Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: справедлив ли список топов?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    30 29.41%
  • нет

    72 70.59%
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 497

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Dr. Enio Посмотреть сообщение
    либо вариант смотреть по напарнику. разница в 200-300 рейта
    Нужно смотреть и по тому и по другому

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Dr. Enio Посмотреть сообщение
    наверно это должно было меня задеть

    думайте вощем как покруче сделать, а то я сделаю вы все равно реветь будете.
    даю вам шанс самим принять участие
    Я ж тебя толкаю на мысль что без ммр не давать глада...

    Ps Про глада я не пошутил... есть мысля как без палива взять 2500+ в 3на3 если кидать без ммр

  2. #2
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    RippeR, скрин с ммр не было условием. возможно в следующем сезоне сделаем такой пункт, правда я чет не втыкаю нафик он нужен

  3. #3
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Dr. Enio Посмотреть сообщение
    RippeR, скрин с ммр не было условием. возможно в следующем сезоне сделаем такой пункт, правда я чет не втыкаю нафик он нужен
    Ок придется раскрыть свои карты
    Смотри сливаем втроем ммр до максимально низкого. Потом тупо на одной зелени набиваем 1800+ потом пойдет чуть сложнее но все равно спокойно можно взять 2.5к + с 2-10 лузами и дело в шляпе а ммр будет 1500-1800

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от slimus Посмотреть сообщение
    200-250 разница,при чистой игре не должно быть большего разрыва,если конечно не перелив или игра на рандомах
    щя сек кину ссыль на тиму Хускара у него больше разрыв))

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=54791

  4. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    RippeR, ну понятно. в след раз введу такое условие

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=54790&page=2
    через 2 дня после этого заявления,попал на них,они ммр сливали,было 1000+ ммр
    глады чо

  6. #6
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от slimus Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=54790&page=2
    через 2 дня после этого заявления,попал на них,они ммр сливали,было 1000+ ммр
    глады чо
    Не постесняюсь спросить как ты узнал что ето они сливали?shok

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от slimus Посмотреть сообщение
    а я вообще не понял,что это за цифры около каждой заявки,явно же не ммр
    Личка с тимы

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от slimus Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=54790&page=2
    через 2 дня после этого заявления,попал на них,они ммр сливали,было 1000+ ммр
    глады чо
    ну ка доказательства что бы мы ммр сливали или балабол. и вообще с чего ты взял что мы сливали ммр? и смотри ка у меня на скрине полностью все бои тимы отыграны. так что ты балабол самый настоящий.

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    я вообще удивлен,что анамалии дали глада..нет ни одного человека,наверное,которые не знает,что он багер
    у prowla личка 2500,зато ммр заоблачный

  9. #9
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от slimus Посмотреть сообщение
    я вообще удивлен,что анамалии дали глада..нет ни одного человека,наверное,которые не знает,что он багер
    у prowla личка 2500,зато ммр заоблачный
    Кинь ссыль на заявку аномалии (влом искать, с меня спасибка)

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    200-250 разница,при чистой игре не должно быть большего разрыва,если конечно не перелив или игра на рандомах

  11. #11
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Тут вобще 300 разрыв но придратся не к чему... http://forum.wowcircle.com/showthrea...l=1#post620564

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    Ет я как продолжение
    Цитата Сообщение от slimus Посмотреть сообщение
    200-250 разница,при чистой игре не должно быть большего разрыва,если конечно не перелив или игра на рандомах

  12. #12
    Заблокирован Аватар для AtamanTM
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Репутация: 6
    По рейтингу команды судить тут очень глупо (в нашей гильдии на него вообще не обращают внимания)

    Я считаю ммр точнее всего отображает уровень игры команды на этом сервере.

    Я бы расставил по ммру команды при условии 100+ боёв с действующим напарником.
    Если смотреть в таком разрезе 1 и 2 место не меняются, а ниже всё меняется кардинально.

    Проулу вообще низкий поклон, он без слива ммр, апал тиму выжидая сильных соперников на 2500ммр+

    П.С. проголосовал "нет"
    Последний раз редактировалось AtamanTM; 11.05.2012 в 00:02.

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •