Продан! Хейтеры, сосите свой чупачупс![]()
Еще раз увижу и будет перманент. С любовью, Сфера.
Повезло каму-то![]()
покупатель видимо так обрадовался, что аж в игру не заходит! аххахаха, нефига он не продал)
За последние 2 часа не было видно в игре друля ех
Briliantik (15.06.2018)
И это пишет, форумная кидала, человек у которого якобы жена через две недели рожает и ему очень охото проиграть за приста, а то потом видимо дети мешать будут. Этот убогий человек продает пала за 3х максималки и предлагает выкупить твина 5к гс за 5000 бонов, а потом пала не выставлет, к тому же знаменит фотошопом скринов, его весь х10 знает, перекуп и кидала. А теперь он пришел на х5, мол типа тут он пока чист!
- - - Updated - - -
Убожество, аж мерзко.
купили и не заходят( Рома ну заходи уже раз ты купил