определенные навыки. А Вам, как пользователю проекта какой смысл цитировать то, что и без Вас уже ясно? Вы что, администратор этого ресурса и все знаете, как, где, что и зачем, что возможно и что нет? Будьте так добры, свое Я придержать при себе, так как не Вы решаете за администратора!

    Оу я еще на форуме должен придерживатса грамматике...
    Мб ты под каждым постом будеш писать какие ошибке в словах?)

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    По поводу колец за 1 бонус---их сделали в лк по 1 бонусу ибо у всех проблем была с кольцами за репу,а ты предлогаеш выложить пушки за рукаять за 1 бонус)
    Тогда нах будут рукаяти а так же цепочка квестов?

  11. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Матисв Посмотреть сообщение
    Оу я еще на форуме должен придерживатса грамматике...
    Мб ты под каждым постом будеш писать какие ошибке в словах?)

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    По поводу колец за 1 бонус---их сделали в лк по 1 бонусу ибо у всех проблем была с кольцами за репу,а ты предлогаеш выложить пушки за рукаять за 1 бонус)
    Тогда нах будут рукаяти а так же цепочка квестов?
    Вот такие, как Вы и портят Россию своей безграмотностью, потом только не жалуйтесь на наше правительство, на наше государство, что оно такое плохое. Причина не в них, а в Вас!!! Никакого уважения к своей Родине и своему языку. А самое главное, то, как Вы делаете это здесь, также будете и делать в жизни. Просто нет желания дальше с Вами спорить. С Вами все для меня ясно.

  12. #24
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Як добре, що я в Україні живу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •