Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд мм 3.3.5 - Страница 20

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 229 по 240 из 250
  1. #229
    Гуру Аватар для Зелот
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 5
    лок пытается оторватся от меня в начале, но сукубу оставляет ближе ко мне
    ладно буду пробовать
    [

  2. #230
    Местный
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Можно ли ханту играть в тиме с амагом? Какие плюсы/мнусы?

  3. #231
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от molejnik Посмотреть сообщение
    Можно ли ханту играть в тиме с амагом? Какие плюсы/мнусы?
    Нельзя. Вас будут убивать тупой беготней вокруг колонн.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

  4. #232
    Старожил Аватар для Брейд
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 25
    я играю дренеем мужчиной и мне нравиться им играть

  5. #233
    Старожил Аватар для Vendetos
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).
    Репутация: 449
    А я бладэльфом и мне нравиться им играть

  6. #234
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    при игре в рет мм доставляют тимы холидк, холи афли (1 попадалсь), есть против них какие триксы?

  7. #235
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Diabol_BSP Посмотреть сообщение
    при игре в рет мм доставляют тимы холидк, холи афли (1 попадалсь), есть против них какие триксы?
    Холи+афли, практически не реально встретить нормальных, локи тут взрываются обычным бурстом под скат+трап+сало по палу, если юзается БОП, уходить в кайт, отхил+диспел и по новой, главное не дать локу продотать обоих, пал сливает стан примерно на 50-60%хп у лока, чтобы не юзнул порт. Так же нужен глиф палу на мгновенный фир пета.
    Холи+дк действительно боль, сам не представляю что делать, уходит во фрост руну , дамага практически нет, под скат+трап по палу обычно сливает АМС, под второй скат+трап обычно выбиваем АМZ, до третьего контроля обычно не доживаем, получается выйграть если прокнет на криты и пал не успевает юзнуть сакру под трапу.
    p.s. гуля тварь, в основном дк без неё ничего сделать не может, весь батхерт начинается после призывали гули, под сало палу....
    Единственный трикс который могу посоветовать, притвориться мертвым и дать фрост трап по палу, срабатывает сразу(не работает на других сервах:)), и пал не успевает прожать сакру, в это время можно дать стан дикею , затем сало и попробывать взорвать под крылашками.
    Последний раз редактировалось cools; 16.12.2013 в 13:39.

  8. #236
    Абориген Аватар для Useless_and_Worthless
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    767
    Поблагодарил(а)
    306
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 119).
    Репутация: 148
    Лол yao-ming-fuck-that
    Я когда аренил в холианхоли и выходил на ретмм прожимал /lol вжимал все кд, ставил пета к палу возле колонны и туннелил мма yao-ming-fuck-that Обычно ретрик поставляет нам проки руника и детер особо не спасает зеленого как и боп. А так же критовый руник наносит огромный дамаг по всем неплейтам (на самом деле и по плейтам тоже, кроме холигея). Я бы посоветовал, омг, не играть в дк yao-ming-fuck-that

  9. #237
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Useless_and_Worthless Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал, омг, не играть в дк yao-ming-fuck-that
    Не играть в дк? т.е. ты даешь ему полную свободу, он может спокойно добежать до ханта заспамить оковами, пока его холи успешно кайтит ханта и не менее успешно отхиливается от пала? в таком случае хант проживет около минуты при удачном раскладе.Только не надо говорить мол контролить дк и все такое, все кантроли бабуинов спокойно диспеляться , кроме скатера.

  10. #238
    Абориген Аватар для Useless_and_Worthless
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    767
    Поблагодарил(а)
    306
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 119).
    Репутация: 148
    Станлок+бланкет.

    - - - Updated - - -

    Кто сказал, что будет легко? Холианхоли контрят подавляющее количество даблдд комп на вотлк.

  11. #239
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Не играть в дк? т.е. ты даешь ему полную свободу, он может спокойно добежать до ханта заспамить оковами, пока его холи успешно кайтит ханта и не менее успешно отхиливается от пала? в таком случае хант проживет около минуты при удачном раскладе.Только не надо говорить мол контролить дк и все такое, все кантроли бабуинов спокойно диспеляться , кроме скатера.
    реально пару раз прокало забирать пала, контролить дк. Дк за трапу никак не получается забрать, детеранс есть смысл жать как раз при вызове гарги, пережить пока на пале сало. Всё-таки мне кажется проще водить вокруг коллоны по катку дк и держать на пале мортал, а палу диспелить оковы и практически по кд фридом и хил.

  12. #240
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Diabol_BSP Посмотреть сообщение
    есть против них какие триксы?
    Если в ДКу не играется, то есть один трикс - додж. Не так уж дк+холик тим и много, потому что, чтобы играть на цокле (сервере где заходя отыграть 10 игр ты может отыграть их все против холиваров, при чем разных) в сетапе, который фармят холивары, а если не фармят, то бегают по 30+ минут долбя друг друга в жопы без каких либо видимых перспектив, надо быть либо 3к+героем с явным перевесом скила, либо упоротым любителем гомосексуальной любви.
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    в таком случае хант проживет около минуты при удачном раскладе.
    Не проживет он около минуты лол, тут либо холика вжимать, либо ДКу кайтить и жить более менее, делать это одновременно не получится. Холик будет лосать ханта и чтобы его вжимать надо будет 24/7 получать весь дпс ДКи (предположительно с шморном) по себе, а при таком раскладе это секунд 30 и то благодаря двум детеренсам.
    Цитата Сообщение от Diabol_BSP Посмотреть сообщение
    реально пару раз прокало забирать пала, контролить дк. Дк за трапу никак не получается забрать, детеранс есть смысл жать как раз при вызове гарги, пережить пока на пале сало. Всё-таки мне кажется проще водить вокруг коллоны по катку дк и держать на пале мортал, а палу диспелить оковы и практически по кд фридом и хил.
    ДК за трапу не забрать, зато холик за скатер по ДКе падает? Холику в отличии от ДКи ненужно получать от вас фулдпс, чтобы выигать. Нормальных холик не упадет до оома даже без ДК. При том что ДК еще может и вытянуть любого из вас куда ему нужно, в лос от холика например, а без своевременного мортала... вообщем даже лень писать всю эту фигню. Баблы, фридомы, ДК с его хваткой у них сколько возможностей засейвить хилера, что это вообще сказки с 1800 какие-то холика забирать.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 17.12.2013 в 20:21.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •