Помощь стража? Зачем?
Правосудие праведников? 1/2? Серьезно? Любой (вообще любой) ДК вешает -16%, а все танки и фдк -20%. Плюс дебаф вешается только от атак правосудием, и даже на треше держать его больше чем на 2 целях одновременно довольно сомнительно.
- - - Updated - - -
А вообще ты можешь упарываться как хочешь, овергир всё стерпит. И да, правосудия, освящение, тарелка, щиток и т.п. - скалируются в т.ч. от силы заклинаний, которую ты сознательно понижаешь аж на треть.
Legion - Гордунни
Wind1x (04.01.2016)
есть какой то тайный смысл брать абсолютно не нужное в рейдах правосудие праведников 1/2 ... тут вырезано цензурой, еще раз вырезано цензурой, и еще раз ... собираюсь с мыслями, попытка №2 ... цензура, цензура, цензура ... не брать касание света на фул?.
я очень сильно сомневаюсь, что это так. Прок печати вызывается не наложением дебафов, а атакой. Коей дебаф на минусхаст не является, если следовать логике.
Возможно это так и есть, разбираться и спорить тут лень и нет желания - если наложение дебафа вызывает прок - то больше смысла кинуть эти 2 тала в оправдание - заставить кричать демошаут варов почти так же сложно, как заставить дк не вешать озноб. да и условие срабатывания - любая атака, а не только джага.
- - - Updated - - -
там не "ор", а топот. У которого ограничение на армс и прото стойку вроде. В любом случае рейд без дк - это надо сильно постараться.
Касание мх тал, правосудие праведников для 10-к, или для случаев когда нет 2-го танка с таким дебафом. 2оча осюда идут в крит рядом со свящ. войной(в гайдах по ппалу подразумевают мт танкование) , поэтому тарят фул на урон/агро, частично жертвуя живучестью. Вобщем каждому свое.