Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.5a] Паладин - Защита (Protection - Paladin) - Страница 23

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 23 из 79 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 276 из 1174

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для V1ss
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Wind1x Посмотреть сообщение
    не должно. однако,в чем полезность таланта "Помощь стража" в том же цлк?
    я еще решаю это для себя )

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от V1ss Посмотреть сообщение
    господа, внимание ! вопрос, что если брать таланты вот так http://wowroad.info/?talent#sZVMtAbuMusIdfkxf0x0c это сильно повлияет на агрогенерацию в том же цлк?
    Помощь стража? Зачем?

    Правосудие праведников? 1/2? Серьезно? Любой (вообще любой) ДК вешает -16%, а все танки и фдк -20%. Плюс дебаф вешается только от атак правосудием, и даже на треше держать его больше чем на 2 целях одновременно довольно сомнительно.

    - - - Updated - - -

    А вообще ты можешь упарываться как хочешь, овергир всё стерпит. И да, правосудия, освящение, тарелка, щиток и т.п. - скалируются в т.ч. от силы заклинаний, которую ты сознательно понижаешь аж на треть.
    Legion - Гордунни

  3. 1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:

    Wind1x (04.01.2016)

  4. #3
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    есть какой то тайный смысл брать абсолютно не нужное в рейдах правосудие праведников 1/2 ... тут вырезано цензурой, еще раз вырезано цензурой, и еще раз ... собираюсь с мыслями, попытка №2 ... цензура, цензура, цензура ... не брать касание света на фул?.
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  5. #4
    Старожил Аватар для Wind1x
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: -3
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    есть какой то тайный смысл брать абсолютно не нужное в рейдах правосудие праведников 1/2 ... тут вырезано цензурой, еще раз вырезано цензурой, и еще раз ... собираюсь с мыслями, попытка №2 ... цензура, цензура, цензура ... не брать касание света на фул?.
    помощь стража-вряд ли пригодится,так же как и правосудие праведников,да,лучше касание света на фул качнуть тогда.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от V1ss Посмотреть сообщение
    я еще решаю это для себя )
    а вообще,велосипед не придумывай)в гайде все четко расписано)

  6. #5
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    есть какой то тайный смысл брать абсолютно не нужное в рейдах правосудие праведников 1/2 ...
    Повышает ТПС за счет дополнительного прока Печати мщения/порчи от наложения дебафа Правосудия праведников.

  7. #6
    Почетный флудер Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил(а)
    944
    Получено благодарностей: 299 (сообщений: 222).
    Репутация: 1148
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Повышает ТПС за счет дополнительного прока Печати мщения/порчи от наложения дебафа Правосудия праведников.
    и на 20% занизить спд, забрав тал из Касания света? Повышение тпс, да.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  8. #7
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    и на 20% занизить спд, забрав тал из Касания света? Повышение тпс, да.
    Тебя кто-то заставляет забирать очки талантов из Касания света? Я лишь озвучил то, что Правосудие праведников - это не только снижение скорости атаки боса.

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил(а)
    944
    Получено благодарностей: 299 (сообщений: 222).
    Репутация: 1148
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Тебя кто-то заставляет забирать очки талантов из Касания света? Я лишь озвучил то, что Правосудие праведников - это не только снижение скорости атаки боса.
    Ну именно в его билде можно забрать только из касания, если же не брать помощь стража, то да, можно и на 2 вкачать. Только вот особого профита нет. Зоро, у тебя есть расчет сколько напрокает дополнительно мщение\порча с этим талом?
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  10. #9
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Повышает ТПС за счет дополнительного прока Печати мщения/порчи от наложения дебафа Правосудия праведников.
    Нет никакого доп прока.

  11. #10
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Повышает ТПС за счет дополнительного прока Печати мщения/порчи от наложения дебафа Правосудия праведников.
    я очень сильно сомневаюсь, что это так. Прок печати вызывается не наложением дебафов, а атакой. Коей дебаф на минусхаст не является, если следовать логике.
    Возможно это так и есть, разбираться и спорить тут лень и нет желания - если наложение дебафа вызывает прок - то больше смысла кинуть эти 2 тала в оправдание - заставить кричать демошаут варов почти так же сложно, как заставить дк не вешать озноб. да и условие срабатывания - любая атака, а не только джага.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Если нет дк, то пусть фурики орут.
    там не "ор", а топот. У которого ограничение на армс и прото стойку вроде. В любом случае рейд без дк - это надо сильно постараться.
    Последний раз редактировалось qqS; 05.01.2016 в 12:47.
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  12. #11
    Старожил Аватар для Wind1x
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: -3
    Цитата Сообщение от V1ss Посмотреть сообщение
    я просто поинтересовался, не гори дружище
    ну смотри)в гайде есть стандартный билд,так называемое "ядро". от него отталкивайся и будет гуд)

  13. #12
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Касание мх тал, правосудие праведников для 10-к, или для случаев когда нет 2-го танка с таким дебафом. 2оча осюда идут в крит рядом со свящ. войной(в гайдах по ппалу подразумевают мт танкование) , поэтому тарят фул на урон/агро, частично жертвуя живучестью. Вобщем каждому свое.

Страница 23 из 79 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sacred Duty (Protection)
    от Endomonium в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 23:15
  2. [Гайд 3.3.5a] Паладин - Защита (Protection - Paladin)
    от Няша в разделе Корзина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:03
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •