Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
"1-й на сервере! Герой Нордскола, 10к+ ачив, Фул Бис, 100к+ ХК!" - Подделка!Осторожно - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для NextgenTwink
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от kokkoc Посмотреть сообщение
    ой эти прохладные истории, я ухожу в армию ! продаю чара! ти че там собрался на эти бонусы покупать? тушенку? ты зайди чара лучше покажи, сидят тут в два тела, травят тру стори.
    Может потому, что лучше иметь бонусы, чем таоег перса выстявят на продажу или украдут за столь длительное время?
    Заходите через 2 часа, покажу всем
    Еще раз увижу и будет перманент. С любовью, Сфера.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от NextgenTwink Посмотреть сообщение
    Может потому, что лучше иметь бонусы, чем таоег перса выстявят на продажу или украдут за столь длительное время?
    Заходите через 2 часа, покажу всем
    дааа дааа, конечно! ждем с нетерпением!

  3. #3
    Местный Аватар для NextgenTwink
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Продан! Хейтеры, сосите свой чупачупс
    Еще раз увижу и будет перманент. С любовью, Сфера.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Папоротник
    Регистрация
    04.11.2017
    Адрес
    В городе где цветет папоротник.
    Сообщений
    2,524
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 79).
    Репутация: 87
    Повезло каму-то

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20
    покупатель видимо так обрадовался, что аж в игру не заходит! аххахаха, нефига он не продал)

  6. #6
    Старожил Аватар для Briliantik
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Pavlodar/Kazakhstan
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 44).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от kokkoc Посмотреть сообщение
    покупатель видимо так обрадовался, что аж в игру не заходит! аххахаха, нефига он не продал)
    Ахахахах ну я тоже мониторю его))) видать либо:
    А) автор балабол не продал перса
    Б) автор реально кинул

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для Папоротник
    Регистрация
    04.11.2017
    Адрес
    В городе где цветет папоротник.
    Сообщений
    2,524
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 79).
    Репутация: 87
    За последние 2 часа не было видно в игре друля ех

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Папоротник за это полезное сообщение:

    Briliantik (15.06.2018)

  9. #8
    Старожил Аватар для Briliantik
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Pavlodar/Kazakhstan
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 44).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Папоротник Посмотреть сообщение
    За последние 2 часа не было видно в игре друля ех
    Только с друзей не удаляй его а то автор решит вдруг ник сменить))) и сразу заметку сделай к его нику чтоб в случае смены ника не искать его новый никнейм)))

  10. #9
    Почетный флудер Аватар для Папоротник
    Регистрация
    04.11.2017
    Адрес
    В городе где цветет папоротник.
    Сообщений
    2,524
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 79).
    Репутация: 87
    Цитата Сообщение от Briliantik Посмотреть сообщение
    Только с друзей не удаляй его а то автор решит вдруг ник сменить))) и сразу заметку сделай к его нику чтоб в случае смены ника не искать его новый никнейм)))

  11. #10
    Эксперт Аватар для Gloomyjr
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 260 (сообщений: 151).
    Репутация: 1098
    Цитата Сообщение от Briliantik Посмотреть сообщение
    Только с друзей не удаляй его а то автор решит вдруг ник сменить))) и сразу заметку сделай к его нику чтоб в случае смены ника не искать его новый никнейм)))
    И это пишет, форумная кидала, человек у которого якобы жена через две недели рожает и ему очень охото проиграть за приста, а то потом видимо дети мешать будут. Этот убогий человек продает пала за 3х максималки и предлагает выкупить твина 5к гс за 5000 бонов, а потом пала не выставлет, к тому же знаменит фотошопом скринов, его весь х10 знает, перекуп и кидала. А теперь он пришел на х5, мол типа тут он пока чист!

    - - - Updated - - -

    Убожество, аж мерзко.

  12. #11
    Старожил Аватар для Dimkopwnz777
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Где то
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    купили и не заходят( Рома ну заходи уже раз ты купил

  13. #12
    Почетный флудер Аватар для Папоротник
    Регистрация
    04.11.2017
    Адрес
    В городе где цветет папоротник.
    Сообщений
    2,524
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 79).
    Репутация: 87
    Цитата Сообщение от Dimkopwnz777 Посмотреть сообщение
    купили и не заходят( Рома ну заходи уже раз ты купил
    Не оправдал наверно ожидания персонаж.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 13:57
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Качалки - "Дракон", "Грифон", "Мурлок", "Ракета", "Виверна" Новолуния
    от Shyness Hooters в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 06:58
  3. [Приоритетный] Элиту сервера никак не изменить, но этот "рой осиный" нам легко расшевелить.
    от Stubbze в разделе Обжалование банов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 23:49
  4. [Отклонено] Талант "Под защитой света 2/2"
    от Overflow в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 20:41
  5. Талант "Под защитой света 2/2"
    от Overflow в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •