Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
По поводу откатов... х1 PvE - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 18 из 18
  1. #13
    Заблокирован Аватар для estrelladelelune
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от HEXPECTb Посмотреть сообщение
    Если качаюсь, как я уже говорил, делаю все кв на локе, сдаю и релогаюсь. Всегда релогаюсь после пп. Обмениваюсь монеткой если упало что-то в рейде/пп и тд...напрягает конечно, но не критично.
    ну с нашим сервером сейвиться надо почаще, особенно на х1, с командой сейв я бы реал сейвился после каждого моба, а вот релоги делать после каждого уже извращение:))))

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну, ничего бесплатного в этом мире нет(
    Где-то платишь деньгами, а где-то нервами)

  3. #15
    Fina
    Гость
    Цитата Сообщение от Brayan Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за повтор есть что...
    Но не стабильные откаты уже порядком надоели, и + к этом говорят что ничего возвращать не будут...

    Собственно мои предложения:
    - Найти администрации, в своем тесном графике, время настроить откаты так что бы откатывало 100% пройденного пути. Допустим я сдал кв, получил шмотку ну или опыт, репу или в том же духе, пробежал немного времени насобирал полезных ископаемых, случился Дисконект, захожу я кв сдал, а вот ни шмотки, ни репы, ни опыта нету, я думаю это не правильно... сделайте так что бы откатывало всё и кв тоже, мне проще пройти кв опять, чем не получить ничего но я зато потратил время на его прохождения..
    - Либо же настройте команду .save вроде как не предоставляет труда на её настройку, и сделать так что бы эта команда работала, или может я не в курсе, это как то влияет на работу сервера?...

    Прошу принять во внимания, я думаю что многие со мной хоть в чем то, но согласятся. Заранее спасибо :)

    P.S. Обсуждения не нужны, предложения сугубо к Администрации сервера...
    (Умных унылых троллей прошу не отписываться, и без вас жизнь веселая)
    я так понимаю вы ясновидящий, раз можете настроить откаты.
    откат - это фатал еррор, предугадать невозможно. по поводу полного и не полного. сейв баз если не ошибаюсь раз в 10 минут. рандомный прошу заметить. по этому что-то сохраняет, что-то нет. выконечно скажите - сделайте полный!!!! отвечаю - если мы сделаем полный - на сервер мы больше не зайдем.он просто повиснет, учитывая наш онлайн и кол-во того что надо сейвить раз в 10 минут... пробовали уже... нехорошо закончился опыт.

    на будущее, вы хоть почитайте в инете что такое откат.... раз уж тему постите

  4. #16
    Новичок Аватар для Elifasrogue
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Откат - один из самых распространенных в бизнесе способов использования служебного положения в личных целях. По оценке некоторых экспертов, в России около 30% всех сделок совершается с откатами, в сфере телекоммуникаций эта доля достигает 50%.

    Откат — движение артиллерийского орудия после выстрела, вследствие отдачи (например: «Из-за отката пушки после выстрела сзади неё опасно стоять.»)

    Откат — вид взятки должностному лицу предприятия, принимающему решению о целевом расходовании денежных средств этого предприятия; уплачивается от суммы расходуемых средств (например: «Откат за закупку оборудования заводом именно в этой фирме получил главный инженер завода.»)

    Откат — сленговое выражение в ИТ; возвращение системы в одно из предыдущих состояний (например: «После сбоя системы администратор произвёл откат ко вчерашнему состоянию базы данных.»)
    Елифас. Комбат-рога. 5.9+. x1 pve
    Tesak. Прото-пал. 5*+ x1 pve

  5. #17
    Старожил Аватар для avuremybe
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    logon x10
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 45).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Fina Посмотреть сообщение
    сейв баз если не ошибаюсь раз в 10 минут
    no.

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от HEXPECTb Посмотреть сообщение
    Если качаюсь, как я уже говорил, делаю все кв на локе, сдаю и релогаюсь. Всегда релогаюсь после пп. Обмениваюсь монеткой если упало что-то в рейде/пп и тд...напрягает конечно, но не критично.
    Ну в принцыпе релог делать не так уж и в падлу, но очень бесит когда диск вылетает во время пп или в самый не нужный момент когда ты просто не успел сделать релог, уже кучу квествов так запоролось...

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Fina Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы ясновидящий, раз можете настроить откаты.
    откат - это фатал еррор, предугадать невозможно. по поводу полного и не полного. сейв баз если не ошибаюсь раз в 10 минут. рандомный прошу заметить. по этому что-то сохраняет, что-то нет. выконечно скажите - сделайте полный!!!! отвечаю - если мы сделаем полный - на сервер мы больше не зайдем.он просто повиснет, учитывая наш онлайн и кол-во того что надо сейвить раз в 10 минут... пробовали уже... нехорошо закончился опыт.

    на будущее, вы хоть почитайте в инете что такое откат.... раз уж тему постите
    А ну извините, не знал...
    Ммм... как то не подумал прочитать в инете что такое откат... учту на будущее... =\в

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •