Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Свет, дай мне силу! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 36
  1. #13
    Местный Аватар для Fenom
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    И всеми правдами и неправдами завоевать топ, а кто мешает в бан, под предлогом красивой темы каторую сочинял 2 дня. Да именно топ на аренах, но где, на цирклювском х3, где 80% пвешники одни.

    и ах да

    всех собрал, да угадал только едва ли в половине
    Бугага просто пруф поцона из колхоза на циркуле где 80% пвеширы, акей. Накапливается тогда такой интригующий вопрос нахуя ? Нахуя было сливать арену 3х3 всеми своими имеющими персонажами до 3к рейта, брать топ шмот, донатить или рисовать чешую на всех, и потом уже регать арену как глады с циркуля, рас уж тут такие ваты играют пвешные. Зачем так сильно нужно было насиловать себя регая 3х3 по утрам в 6 окон? Получается таки что даже такие чурки выёбистые как вы остерегаетесь когото на этом убогом пве циркле х3, ибо так просто вам бы не дали апнуть даже 2к.

    Ну да лан... скилом засветил своим уже в 50 ый раз , лох, ПИДР, ОПУЩЕН , ОПРОВЕРЖЕН, ОБОСРАН, ОБПЛЁВАН. Желаю тебе удачи в дальнейшой интимной твоей жизне с твоей подругой длинноволосой которая тебя в каждой теме пытается задефить, хотя чтото она ещё не обьявилась.Или нет.... сестрёнка всётаки одна сделала свой однобразный врыв.
    Но задефить решила ток саму себя, теряешь видимо дружелюбие на гей фронтеsad111

  2. #14
    Местный Аватар для ch364qq
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 43
    Пока вы тут обсуждаете, в миллениумах появился ещё 1 шам на 60% пвешный 5к гс, который на арене шпилит 60-20 (видел 2 дня назад где-то). Да, кстати, видел его еще с 2.9к гс, уже аренил и даже винов больше, чем лузов было.
    Жаль ник не запомнил, но посан скоро точно ворвётся в топ.

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------

    А про Ауксо толку говорить нет. Ещё с 4.7 гс полупве упиливал моего а8 дк с 1.1к реса с ШМ за 10 сек невзирая на деф. При этом не пробивался и прохиливался на фулл про проку с флешки.
    Такого скилла даже Хоро не выдавал и был гораздо мягче и сливаемей.

  3. #15
    Местный Аватар для Amuaron
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от ch364qq Посмотреть сообщение
    Пока вы тут обсуждаете, в миллениумах появился ещё 1 шам на 60% пвешный 5к гс, который на арене шпилит 60-20 (видел 2 дня назад где-то). Да, кстати, видел его еще с 2.9к гс, уже аренил и даже винов больше, чем лузов было.
    Жаль ник не запомнил, но посан скоро точно ворвётся в топ.

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------

    А про Ауксо толку говорить нет. Ещё с 4.7 гс полупве упиливал моего а8 дк с 1.1к реса с ШМ за 10 сек невзирая на деф. При этом не пробивался и прохиливался на фулл про проку с флешки.
    Такого скилла даже Хоро не выдавал и был гораздо мягче и сливаемей.
    ШМ как-то влияет на деф?

  4. #16
    Местный Аватар для ch364qq
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Amuaron Посмотреть сообщение
    ШМ как-то влияет на деф?
    Какбе шм не пробивал жалкое полупве + а6. Окда?

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    дадада, вира снова строит из себя целочку, блин ну вроде нормальный чел а ведет себя как трус, его девят такие же невинные монашки, о грехе не знающие, по 10к с удара бьющие. я вообще на месте гмов выдал бы бан пермамент всей тиме так как это прямой юз ВПЕ, и тут нехуй думать даже, ребятки гмы когда наконец забаните к хуям их всех пермаментом? не надоело слушать о том что ВЕСЬ СЕРВЕР направо и налево орет про их нескончаемый набафаный читами скилл? просто дайте всей тиме бан за использование читов. з.ы. они еще и багают бонусы в ЛК, инфа соточка, по этому разбан для них не больше чем клик по клавишам.

    ---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:58 ----------

    Цитата Сообщение от Fenom Посмотреть сообщение
    Желаю тебе удачи в дальнейшой интимной твоей жизне с твоей подругой длинноволосой
    поправлю, с облысевшими от рака мозга подругами, у которых хуй в голове ночует и подсказывает им логически верные ответы, которые нисколько их не палят.

    ---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:00 ----------

    Цитата Сообщение от Amuaron Посмотреть сообщение
    ШМ как-то влияет на деф?
    вообще то у ДК от силы зависит рейтинг парирования, и тем самым 270 силы от шма дают большой % этого самого пари... ну не в этом дело...ты же аутистка не понимаешь что ШМ ДЛЯ МУДАКА С 4.7к ГСА ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ, ТАМ С АВТОАТАКИ УБИТЬ ДОЛЖЕН

    ---------- Добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:02 ----------

    бедный паша не дефит подругу...не может антиспам картинку собрать уеба...

