Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ренейм - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25

Тема: Ренейм

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,492
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    У меня была такая же проблема на х100. Меня поздравили с грёбаным бесплатным ренеймом, хотя мне он нафиг не нужен был, а под своим ником в игру я зайти не мог, ренейм должен был быть обязательным. И ренеймнуться в свой же ник нельзя. В итоге система вынуждает сделать ренейм на левый ник.
    Мне решения этой проблемы не предоставили.
    Итог: сделал грёбаный ренейм, дабы зайти в игру, а свой ник захолдил на чаре 1 лвла.
    Последствия: нужно потратить бонусы, чтобы сделать ренейм обратно - попахивает баблосбором! Не уважение за это сами знаете чему..
    Попытался максимально фильтровать фразы, но негодование в разы сильнее.

    - - - Updated - - -

    Но у меня эта проблема вылезла после объединения х100 и х300, и когда я зашёл в аккаунт, то увидел 2 чара с одинаковым ником, 80 лвл с х100 с обязательным ренеймом и счастливым чаром 1 лвла без этого дребаного ренейма.
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  2. #2
    Старожил Аватар для Saddersdx
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 28).
    Репутация: 58
    Это фиаско, братан :)

  3. #3
    Бета-тестер(wotlk) Аватар для Ecsport
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 108).
    Репутация: 122
    Цитата Сообщение от Saddersdx Посмотреть сообщение
    Это фиаско, братан :)
    Истину глаголишь брат мой!

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    1,253
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 315).
    Репутация: 380
    Попробуй создать 1 лвл Godfire и удалить ?

  5. #5
    Старожил Аватар для Godxfire
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 28).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Swayoyo Посмотреть сообщение
    Попробуй создать 1 лвл Godfire и удалить ?
    Ник занят
    Цитата Сообщение от Falton Посмотреть сообщение
    Этот герой не нуждается в демонстрации, он легенда фана : D

  6. #6
    Чудесная Сова Аватар для Anafobia
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Ревущий Фьорд
    Сообщений
    2,455
    Поблагодарил(а)
    795
    Получено благодарностей: 947 (сообщений: 361).
    Репутация: 3640
    Цитата Сообщение от Godxfire Посмотреть сообщение
    Ник занят
    Он занят магом, пока не сменишь. Логично же О,о


  7. #7
    Инопланетянин Аватар для Modes
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    3,100
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 125).
    Репутация: 161
    Тоже самое на х100 было. Печальненько

  8. #8
    Старожил Аватар для Godxfire
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 28).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Modes Посмотреть сообщение
    Тоже самое на х100 было. Печальненько
    Когда?
    Цитата Сообщение от Falton Посмотреть сообщение
    Этот герой не нуждается в демонстрации, он легенда фана : D

  9. #9
    Инопланетянин Аватар для Modes
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    3,100
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 125).
    Репутация: 161
    Летом

    - - - Updated - - -

    Ты не первый и ты не последний. Придется менять ник.

  10. #10
    Инопланетянин Аватар для Modes
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    3,100
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 125).
    Репутация: 161
    В скайп ему отпиши, у тебя он должен быть

    - - - Updated - - -

    По идее

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Rivne, Ukraine
    Сообщений
    907
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 412 (сообщений: 237).
    Репутация: 412
    Аналогичная проблема. Сейчас зашел на персонажа, дискануло, зашёл повторно, просит ренейм

    - - - Updated - - -

    Впрочем, давно ник сменить хотел

    - - - Updated - - -

    Мне начинают нравиться баги вовцёркла

  12. #12
    Инопланетянин Аватар для Modes
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    3,100
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 125).
    Репутация: 161
    Удалите дренея вара,с 8к хп,без шмота и ником Modes) я тож рад буду

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ренейм
    от Somerhold в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 12:37
  2. Ренейм
    от Гелий в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 09:21
  3. ренейм
    от blizzlike! в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 18:04
  4. Ренейм
    от frqjs в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •