Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ситуация с онлайном на х1 ПВЕ - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 15 из 15
  1. #13
    Старожил Аватар для Holyway
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    forum.wowcircle.com
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от MrKlaus Посмотреть сообщение
    Смешно ага.
    На серваке в том числе по результатам его работы онлайн идет в ноль, а ему смешно.
    Многого добьешься, так держать ! :)
    ГМы денег с этого не получают, так что им можно и посмеяться, а вот чего кодекс такой довольный я даже хзВложение 751326

    Забавляет сообщение кодекса о том что амнистии не будет мол это обесценивает труды гм хотя х̶л̶е̶б̶у̶ш̶е̶к̶ синегоса сама не однократно снимала бананы , и не снимала баны своей подружки которую в гм взяла, а та херню творила выдавая баны за всякие визуальные баги по типу человек на маунте, но маунт не отображается, забавно вообще что это решает человек который про игру толком ничего не знает
    Забота о комьюнитиsad111

    Цитата Сообщение от Овальный
    Обычный пример, если человек кладёт болт на интересы других во благо своей выгоды раз в неделю, намерено, постоянно и регулярно на протяжении многих лет, систематически он эгоист

    Внимание анекдот

    Скaндал в семье вегaнов.
    - Ты что такое мне приготовила?!
    - Это очень полезный салат с проростками киноа...
    - Я тут пaшу целый день, чтобы есть какой-то гребaный салат? Я мужик, мне нужны соевые котлеты!
    [свернуть]

  2. #14
    Старожил Аватар для Najazi
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Renewal. Посмотреть сообщение
    Резкое падение онлайна объясняется несколькими факторами:
    1) Сезонными - начало апреля, хорошей погоды, праздников.
    2) Последние гильдии, которые могли собрать большой онлайн уходят на другие сервера (кнуты, дарк старс). Так же ушли последние нормальные рлы с олчата, которые могли что-то собрать (сауроныч, псих). Все это произошло буквально за 1 месяц. Отсюда и падение онлайна. Причины ухода разные - скудный онлайн, отсутствие пвп, нет намека на развитие и банальное "надоело".
    Притока свежих людей нету. А старые все уходят и уходят.
    Хватит уже строить иллюзии, создавать ванильные темы, ладно там моя постирония
    Выше есть скрин администратора, где он четко дал понять, какие приоритеты по разработке на данный момент стоят (и это не наш с вами любимый л3)
    Поиграли 10 лет и хватит.
    Зришь в корень. Кодекс спецом не поднимает онлайн, намекая на то, чтобы мы искали себе телку!

  3. #15
    Активист
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Renewal. Посмотреть сообщение
    Резкое падение онлайна объясняется несколькими факторами:
    1) Сезонными - начало апреля, хорошей погоды, праздников.
    2) Последние гильдии, которые могли собрать большой онлайн уходят на другие сервера (кнуты, дарк старс). Так же ушли последние нормальные рлы с олчата, которые могли что-то собрать (сауроныч, псих). Все это произошло буквально за 1 месяц. Отсюда и падение онлайна. Причины ухода разные - скудный онлайн, отсутствие пвп, нет намека на развитие и банальное "надоело".
    Притока свежих людей нету. А старые все уходят и уходят.
    Хватит уже строить иллюзии, создавать ванильные темы, ладно там моя постирония
    Выше есть скрин администратора, где он четко дал понять, какие приоритеты по разработке на данный момент стоят (и это не наш с вами любимый л3)
    Поиграли 10 лет и хватит.
    Куда нынче дарки пеезжают?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Орда. PVP гильдия с онлайном есть?
    от Dosemited в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 14:17
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 06:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •