Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Упоминание родственников через слово " баба "? Новый прикол от модератора! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Активист
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Сообщение от Жека05
    Папик от слова папа.
    Папа Римский тоже... Главное не от какого слова, а контекст употребления.
    Ты что тут устроил опять. Ты сам то понимаешь что ты пишешь? Какой еще папа Римский! Какие у тебя глупые отмазки. А горит по моему у тебя сейчас. Контекст употребления говоришь! Да ты только и можешь,что ныть,материть и оскорблять родных (а родных ты оскорблял не раз как моих так и других людей и я это видел) ,сидишь там крутой на кнопочки перед монитором тычешь и геройствуешь - только это не круто совсем. У меня нет времени и желания с тобой переписываться,можешь даже ничего у меня не спрашивать. Это последние мое письмо от меня.Когда я с тобой по нормальному разговаривал и пытался до тебя донести, что ты не прав когда грубишь людям, тебе было все равно. Как ты мне говорил - пиши на форум. Ну вот, наслаждайся. А по поводу этого -"К тому же вы можете проверить что я игнорирую его, с моей стороны это был монолог. И он знает что я его игнорирую, но тут представлено как диалог с руганью" ты тут не подумал, что я мог убрать тебя с ЧС (ты поэтому так уверенно это и писал думая, что я не вижу) и видеть как ты оскорбляешь меня,а потом еще и моего отца приплел,ГАД ты.
    Последний раз редактировалось Жека05; 30.05.2019 в 19:47.

  2. #14
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29
    Жека05

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    А горит по моему у тебя сейчас.
    Однако ты до сих пор не ответил, хотя я корректно спросил, подтверждения твой ли персонаж " Даладновам ".

    Видимо есть что скрывать.

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    Да ты только и можешь,что ныть,материть и оскорблять родных (а родных ты оскорблял не раз как моих так и других людей и я это видел) ,сидишь там крутой на кнопочки перед монитором тычешь и геройствуешь - только это не круто совсем.
    Пустословие - давай доказательства.

    Даже этот раз, это ты выдумал что я про твоего родственника сказал, хотя ясно что я говорил про твоего командира с орды.

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    У меня нет времени и желания с тобой переписываться,можешь даже ничего у меня не спрашивать.
    Я спросил так, что ответом будет односложное " да " или " нет ". Это быстрее и проще чем то что написал ты в ответ выше.

    Логика - не твоё. Ты демонстрируешь обратное сказанному.

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    Как ты мне говорил - пиши на форум.
    Ты меня с своим командиром перепутал.

    В видео попали его команды. И да - ты реально подстилка. Об этом и речь.

    Я покажу что я лучше. Увидишь, но потом не злись, что сам вынудил так сделать.

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    И он знает что я его игнорирую, но тут представлено как диалог с руганью" ты тут не подумал что я мог убрать тебя с ЧС (ты поэтому так уверенно это и писал думая, что я не вижу) и видеть как ты оскорбляешь меня,а потом еще и моего отца приплел,ГАД ты.
    То есть ты знаешь что можно игнорировать, тебе модератор говорил, знаешь что я тебе нагрублю, но снимаешь игнорирование. Мазохист. А зачем тогда меня пытаться банить? Я же не смогу тебя долго обзывать.

    Типо меня злишь, значит это была провокация.

    То есть ты знал что это монолог, просто нагадил, и то с чужой указки. Ручная собачка.

    Так всё же твой отец " Димуленце ". А я откуда мог знать? Ему примерно двадцать пять лет. это когда же он тебя успел заделать?

    Нет гад ты, раз так подгадил.




    Нет времени у него... спустя полчаса всё ещё видно что посещал тему и редактировал сообщение.

    Значит время есть. Значит врун, значит припекло. Реверсия получается, и логика твоя логична, если реверсировать её на тебя.
    Последний раз редактировалось luyimirez; 30.05.2019 в 19:58. Причина: Дополнение спустя пол часа.

  3. #15
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Пустословие - давай доказательства.
    Они в его посте.
    Но для инвалидов типо тебя, объясню все же - главное не что ты там подразумевал, писуля слово "папик" и т.д. А то что это запрещено.
    Ты думаешь ты первый такой "умный" ? Огорчу, таких как ты тут как бичей в ЦЛК
    Есть правила - ты их нарушил, теперь сассируй и думай над своим поведением.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Логика - не твоё
    Прочти все выше и поймешь, что ты тоже в ней не силен.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  4. #16
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,317
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4,550 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7797
    отказано

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Оскорбление родственников "Jeeikk"
    от PlayList в разделе Заявки на бан
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 17:45
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •