Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_Танк [Обсуждение] - Страница 228

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 228 из 242 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,725 по 2,736 из 3577

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    не умею с цитированием отвечать)
    "Вообще бесполезная пуха для танка если прикинуть."
    Прикол в том, что ее на мне не было. я был с Т2


    Тут уже твой косяк. Дк спокойно захиливает минимум треть входящего урона в 10.
    https://youtu.be/1W-VCrnggxk
    я как бы знаю класс

    Суть поста была именно в незнании того, как работает характеристика и что она дает
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  2. #2
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/1W-VCrnggxk
    я как бы знаю класс
    Я помню этот видос. Тогда и зеленая броня двойное скалирование имела да и слизнюк не взрывался, не говоря о том что он должен дамажить больше босса.
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    я был с Т2
    Шм нубы не видели чему удивляться. Я как то танчил с 80% арп в дипбладе в 10 об. НУ летели тычки по 30 ка с кем не бывает. Никто не возмущался.
    Да и как ни странно т2 тоже такая себе пуха. Хп много а толку от него мало.
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    Суть поста была именно в незнании того, как работает характеристика и что она дает
    Некоторые даже ребро убить не могут, куда им до знаний характеристик.

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    ребзя, слушайте тру стори) Вчера повел своего друга вагоном в 10 об и все было супер до лича, но там была некая пауза во время которой инициативная группа выяснила, что билд у меня так себе и начались подколы: "ХОРОШИЙ ТАНК, С ШМ" и все было сносно, ведь за 7 лет игры на родной цокле я пережил фростов с одноручками и без них. В итоге, на вопрос о том, как же все-таки должен выглядеть хороший танк мне объяснили, что штану должны быть нонсет и в руках глора, ПОТОМУ ЧТО МАСТЕРСТВО УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ УКЛОНЕНИЯ И ПАРРИРОВАНИЯ АТАК( не боссов, а меня) так же мне сказали, что топы танчат с 52 мастерства, и в заключении отметили: "теперь-то понятно, почему тебя так пробивает"
    Х10
    х10 яснапанятна, сервир теоретиков-математиков шо ты хотел лол
    там тебе раскажут по каким формулам и с какой вероятность ты в фул бисе убьеш кабана под огри

  4. #4
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,577
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 995 (сообщений: 694).
    Репутация: 994
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    ребзя, слушайте тру стори) Вчера повел своего друга вагоном в 10 об и все было супер до лича, но там была некая пауза во время которой инициативная группа выяснила, что билд у меня так себе и начались подколы: "ХОРОШИЙ ТАНК, С ШМ" и все было сносно, ведь за 7 лет игры на родной цокле я пережил фростов с одноручками и без них. В итоге, на вопрос о том, как же все-таки должен выглядеть хороший танк мне объяснили, что штану должны быть нонсет и в руках глора, ПОТОМУ ЧТО МАСТЕРСТВО УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ УКЛОНЕНИЯ И ПАРРИРОВАНИЯ АТАК( не боссов, а меня) так же мне сказали, что топы танчат с 52 мастерства, и в заключении отметили: "теперь-то понятно, почему тебя так пробивает"
    Х10
    шм вариативная пуха. Если основной спек дд и раса орк - то экспу можно и с ним собрать. Как минимум можно свичить её после старта - с ней уроны выше, бурст сильнее

    что касается коммента по экспе - это огонь, впервые слышу такую версию. Крч, не разочаровывай ребят, не говори им как правильно, а то поломаешь им мир и жизнь...

    танчить с хардкапом всё и вся? бодибилдеры... оправдано только на Халионе в ХМах, потому что остальные боссы либо не представляют парихастом особой опасности (типа Леди, которая чаще кастует чем автошотом лупит), или просто на текущем этапе убиваются уже всеми кем только можно

    а пробивать тебя могло по многим причинам:
    1. У ДК нет блока (отсутствие третьей "статьи доходов")
    2. ты не умеешь прожиматься
    3. ты не умеешь селф-хилиться
    4. хилы лапти
    ну и там еще парочка, но я их забыл пока писал первые четыре, потерялась куда то мысля...

    крч, знатоков отдыхать на юг, а самому чуть подтянуть мат.часть - "и усё будзе добра"
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  5. #5
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 735 (сообщений: 455).
    Репутация: 735

    Скрытый текст

    [свернуть]

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    слизнюк не взрывался, не говоря о том что он должен дамажить больше босса.
    его вообще не должно было быть)
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  7. #7
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    его вообще не должно было быть)
    Он должен и на танка вешаться. Все верно.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    ghost_S, когда ты один в рейде, ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Он не вешается на цель босса (у нас иначе)
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Играю другим билдом гораздо больше выживаемости, поэтому гайды только для новичков.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    921
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Цитата Сообщение от mcokkkat Посмотреть сообщение
    Играю другим билдом гораздо больше выживаемости, поэтому гайды только для новичков.
    удиви
    Чек баф пул вайп ро

  11. #11
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    12,453
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 767 (сообщений: 558).
    Репутация: 1803
    Цитата Сообщение от mcokkkat Посмотреть сообщение
    Играю другим билдом гораздо больше выживаемости, поэтому гайды только для новичков.
    ты изобрел новый билд в 2017?

  12. #12
    Местный Аватар для Vader!
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от mcokkkat Посмотреть сообщение
    Играю другим билдом гораздо больше выживаемости, поэтому гайды только для новичков.
    Тоже хочу увидеть сие чудо, что за новый особый билд в повышенной выживаемостью.
    БАТЯ В ЗДАНИИ!

Страница 228 из 242 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •