Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подвеска инеевого узора или Коготь жестокости синдрагосы для ММ (пвп) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    пред бис гир, нет чешки ХМ и плаща ИВК25хм, ношу подвеску, до того как выбил подвеску носил ПВП на крит. Хз в чём смысл Коготь или тем более юзлес хрень с халика напяливать.. Подвеска топ, в бисе 45-55% арпы, аймед-АА апает мощно + приор стат наш (крит) имеет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо gde1 за это полезное сообщение:

    blr_spy (18.05.2020)

  3. #2
    Наш человек Аватар для Серо-буро-малиновый
    Регистрация
    25.11.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 93).
    Репутация: 621
    Спeкаeшься в сурва, фул гeмы в хп и солоку рeгать

  4. #3
    Старожил Аватар для «Hape»
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Альтеракская долина :D
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).
    Репутация: 34
    Подвеска инеевого узора ну , а если ппрям так сильно интереесно выбеей обе и потести)
    Это наше хк

  5. #4
    Старожил Аватар для corsar1992
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Коготь лучше по статам(больше ловкости,выносливости,арпа и соответсвенно апа) да там есть хаста, но по совокупности она лучше чем подвеска.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Серо-буро-малиновый Посмотреть сообщение
    60 хатсы не дают никакой ощутимой прибавки, будь ты даже вождём троллей
    как и 52 крита особой роли не играет, у когтя статы лучше это раз, а во вторых крита у ханта и так нормально пве шмотом добирается.
    Последний раз редактировалось corsar1992; 30.05.2020 в 18:31.

  6. #5
    Активист
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от corsar1992 Посмотреть сообщение
    Коготь лучше по статам(больше ловкости,выносливости,арпа и соответсвенно апа) да там есть хаста, но по совокупности она лучше чем подвеска.

    - - - Updated - - -



    как и 52 крита особой роли не играет, у когтя статы лучше это раз, а во вторых крита у ханта и так нормально пве шмотом добирается.
    Крита много не бывает. Сколько там в идеальных условиях 57-58% в бисе ММ-а? Я при 1222 реса и 6429 апа в сурве в солоке имею от 75 до 81% крита при всех талантах, вот там да, чувствуется крит)). А в ММ-е даже в бисе по элемам и локам всяким в 1300+ реса часто вообще не летит. Разница в пассивных статах минимальная, в сурве подвеска даёт на 0.8% крита больше когтя, я даже с таким уровнем крита предпочитаю подвеску, ибо хаста с 1-2 шмотки полный юзлес на выходе.
    Последний раз редактировалось gde1; 03.06.2020 в 17:40.

  7. #6
    Старожил Аватар для corsar1992
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от gde1 Посмотреть сообщение
    Крита много не бывает. Сколько там в идеальных условиях 57-58% в бисе ММ-а? Я при 1222 реса и 6429 апа в сурве в солоке имею от 75 до 81% крита при всех талантах, вот там да, чувствуется крит)). А в ММ-е даже в бисе по элемам и локам всяким в 1300+ реса часто вообще не летит. Разница в пассивных статах минимальная, в сурве подвеска даёт на 0.8% крита больше когтя, я даже с таким уровнем крита предпочитаю подвеску, ибо хаста с 1-2 шмотки полный юзлес на выходе.
    Давай так, каждый останется при своем мнении, я свое мнение сказал.

  8. #7
    Эксперт Аватар для DiGGiTiX
    Регистрация
    15.11.2018
    Адрес
    Мальдивы
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 85).
    Репутация: 107
    Дар балтара переплюнет обе ваши помойные шеи

  9. #8
    Местный
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от DiGGiTiX Посмотреть сообщение
    Дар балтара переплюнет обе ваши помойные шеи
    ни у кого (пвп) не видел чтобы бегали с этой шей

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от blr_spy Посмотреть сообщение
    Дар балтара переплюнет обе ваши помойные шеи
    ни у кого (пвп) не видел чтобы бегали с этой шей
    Посмеялся.
    20.11.2020год на арене 1х1 в статистике хант на 2 месте(недавно на первом был) ник Rollerblade и у него именно Дар балтара и я думаю это о чем то говорит и я считаю дар балтара лучше

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 6Grimmjow6 Посмотреть сообщение
    Я лично с подвеской. При пересчёте у меня получается примерно 22 агилы против 60 хасты (плюс жёлтое гнездо вместо синего)
    и уместно ещё отметить то что на даре балтара Красное гнездо!!!

  11. #10
    Старожил Аватар для «Hape»
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Альтеракская долина :D
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от DiGGiTiX Посмотреть сообщение
    Дар балтара переплюнет обе ваши помойные шеи
    Эт с меткостью чтоль шея?
    Это наше хк

  12. #11
    Наш человек Аватар для Сибирька
    Регистрация
    23.03.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    983
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 178).
    Репутация: 908
    Цитата Сообщение от «Hape» Посмотреть сообщение
    Эт с меткостью чтоль шея?

    ШОК КОНТЭНТ!!!

    С мастерством
    [свернуть]


    P.S. Инеевый лучше балтара, инеевый не лучше синдры, синдра пвп хантам такое себе и не хуже инеевого из-за статов. В общем разница у всех них очень мизерная, что вообще пофиг с чем бегать, у нас же на сервере большинство ровняется на легендарных хантов и на личное видение гайдописателей... От всех них только пвп шея отличается уменьшенным дпс и повышенной выживаемостью.
    Мне бы очень хотелось изменить этот мир в лучшую сторону, но у меня лапки🐾

  13. #12
    Старожил Аватар для «Hape»
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Альтеракская долина :D
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Сибирька Посмотреть сообщение

    ШОК КОНТЭНТ!!!

    С мастерством
    [свернуть]


    P.S. Инеевый лучше балтара, инеевый не лучше синдры, синдра пвп хантам такое себе и не хуже инеевого из-за статов. В общем разница у всех них очень мизерная, что вообще пофиг с чем бегать, у нас же на сервере большинство ровняется на легендарных хантов и на личное видение гайдописателей... От всех них только пвп шея отличается уменьшенным дпс и повышенной выживаемостью.
    а точно , с рски падаеет вроде)
    Это наше хк

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Сумеречное нагорье - Коготь и дракон
    от Сатана в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 23:17
  2. Портал Луносвет-Подгород/Подгород-Луносвет
    от Шилден в разделе Остальное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 09:21
  3. Медальон жестокости гордого гладиатора
    от haylinhaa в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 19:10
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 09:24
  5. Коготь жестокости Синдрагосы
    от Grant в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •