Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист пве 3.3.5 - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 323
  1. #241
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    На тех скринах у тебя дух лучше мп5, вот только вне боя. Не знаю, чему ты радовался то, в бою дух проигрывает и на твоих скринах - ибо его мп5 надо делить на 2.
    иди поищи посмотри)) там и в бою есть скрины))
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  2. #242
    Активист Аватар для Lemarco
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Владивосток
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 23).
    Репутация: 25
    Если не ошибаюсь у тебя половина шмота на дух стоит, а сам говоришь дух гоните в шею.Как так?shok

  3. #243
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    я уже выкладывал такие скрины)) у человека точно мп5 выше от сокета с духом. у остальных хз
    Помним, помним)

    Цитата Сообщение от Lemarco Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь у тебя половина шмота на дух стоит, а сам говоришь дух гоните в шею.Как так?shok
    Не о том ты думаешь) Если нет шмота на мп5 - ставим шмот на дух. Кто ж виноват, что ткани с духом больше, а не с мп5?)
    made in TalioniS

  4. #244
    Почетный флудер Аватар для Ann
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,425
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 1,091 (сообщений: 660).
    Репутация: 1800
    блин.. я по мане в 25ке сесть не могу.. это я плохо хилю или дц сам по себе редко садится?)

  5. #245
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    А это ты по количеству раскинутых щитов за бой посмотри) Если их меньше 500 - фигово ты хилишь))
    made in TalioniS

  6. #246
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,376 (сообщений: 909).
    Репутация: 1596
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    А это ты по количеству раскинутых щитов за бой посмотри) Если их меньше 500 - фигово ты хилишь))
    Эмм...1 щит в 1 с - максимум. 500 щитов - чуть больше 8 мин. Или я чтото непонял, или речь про лича)
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  7. #247
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    НУ в смысле рекаунт, например, считает одновременно и щиты и поглот от покровительства) Потому что там цифры именно такие)
    made in TalioniS

  8. #248
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    НУ в смысле рекаунт, например, считает одновременно и щиты и поглот от покровительства) Потому что там цифры именно такие)
    cкада вроде и новую надежду считает

  9. #249
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Еще хуже)
    made in TalioniS

  10. #250
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Ребятаааа.... Я должна с вами поделиться, а то меня просто распирает)
    Сопсно, речь ранее заходила о том, что дц на личе 25 гер необходим, это и ежу понятно. Так же возникали жаркие споры на тему того, что на данный бой дц должен собирать шмот определенным образом, понижая абсорб щитов. Если не ошибаюсь, Пятнашки говорил о даунранкинге щитов. Мне эта идея не сильно понравилась, я решила собрать отдельный гир с меньшим количеством спд. Геморно, согласна. Но мы не ищем простых путей)
    В итоге мы имеет 4т10 264 лвл.
    Нонсетовый шмот - 264 лвл
    Стаф с ланы 25 гер (дух+хаст) 277 лвл.
    2 трини на манарег - пыль и утешение с геры. Пыль, правда, я после нескольких траев заменила на чешую гер ради прока, который был необходим на переходной фазе и в комнате.
    Короче, весь шмот, совершенно весь шмот я брала с духом.
    В итоге в бою мы имеем около 1.2к мп5. Именно МП5
    Приятно, очень приятно.
    Но, как и следовало ожидать, основную ману мы получали от щитов.
    Следует сказать, что при данном гире 1 щит почти всегда пробивался заражением. Но дебаф от заражения почти никогда после спада щита не вешался, т.к. уровень хп игрока, с которого слетел щит, не опускался ниже 90%. Короче, получилось сделать то, чего я и добивалась: ослабить щита так, чтобы регенить ману, но и не пропускать заражение в рейд.
    Наконец мультираптура. Пробивание нескольких щитов в один момент времени позволил увидеть в комбат логах такие цифры отрегениной маны, которые ранее даже не снились. 10-12к маны за одну мультираптуру. 12К МАНЫ раз в 12 секунд. Вдумайтесь в эти цифры. Это позволяет за весь бой от начала до конца НЕ просить инер, НЕ петь гимн, НЕ выпускать пета, НЕ пить банки, НЕ просить тотем. И при этом выполнять все необходимые функции для того, чтобы на половине боя остальные хилы мгли покопаться в носу. Утрирую, конечно, но...)
    Я дико извиняюсь, что нет ни скринов, ни пруфов, ни нормальных ссылок. Я под впечатлением от реальной работы дц, поэтому немного чокнутая) Если кому-то буде интересно все это увидеть на скринах - выложу)
    made in TalioniS

  11. #251
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ворвусь...) Вот почитал как вы тут полезность дц описываете, и подумал как же мы без дц то в цлк еще и босов убиваем. Не честно прям не верится. Интересно было бы конечно посмотреть на работу дц в рейде, но на х3 их нет, либо они очень хорошо себя скрывают. В следствии чего не могу на практике все ваши слова проверить. Вот Холилоки дц себе сделал мб и предстоит мне увидеть "триумф щитов". Но пока за 1 рейд и то неполный не увидел той полезности о которой вы тут говорите.

  12. #252
    Старожил Аватар для plq
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 18).
    Репутация: 11
    Суслика тоже не видишь? Дц 4,4 в 25-ке, рейд от 5,4. Хил&абсорб от 5200 до 7200, 1-3 места в рекаунте. Кроме Вали, там хпал собирал порталы. С учётом того, что я толком не умею им играть, дц - бомба!
    Ноющим о кафедре богословия:
    Осмелюсь напомнить, что Ньютон, помимо всего прочего, был очень неплохим богословом, известен своими теологическими работами и даже отметился собственным толкованием Апокалипсиса. И это не мешало ему быть великим учёным.
    Это к тому, что если мозги у вас есть, то кафедра теологии вам не помешает. А если их нет, то вы так и будете послушно негодовать на каждую тему, которую вам подсовывают. И неважно о чём она будет - о почте России или о кафедре теологии.

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •