Да. Я бы поиграл на таком сервере.
Нет. Я слабый, я не осилю. Дайте мне еще горящих рубашек.
Ну это понятно. Для таких как ты, любителей "побыстрее" есть фан.
Предпологается, что нельзя будет купить ап до 80. И нельзя будет купить ап проф. Лишь через год х3 рейты и только на экспу, в виде симуляции "пригласи друга"
Даю справочку: На х100 х2 хонор и куча нубов которая понятия не имеет какие три кнопки жать. Оно и понятно, когда человек приходит на х100, вообще в первый раз на Лич, и за пару часов вкачивает 80. Процесс прокачки это тоже часть и ПвЕ и ПвП.
Прокачка уровня, который так не любят зажравшиеся любители халявы, это составная часть игры. Игры на нормальных рейтах, х1. Ради прикола, я за пару месяцев взял 63 на х1 логон. Даже не смотря на то что там сломан дроп квестовых предметов и они падают раз в сто лет. Что совсем смешно, апнулся я в процессе выполнения Хранителя, так бы еще быстрее было. И помню на другом сервере, чувак на спор взял 80 за две недели с близзлайк рейтами и без фамилек.
Вот ознакомься. Лично мне это вообще по барабану, добавил до кучи. Я просто люблю квесты, ворлд ПвП при их выполнении, ходить в ПП на всех уровнях и БГ без твинков.
Вообще непонятно, что вы так все в панику ударились. Можно подумать, вас силком заставят там играть. Как бегали на своем фане - так и будете, как покупали бис чаров на х100, так и будете дальше. Вы требуете все больше и больше кастома, пытаясь впихнуть весь мусор с оффы в самый лучший и не нуждающийся в улучшениях экспаншен ВоВ.
Но вам никогда не понять, не ощутить всю ценность "Чокнутого", сделанного с х1 репой. Не порадоваться выпавшей синьке. Не сделать на 100% работающую по близзлайку, трудную цепочку квестов, в соло одолев не одну элитку и получив солидную награду в конце. Не почувствовать как греет душу звук левел-апа, когда растет твой, не купленный, не апнутый за бонусы, а любовно выращенный, ТВОЙ персонаж.
Потому что халява сделала вас слабыми.
Последний раз редактировалось «Severgon»; 02.11.2019 в 01:40.
AKV (02.11.2019)
Предлагаю закрыть тему за неадекватно составленными вариантами опроса.
Да и в целом, х1 лиц было бы актуально в свое время. Но не спустя 10 лет.
Аудитория и так с каждым годом тает и будет таять, а тут еще и дробление миров предлагают. Наоборот есть смысл в объединении вымирающих миров, как собстно и сделали уже.
Не удивлюсь, что и х5 с х100 возможно в дальнейшем объединят под единые х100 или х50 (через сколько то лет).
Фан останется фаном, в этом уверен. Самая стабильная площадка)
- - - Updated - - -
короче делать фреш х1 (на пиратке) не актуально. имхо.
ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]нонконформизм и аутентичность
► НИКИ на х4
Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
Против, так как это временно оттянет часть онлайна с основных реалмов. Имхо, идея провальная и при запуске продержится месяц-два, а потом там останутся только такие фанаты как ТС (человек ~100). Ничего нового там уже не будет, а вотлк контент уже, наверное, все прошли.
Причина никогда не покупать Rare-лутбоксы
Сильнейший класс WOTLK (+открытое голосование)
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858894
Быстрая смена спеков/расстановка умений на панельках
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858858
Уменьшить респаун НПЦ Дунгар Долгопив <Укротитель грифонов> (Штормград) до 30 секунд. (29.10.2020 ПОБЕДА!)
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=893586
Мир Варкрафта близится к концу.
Свежие новости, Близзард анонсировали следующий Экспаншен:
По всей видимости Близы сделают повторный забег по ЦЛК, с новыми боссами разумеется. Возможно в отраженной его версии, в Тенеземье. Вангую рост интереса к ЛК
Детишки с оффы, в глаза же не видели наш любимый Лич Кинг. И не увидят, если не сделать Близзлайк сервер.
Ты слепой :) Видишь отражение ЦЛК наверху? Понятно что будет новый мир, с новыми мобами, квестами и новым ЦЛК, который будет не ледяной а теневой, в виде отражения. И ключ не сама корона, а ее уничтожение. Один из пяти. А ЦЛК близы реснут, когда выпустят Неолич. Очень даже может быть что одновременно с новым экспаншеном, или после его выхода.
Как там Н'Зот говорил? She will show you the way. The veil wanes. His crown will open the way.
Скрытый текст
[свернуть]
И как говорило сердце: In the hour of her third death, she ushers in our coming.
Скрытый текст
[свернуть]
Собсна дальше уже понятно, что выползет пятый бог, его благополучно грохнут. Затем видимо придется убивать сам Азерот (а то близы еще этого не сделали) который пожрет силу всех пяти Древних Богов и восстанет дать пушного зверя всему мирозданию. Ну и все, Зэ Энд всем спасибо, все свободны - играйте в неоэкспаншены. ВоВ типа закончился. Хотя мы все знаем что случилось это с выходом катаклизьмы.
ахахах:2muzik: