Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд мм 3.3.5 - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 241 по 250 из 250
  1. #241
    Активист
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    подскажите напул имеет смысл в пвп? или от него нет толку?

  2. #242
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    какой самый простой сетап для мм ханта?=/

  3. #243
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    чё пище будет череп гер с леди или воля об?

  4. #244
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    То, что я сейчас напишу, мб уже было на протяжении всех 20 страниц, ибо ниасилил... Тогда можете кидать тапками. Но у меня много критики изначальному тексту. Но по-порядку.
    1) На счет раскладки. Я СОВЕРШЕННО не согласен с "черным квадратом" на тале "мастер установки ловушек". 30% к фросттрапу, уменьшение кд на 6 секунд (особенно профитно против персонажей с низким кд на сейвы. А ля дк с зеленкой каждые 45сек) и т.п.
    2) Питомец. А краб не? Интервент под блаинд ни когда не пробовал? Попробуй, понравится. И плюс есть та-же сакра.
    3) Про арену я молчу... Мм+хпал - вас не убьют? Да ладно? шп+маг, хпал+авар, хпал+адк, дц+адк... В общем, вы поняли....
    мм+ршам - ты забыл упомянуть, что жаба с трапой имеет общий диминишинг...
    мм+рдру - в целом согласен...
    мм+дц - От шп-рог получать по лицу? Ахым. Встали в кучу, свечу под себя и жди сиди. Можно по-тихонечку под свечей ползти к кристалу. После чего либо рогу зергом (ибо опен ему не светит) либо шп в мясо (под пурджем от дц - на раз).
    Тимы с дд. мм+кот, мм+рпал - ок... А где мм+шп?... Это как мм+дц только под снайпершотом шп вожмет кого угодно. Минус сетапа - диминишинг на сало. Но если грамотно расчитать или выйти против визардклива - это превращается в преимущество. Ну и ессно дикий подхил и сейв от шп, дизарм и весьма профитная серия контроля (скаттер, фрострап, фир, дизарм, сало, сало). Под таким сляжет любой.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение
    чё пище будет череп гер с леди или воля об?
    Зависит от сетапа. Если вы играете агрессивно, на прожим (тимы вроде мм+энх или мм+кот, мм+рпал), то череп. А вот если игра завязана на постоянный уход в защиту, лос и подхил (тимы с большинством хилов) с тунелингом цели, то воля...

    - - - Updated - - -

    А, и еще по тексту. Как ты вообще играешь за ханта без аддона rangedisplay, который отображает ренж до цели/фокуса/маусовера...
    Последний раз редактировалось SigoM; 20.02.2014 в 17:51.

  5. #245
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 7
    Можно по-тихонечку под свечей ползти к кристалу.
    херню написал
    Если хочешь узнать идеальный опен против шп-рог в пм мне на АТ, Diftw
    расписывать лень и долго

  6. #246
    Эксперт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Paradise
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 49).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от Kidpokerr Посмотреть сообщение
    идеальный опен против шп-рог
    Копец как сложно,ворваться ханту, войти в бой аоешкой,палу дать масс сакру и ваншотнуть шп.

  7. #247
    Почетный флудер Аватар для Ann
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,425
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 1,091 (сообщений: 660).
    Репутация: 1800
    а можно глупый вопрос
    а у ханта 3 основных дамаг абилки?)
    дотка химера мортал чародейский?)

    прицельный кастует кто, когда все на кд?)
    а то как то маловато.. :)

  8. #248
    Наш человек
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 71).
    Репутация: 284
    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    прицельный кастует кто
    Ты разделом не ошибся?
    za4

  9. #249
    Местный
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    То, что я сейчас напишу, мб уже было на протяжении всех 20 страниц, ибо ниасилил... Тогда можете кидать тапками. Но у меня много критики изначальному тексту. Но по-порядку.
    1) На счет раскладки. Я СОВЕРШЕННО не согласен с "черным квадратом" на тале "мастер установки ловушек". 30% к фросттрапу, уменьшение кд на 6 секунд (особенно профитно против персонажей с низким кд на сейвы. А ля дк с зеленкой каждые 45сек) и т.п.
    2) Питомец. А краб не? Интервент под блаинд ни когда не пробовал? Попробуй, понравится. И плюс есть та-же сакра.
    3) Про арену я молчу... Мм+хпал - вас не убьют? Да ладно? шп+маг, хпал+авар, хпал+адк, дц+адк... В общем, вы поняли....
    мм+ршам - ты забыл упомянуть, что жаба с трапой имеет общий диминишинг...
    мм+рдру - в целом согласен...
    мм+дц - От шп-рог получать по лицу? Ахым. Встали в кучу, свечу под себя и жди сиди. Можно по-тихонечку под свечей ползти к кристалу. После чего либо рогу зергом (ибо опен ему не светит) либо шп в мясо (под пурджем от дц - на раз).
    Тимы с дд. мм+кот, мм+рпал - ок... А где мм+шп?... Это как мм+дц только под снайпершотом шп вожмет кого угодно. Минус сетапа - диминишинг на сало. Но если грамотно расчитать или выйти против визардклива - это превращается в преимущество. Ну и ессно дикий подхил и сейв от шп, дизарм и весьма профитная серия контроля (скаттер, фрострап, фир, дизарм, сало, сало). Под таким сляжет любой.

    - - - Updated - - -



    Зависит от сетапа. Если вы играете агрессивно, на прожим (тимы вроде мм+энх или мм+кот, мм+рпал), то череп. А вот если игра завязана на постоянный уход в защиту, лос и подхил (тимы с большинством хилов) с тунелингом цели, то воля...

    - - - Updated - - -

    А, и еще по тексту. Как ты вообще играешь за ханта без аддона rangedisplay, который отображает ренж до цели/фокуса/маусовера...
    1) Ради дк вкачивать этот тал не профитно, он вообще полезен ток на бг и то не всегда;
    2) Краб у нас криво робит;
    3) За счет сакр пал может долгое время не стоять в контроле+ бабл+ тринкет и диспелит он просто ВСЕ с ханта, поэтому хант проживет достаточно времени;
    Димишинг у ханта практически со всем классами контроль у которых дается на 8-10сек;
    От шп рог будет 90% слив, 100% сап даже если ты будешь стоять на свече или поливать аое, приста сапнут под кошем далее другая гора контроля(в общем подробно описывать не буду);
    Мм+шп - нестандартная тима, потому что шп не будет успевать все делать.
    Последний раз редактировалось Гашетка; 21.04.2014 в 16:01.

  10. #250
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Сойдет

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •