Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Бой на ОЛО. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 78

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    _______________

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    АП!

  3. #3
    Старожил Аватар для Nellas
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Ой прямо животрепещущая тема. Не тпшит!!!
    А вот отсутствие Неписей с машинами, с квестами, стрельба с РПГ с кладбища за склепом никого не смущает. Ну да, дисбаланса то нету. Орда контролирует все мастерские, а ни в одной нельзя призвать осадку. Таки бегайте по зоне, молитесь, чтоб найти этого непися.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    Цитата Сообщение от Nellas Посмотреть сообщение
    Орда контролирует все мастерские, а ни в одной нельзя призвать осадку.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=684612&page=3

  5. #5
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Nellas Посмотреть сообщение
    Ой прямо животрепещущая тема. Не тпшит!!!
    А вот отсутствие Неписей с машинами, с квестами, стрельба с РПГ с кладбища за склепом никого не смущает. Ну да, дисбаланса то нету. Орда контролирует все мастерские, а ни в одной нельзя призвать осадку. Таки бегайте по зоне, молитесь, чтоб найти этого непися.
    ну это отдельная тема. И тема есть в баготрекере

  6. #6
    Старожил Аватар для Эксиллент
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).
    Репутация: 26
    Если реализуют вангую лютый махач у центральных ворот

  7. #7
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    АП!

  8. #8
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    АП!

  9. #9
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    апаю

  10. #10
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    @@@

  11. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    апдейт

  12. #12
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    апаю

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ой ой ой темку в корзинку
    от embrace в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •