Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
«Sephuzs Club» - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 40

Тема: «Sephuzs Club»

  1. #13
    Старожил Аватар для Лайси
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 376 (сообщений: 118).
    Репутация: 1742
    Да какая мамка)) Гильдия из покон веков держалась на костяке гильдии, если костяк хороший то и гильда живет. В которую входили и Гм, и Рл и т.д Если так рассуждать то любой Гм выходит папка или мамка. Подкаблучники всегда и везде значит замы? Глупость)))) Ну, а в этой Гильдии Гм не мамка, а хороший гм, и зам состав адекватный, как то так)

  2. #14
    Главный редактор "Secret Circle" Модератор раздела"Рынок персонажей Legion х4" Аватар для Myrchy
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Россия.Таежное отдаленное место ссылки каторжников
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    1,293
    Получено благодарностей: 1,121 (сообщений: 311).
    Репутация: 1674
    Цитата Сообщение от namik Посмотреть сообщение
    Как и в любой ги здесь есть неадекваты, вчера я в этом убедился
    Если вы так заявляете об этом, то сообщите об этом предоставив никнейм человека и из чего такой вывод, ибо такие люди отсеиваются.

    Цитата Сообщение от Madzh Посмотреть сообщение
    Это побочный эффект практически всех гильдий с представительницей прекрасного пола у руля. "Мамка", как правило, обожает учить и воспитывать согильдийцев, имеет несколько любимчиков-подкаблучников, изживает из гильдии тех кто ей не понравился или не угодил, при ней нельзя ругаться, нужно всегда быть лапочкой и паинькой.
    Это улыбнуло)чет вообще новенькое . У нас и мужчины у *руля* поэтому нечего подобного даже близко не было и не будет) Да и любимчики в вов это чет через чур ,мы не настолько фанаты вов.

    А так же в гильдии хорошо функционирует распределение обязанностей. У меня есть я(у гильдии имею ввиду) - занимаюсь набором,рлством, есть 1 зам - рлит мифы ик,ид все сложности, и следит за гб, есть 2 зам - рлит обычки, и все мы следим естественно за правилами и игроками, есть 3 зам - занимается РБГ и полями боя. У нас игроки сами за собой следят,что является большим нашим плюсом, я смело могу не заходить в онлайн и знать,что мои ребята и без меня соберут рейды, приятно проведут время, пообщаются, и самое главное не переругаются))

    П.с Но несмотря на все это мы в поисках еще одного рла для вечерних рейдов. :3
    Последний раз редактировалось Myrchy; 21.02.2018 в 16:53.
    ♥ Журналист "Secret Circle".
    Критерии мутов и банов.

  3. #15
    Гуру
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).
    Репутация: 17
    это все хорошо. надеюсь все понимают что это не претензии а обсуждение. я имел в виду все тот же самый вопрос моего первого поста.адекватность. соответствие.за достаточно большой опыт общения в этой игре что на офе что на пиратках я пришел к твердому убеждению что пвп игра подразумевает присутствие агрессии как составляющей.по моему мнению на пвп сервере адекватным будет агрессивность.естественно в пределах. и мягкость как насаждаемый стиль наоборот будет неадекватной.
    к примеру. в пвп гильдиях офа с репутацией и высокими рейтами гильдейцев постоянно шли споры по тактикам бг арен методикам раскачки применений зелий инженерки и всего такого.без перехода на жесткие личности.гильдия на пвп сервере как институт благородных девиц на мой взгляд странное образование . и тем более требования по общению в алл чате. в тебя плюнули- утрись?не отстаивай свое мнение. будь тише и ниже травки.толерантность превыше всего.шаг в сторону- попытка к бегству.
    никто не говорит о сраче как о норме. но цензура хуже.серость и сюсюканье.

    ничего личного.пишу как думаю .надеюсь достаточно взрослые чтоб не воспринять как грубость.

  4. #16
    Местный Аватар для Фейский
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).
    Репутация: 19
    Пвп режим рилма влияет только на впвп, т.е. на возможность нападать и пвпшить игроков противоположной фракции. К агрессивности в своем же общем чате этот режим не принуждает.
    У сефузов не пвп гильдия, а пве/пвп. Да и вообще не все игроки на сервере пвпшеры, о чем идет речь? Здесь инсты в лфг собирают чаще, чем на арену, а во время локалок Орда и Альянс могут стоять рядом друг с другом и ждать рес босса, не нападая.
    А мне всегда казалось, что если ты не оскорбляешь и не агришь других незнакомых людей, то ты ведешь себя как адекватный человек. Но для вас это, видимо, что-то невероятное. С детского садика воспиталки учат "не обращать внимания". Если ты ответил оскорблением на оскорбление, значит, ты сагрился. Существует вещь под названием самообладание. Дело говорящего — говорить, твое дело — принимать эти слова или не принимать. Если ты их принимаешь, тебя начинает бомбить, надо задуматься о том, почему тебя так задевают обычные слова в каком-то там чате онлайн игры)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Фейский за это полезное сообщение:

    Myrchy (22.02.2018),XeonM2 (22.02.2018)

  6. #17
    Гуру
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Фейский Посмотреть сообщение
    Если ты ответил оскорблением на оскорбление, значит, ты сагрился.
    не стал терпеть.в твоем случае это синдром терпилы.тебя ... бьют .. а ты крепчаешь.
    Цитата Сообщение от Фейский Посмотреть сообщение
    Существует вещь под названием самообладание.
    соплежуйство.
    Цитата Сообщение от Фейский Посмотреть сообщение
    Пвп режим рилма влияет только на впвп,
    Цитата Сообщение от Фейский Посмотреть сообщение
    Здесь инсты в лфг собирают чаще,
    во первых не лфг.
    во вторых что такое по сути поход в инст? читай внимательно -* убийство* монстров. не цветочки же сажают.
    Цитата Сообщение от Фейский Посмотреть сообщение
    Если ты их принимаешь, тебя начинает бомбить, надо задуматься о том, почему тебя так задевают обычные слова в каком-то там чате онлайн игры)
    есть повод задуматься почему ты в ответ отмалчиваешься. и самое главное
    почему кто то , даже в игре,определяет что тебе делать.

    Регистрация
    01.02.2018 есть большие сомнения в искренности. новый ник. старый наверное какой то злой дядя забанил.

    и еще раз для особоодаренных.мы про * адекватность*.тоесть про то что будет адекватным пвп серверу.
    Цитата Сообщение от Фейский Посмотреть сообщение
    стоять рядом друг с другом и ждать рес босса, не нападая
    в твоем случае норма. в случае же пвп сервера это ненормально.

  7. #18
    Активист Аватар для namik
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: -34
    пусидестро и его друг чмо, любят на мамонтах покататься
    http://images.vfl.ru/ii/1480074292/55d2c380/15096210.gif

  8. #19
    Главный редактор "Secret Circle" Модератор раздела"Рынок персонажей Legion х4" Аватар для Myrchy
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Россия.Таежное отдаленное место ссылки каторжников
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    1,293
    Получено благодарностей: 1,121 (сообщений: 311).
    Репутация: 1674
    Цитата Сообщение от namik Посмотреть сообщение
    пусидестро и его друг чмо, любят на мамонтах покататься
    У меня сейчас сложилось чувство,что вы завели эти никнеймы в гильдию специально чтобы написать это на форуме и потом "Опа смотрите у вас психи в ги". Это сейчас сказано мной к тому,что эти игроки добавлены 15 часов назад, а вы заикнулись пару дней назад о "неадекватных" и сейчас пишите ники.(заскринела даже число сегодняшнее и как их берут в ги и сколько времени с момента вступления)
    П.с По-поводу адекватности людей этих нечего говорить не буду , ибо 15часов в гильдии - это не показатель вообще.

    Цитата Сообщение от nekst Посмотреть сообщение
    не стал терпеть.в твоем случае это синдром терпилы.тебя ... бьют .. а ты крепчаешь.
    У нас разные с Вами мнение адекватности - это уже все заметили, поэтому диалог не стоит выеденного яйца.Удачи вам)
    П.с Стоит пересмотреть свое мнение о игре, все же тут люди умеют не только "агро ботов вкл" , но еще и заходят для приятной игры и время провождения.

    Флуд не о чем, и к гильдии нашей мало относится. Мнениями можно делится и в олл чате о ваших критериях "адекватности") Попрошу не флудить в темке.
    Последний раз редактировалось Myrchy; 22.02.2018 в 13:54.
    ♥ Журналист "Secret Circle".
    Критерии мутов и банов.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Myrchy за это полезное сообщение:

    Lustersvch (22.02.2018)

  10. #20
    Активист Аватар для namik
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: -34
    Цитата Сообщение от Надулащёчки Посмотреть сообщение
    У меня сейчас сложилось чувство,что вы завели эти никнеймы в гильдию специально чтобы написать это на форуме и потом "Опа смотрите у вас психи в ги". Это сейчас сказано мной к тому,что эти игроки добавлены 15 часов назад, а вы заикнулись пару дней назад о "неадекватных" и сейчас пишите ники.(заскринела даже число сегодняшнее и как их берут в ги и сколько времени с момента вступления)
    П.с По-поводу адекватности людей этих нечего говорить не буду , ибо 15часов в гильдии - это не показатель вообще.


    У нас разные с Вами мнение адекватности - это уже все заметили, поэтому диалог не стоит выеденного яйца.Удачи вам)
    П.с Стоит пересмотреть свое мнение о игре, все же тут люди умеют не только "агро ботов вкл" , но еще и заходят для приятной игры и время провождения.

    Флуд не о чем, и к гильдии нашей мало относится. Мнениями можно делится и в олл чате о ваших критериях "адекватности")
    ну тогда кикните, если это мои персы
    фантазия уровень бог, кругом враги
    http://images.vfl.ru/ii/1480074292/55d2c380/15096210.gif

  11. #21
    Новичок Аватар для Джериии
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от namik Посмотреть сообщение
    пусидестро и его друг чмо, любят на мамонтах покататься
    Оффтоп флуд на темах это Ваша личная специализация? Вы простите но по-моему в теме была создана лишь для уведомления игроков о такой гильдии как "Sephuzs Club" в поисках людей желающих присоединиться к гильдии, а так же РЛ-а на вечернее время. А то что Вам по душе два этих человека, то это замечательно. Но не стоит это писать в теме гильдии.

  12. #22
    Главный редактор "Secret Circle" Модератор раздела"Рынок персонажей Legion х4" Аватар для Myrchy
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Россия.Таежное отдаленное место ссылки каторжников
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    1,293
    Получено благодарностей: 1,121 (сообщений: 311).
    Репутация: 1674
    Всем привет!
    Началась новая неделя кд и мы уже спешим покорять новые вершины.
    К нашему прогрессу за эту неделю добавился - ИК МИФ 2\7 и ЦН об 6\10,но на этом мы не останавливаемся и продолжаем траи для дальнейшего убийства.
    В нашу гильдию требуются : Хант , мидведь(со спеком в дд), лок, сова от 860+ ilvl. Но мы так же рассмотрим и другие кандидатуры с хорошим дпс\хпс.
    А так же мы в поисках РЕЙД ЛИДЕРА на вечернее время! Мы будем рады видеть Вас в своих рядах.
    ♥ Журналист "Secret Circle".
    Критерии мутов и банов.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Myrchy за это полезное сообщение:

    XeonM2 (25.02.2018)

  14. #23
    Активист Аватар для Дарксоулфеар
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).
    Репутация: 32
    Ого Ира не ожидал, надеюсь у тебя всё получится!
    Жаль токо на х100 :(
    Легион, Орда - Beyond the Veil 7/7 Мифик.
    Бывший игрок РУ ОФФА, Гордунни гильдия "ЕА"

    (с) Мр. Вреде

  15. #24
    Главный редактор "Secret Circle" Модератор раздела"Рынок персонажей Legion х4" Аватар для Myrchy
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Россия.Таежное отдаленное место ссылки каторжников
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    1,293
    Получено благодарностей: 1,121 (сообщений: 311).
    Репутация: 1674
    Цитата Сообщение от Дарксоулфеар Посмотреть сообщение
    Ого Ира не ожидал
    Оу, да я как бы сама не ожидала, меня подставили...

    Цитата Сообщение от Дарксоулфеар Посмотреть сообщение
    надеюсь у тебя всё получится!
    Не у тебя,а у нас)) мы сектанты

    Цитата Сообщение от Дарксоулфеар Посмотреть сообщение
    Жаль токо на х100 :(
    Нам тут чудно.
    ♥ Журналист "Secret Circle".
    Критерии мутов и банов.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •