НУ вот как можно купить такое гавнецо . Вот вы мне скажите как можно вот на это потратить 5 тыс рублей/Бонусов.. Я бисс вара купил с 90 хк 2900 в 2с 2009 года за 3800 а вы впариваете этот шлак за 4500Б
ОМГ - Вар Г![]()

НУ вот как можно купить такое гавнецо . Вот вы мне скажите как можно вот на это потратить 5 тыс рублей/Бонусов.. Я бисс вара купил с 90 хк 2900 в 2с 2009 года за 3800 а вы впариваете этот шлак за 4500Б
ОМГ - Вар Г![]()
Снизил цену до 3500 + комиссия. Цена временная, дальше опять вырастет.
Птицы, рожденные в клетке, думают, что полет - это болезнь. (с)



