Ку,вы еще бомжите там на кате?хД.го на бфа.
https://firestorm-servers.com/en/
https://www.youtube.com/watch?v=77YVZ7U36wE
![]()

Ку,вы еще бомжите там на кате?хД.го на бфа.
https://firestorm-servers.com/en/
https://www.youtube.com/watch?v=77YVZ7U36wE
![]()
улё, разрабы, можно сделать хотябы перенос перса на х100 или даже fun? понимаю что уже посрать на этот серв но хотябы ради меняя заплачу
ну или на крайний случай почините чертовое оз за бг, как бгшным немощам одеваться? ну не хочу я опять арененить, влом мне, буду поднимать винрейт орды на бг как только смогу
![]()
Rogue 85
Brothers
Как ты поднимать собираешься? когда заходишь на поле боя голым и с пустыми сумками...



Ответить с цитированием
я заплачу
ну или на крайний случай почините чертовое оз за бг, как бгшным немощам одеваться? ну не хочу я опять арененить, влом мне, буду поднимать винрейт орды на бг как только смогу