Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Система АнтиБот. Обсуждение. - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 241 по 252 из 334

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Может смахивать на оффтоп, поэтому закатаю на всякий случай под спойлеры...

    To Overfire

    Цитата Сообщение от Overfire Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы уже ушли от сути темы: обсуждение системы Антибот, а не методов и способов запугивания игроков мнимыми банами.
    Это не "обсуждение методов и способов запугивания игроков мнимыми банами.", а обсуждение альтернатив Антиботу. Я думаю, и так ясно, что он спасает только от ленивых. Значит, нужно либо дорабатывать этот вариант Антибота, либо его чем-то заменять.
    Разве не в этом суть темы? Выслушать мнения игроков о введённой системе и их предложения по её улучшению/замене?
    [свернуть]

    To Holyway

    Цитата Сообщение от Holyway Посмотреть сообщение
    Я не увидел от тебя хоть одного аргумента,смысл тебе что либо объяснять если ты не понимаешь схемы и даже не пытаешься её понять,а всё что ты можешь сказать это "Ты глупый школьник и не шаришь,а вот я всё понимаю"
    Мне кажется, ты не совсем понял суть предложения Lae.
    Я, пожалуй, попробую "пересказать" всё то, о чём он писал, по порядку (поправьте, если я где-то ошибся):
    1. На сервере есть ботоводы, большая часть из которых занимается этим, чтобы фармить ресы, продавать их, фармить таким образом голду и продавать её за реальные деньги.
    Т.е., у игрока есть выбор: покупать голду через ЛК, или у ботоводов. Конкретные расценки я не знаю, так что пусть для примера 1к голды в ЛК стоит 20 рублей, а у ботовода 10.
    2. Мы понижаем стоимость голды в ЛК до уровня ботоводов, т.е. 10 рублей за 1к.
    3. Ужесточаем наказание за незаконную продажу голды.
    4. Мы начинаем публично банить людей, замеченных в продаже голды. Для доп. эффекта, можно банить "фальшивые" аккаунты, которые до этого просто не существовали - для обычных игроков это будет выглядеть, как обычный бан за спекуляцию.
    5. Какой же теперь выбор у игрока? Купить 1к голды за 10 рублей в ЛК, или за, допустим, 5 у спекулянта, с риском получить банан. Разница в 5 рублей не так заметна, как в 10 до этого, а бан получать не хочется. Т.е., большая часть игроков будет отказываться от услуг ботоводов. И у ботоводов 2 варианта: либо фармить на другом сервере, либо очень сильно снизить цены (1-2 рубля за 1к) - но зачем это делать, если опять же можно фармить на другом сервере? Ведь там ботовод болучит больший выхлоп при таких же затратах.
    При всём этом, голда не должна сильно обесцениться - покупать её будут в основном те же игроки, просто теперь они будут брать её в ЛК, а не у ботоводов.
    [свернуть]

  2. #2
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Ульда
    цлк
    рс
    бг
    талы
    спеллы

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Эт ты чаво имел в виду?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зигберт Посмотреть сообщение
    Оно! Нет, это и есть близлайк. Теперь многие жалуются, что руды нет. На самом деле ее остается всего постоянное кол-во, нужно искать в разных местах, а не по привычному маршруту. Точек реса пару сотен.
    Давно пора было, с травой также будет? Есть же пару маршрутов как и на руду на большую часть личецвета...
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 12:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 12:30
  3. Проблема с получением звания Чемпион орды!!!
    от SN_ в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 20:15
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 10:06
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •