Нужно смотреть и по тому и по другому
---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------
Я ж тебя толкаю на мысль что без ммр не давать глада...
Ps Про глада я не пошутил... есть мысля как без палива взять 2500+ в 3на3 если кидать без ммр![]()







