пред бис гир, нет чешки ХМ и плаща ИВК25хм, ношу подвеску, до того как выбил подвеску носил ПВП на крит. Хз в чём смысл Коготь или тем более юзлес хрень с халика напяливать.. Подвеска топ, в бисе 45-55% арпы, аймед-АА апает мощно + приор стат наш (крит) имеет.




Ответить с цитированием