  6. #18
    Новичок Аватар для Rlsgood
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 14
    Мда ребята, знаете как обидно когда только качнул рогу желаешь добиться в лоу гире такой-же арена статистики как и у моих знакомых... А потом узнаешь что все это читsad111sad111sad111...

  7. #19
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
    А как он убегал! Вот это скил! Учитесь, падаваны! Без вкаченой веры силой мысли понижать фир в 3 раза! good
    Он мне на вампе утверждал что у него какой то там мега сокет стоит и что билд у него гладов с ат Будем почитать великого виру которых павнит всех подряд! А помнишь как ты учил меня играть совой?! Когда выносил своим локом в 3к гс Я просто незнал тогда как ты это делаешь тру посан ведь твои фиры снимались онли тринкетом и ты утверждал, что у всех демонолоков тауой крутой дамаг! Ах да научи меня на бг дамажить в рдру так же как и ты в холли Я ХАЧУ БОЛЬШЕ ХОНОРА Какой чит говоришь скачать надо?
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  8. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
    Ты не переживай, мы просто ноунеймы и безскиловые бичи
    ну это про тебя точно) ЕЩЕ РАЗ ПОКАЖИ КАК ТЫ КЛЮЧ ВЫБРОСИЛ

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Мда ребята, знаете как обидно когда только качнул рогу желаешь добиться в лоу гире такой-же арена статистики как и у моих знакомых... А потом узнаешь что все это чит
    Rlsgood тебе не надоело в каждой теме защищать виру с клериком...как же ты им жопу лижешь, думаешь что на арене затащат? а ты каким был бичом так и остался

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Xeni Посмотреть сообщение
    прошу в предь ну упоминать ник моего шамки Ауксо в рядах собственности
    раз это твой шам пусть и теб тоже банят гмы всех твоих убогих персов перманент нахуй всей гильде Milenium squard заебали читерить просто свой имба скилл они без читов не показывают, и еще гмы посмотрите откуда были перенесены персы Razdor, Kazdra, Kesame, Ауксо надо закрыть эту лавочку и баньте перманентно по айпи этих убогих шлюх

  9. #21
    Новичок Аватар для Rlsgood
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    Rlsgood тебе не надоело в каждой теме защищать виру с клериком...как же ты им жопу лижешь, думаешь что на арене затащат? а ты каким был бичом так и остался
    Ты ослеп мой друг любезный? Чекни в этом
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Мда ребята, знаете как обидно когда только качнул рогу желаешь добиться в лоу гире такой-же арена статистики как и у моих знакомых... А потом узнаешь что все это читsad111sad111sad111...
    защиту виры...

    Я написал про себя, когда только качнул своего рогуя и мне кинули приглос к миллениумам. Я с восхищением смотрел на их шмот на их тимы. ОНИ БЫЛИ МОИМИ КУМИРАМИ! А это оказался банальный чит.
    Думаю теперь ты меня понял,ага?

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    а ты каким был бичом так и остался
    Не ну чуваку-бэкпидалеру с цокла виднее...

  10. #22
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Мне вот интересно ... столько воплей, криков , батхертов и попоболи, общественность уже реально задроченна. А куда смотрит администрация ?
    Где результаты многочисленных грозных "мы будем за ними следить!" ? Создается такое ощущение что кое кто ковыряется в жопе и меланхолично торгует лицом вместо того что бы исполнять свои прямые обязанности.

  11. #23
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Не ну чуваку-бэкпидалеру с цокла виднее...
    чувак 2к хоть апал на цокле? тока умолял чтоб тебя тащили на арене и то до шапки не дотянул
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Я с восхищением смотрел на их шмот на их тимы. ОНИ БЫЛИ МОИМИ КУМИРАМИ!
    банальный сарказм

  12. #24
    Новичок Аватар для Rlsgood
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    чувак 2к хоть апал на цокле? тока умолял чтоб тебя тащили на арене и то до шапки не дотянул

    банальный сарказм
    2к.. серкл... ода...
    Открою секрет, 2к на серкле берется в стартовой синьке без траблов.
    Макс локом апал 2500 тута, ито шам ушол, обидно было.
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день, одел пухи, пошел аренить с дц, обновили тимы, прист бросил вовку. Искал напа, пвешные долбаебы не оценили. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.
    Что ещо тебя интересует, нанейм?

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    чувак 2к хоть апал на цокле? тока умолял чтоб тебя тащили на арене и то до шапки не дотянул
    Скоро приеду с отпуска, сходим скрим на ате, ок?
    Последний раз редактировалось Rlsgood; 30.06.2012 в 12:20.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •