Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Коротко о ладдере - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 67

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Wogznjuicex
    Регистрация
    21.09.2019
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Bacqtmvpxat Посмотреть сообщение
    Отсталый, чё игноришь? Или дружка в бан не потащишь?
    Сразу видно какая ты крыска
    Бобяра зачем ты пишешь чушь даже на форуме ? Вас кому не лень даже на твинках отфармили ваш беспомощный таг и забанили твоему дружку всех хантов. В чем проблема то? Так что удали вов и соси бибу.
    И самое смешное что ты даже с фулл паком не убьешь толстого. Могу научить убивать хантов, все услуги 30 гривен, только не расстраивайся.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Жоский уже 3к на полториках апнул! Заснайпите этого Доджера у меня пока нет такой возможности

  3. #3
    Разгневанный гладиатор (Cata х100) Аватар для Yettiki
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 59).
    Репутация: 82
    АХАХАХАХАХА ЖАСКИЙ ДКА)))))0000 НУБ)

    - - - Updated - - -

    кста толстек тоже слабый пздц!
    чо та пацаны в ршам фаере изи 3к лутанули уважаю

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Yettiki за это полезное сообщение:

    Рэйчл (21.05.2020)

  5. #4
    Эксперт Аватар для fols
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    541
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 89).
    Репутация: 205
    списочек есть у кого-нибудь, ммм?

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Якой списочек?

    - - - Updated - - -

    Якой списочек?

  7. #6
    Эксперт Аватар для fols
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    541
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 89).
    Репутация: 205
    списочек кому не похуй)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всегда думал что фолс дурачек)))))99)))))((00

  9. #8
    Эксперт Аватар для fols
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    541
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 89).
    Репутация: 205
    Цитата Сообщение от Рэйчл Посмотреть сообщение
    Всегда думал что фолс дурачек)))))99)))))((00
    та за шо

  10. #9
    Местный
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Кто мак тот нуп...

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Кто дк тот нуп

  12. #11
    Смертоносный гладиатор x100 Аватар для mipana
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    2,489
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 174).
    Репутация: 234
    Наконец то драки не тока на арени
    А ну так, эти доджи убили регу, все в сети афк стоят, но не регают. Стоит отказаться от текущего проведения сезонов, так хотя бы всем будет пофег на рейтинг и рега станет активнее

    Пс и не над писать, что это еще больше ухудшит, как раз сейчас на и худшее

    Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
    А.Энштейн.
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…
    Омар Хайям.



    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=865306 евнухи голосуют за 3й вариант

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от mipana Посмотреть сообщение
    Наконец то драки не тока на арени
    А ну так, эти доджи убили регу, все в сети афк стоят, но не регают. Стоит отказаться от текущего проведения сезонов, так хотя бы всем будет пофег на рейтинг и рега станет активнее

    Пс и не над писать, что это еще больше ухудшит, как раз сейчас на и худшее
    нужно просто убрать нпц арена спектатора , рега явно оживится

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Techniquexoxo за это полезное сообщение:

    Poksi (05.06.2020)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коротко о Трансмугрификации
    от Trecpapa в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 23:35
  2. Костарико
    от Webgirl в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2015, 20:09
  3. Коротко о Дренеях.
    от Тайлай в разделе Атлас тайн Азерота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •