Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Максимальный ДПС - Страница 233

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 233 из 403 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,785 по 2,796 из 5392

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный флудер Аватар для LolaBunny
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    2,135
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 803 (сообщений: 352).
    Репутация: 1993
    Цитата Сообщение от fantomboy1 Посмотреть сообщение
    А вот проблема гее-фростов актуальна, ибо их очень много.
    и анхоликов, хотя сама только месяц как начала носить латные вещи

  2. #2
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Цитата Сообщение от LolaBunny Посмотреть сообщение
    и анхоликов, хотя сама только месяц как начала носить латные вещи
    дела


    Так погоди.Ты же недавно кидала скрины как ты 21 к даёшь на орке.Но тут ты пишешь что только недавно латы надела.
    Ты объясни,а то я чего то не понимаю может


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Bellonora за это полезное сообщение:

    Вася11123 (19.07.2013),Вася123 (17.07.2013)

  4. #3
    Почетный флудер Аватар для LolaBunny
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    2,135
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 803 (сообщений: 352).
    Репутация: 1993
    Цитата Сообщение от Bellonora Посмотреть сообщение
    Так погоди.Ты же недавно кидала скрины как ты 21 к даёшь на орке.Но тут ты пишешь что только недавно латы надела.
    Ты объясни,а то я чего то не понимаю может
    ну да, то скрин в латах
    а в чем удивление то, не поняла?)

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от fantomboy1 Посмотреть сообщение
    У паладинов порядочное количества агильного шмота в бис листе, не вижу в диалоги ничего "раковского"

    - - - Updated - - -

    А вот проблема гее-фростов актуальна, ибо их очень много.
    Дело не в том, что палы носят кожу(хотя бис с агилой больше биса с латами на жалкие 500дпса), а в том, что перекап хита нафиг не нужен, даже если эта кожа, арп так же не плохой стат для пала. У пала того рак мозга и рак клешней вот и все, хотя думаю у любого пала рак мозга, просто потому что этот человек создал паладина.

  6. #5
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    у любого пала рак мозга, просто потому что этот человек создал паладина.
    Золотые слова

  7. #6
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    ну как то так.25гер твинко-пуго рейд,опять же без 4т10,без истерии:( шмот в подписе(ткнуть на ник)WoWScrnShot_071113_205311.jpgWoWScrnShot_071113_205313.jpgWoWScrnShot_071113_205315.jpgWoWScrnShot_071113_205316.jpg
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  8. #7
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    врятли фрост.
    Шмот-думаю бис или пару шмоток не хватает.


  9. #8
    Активист
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Bellonora Посмотреть сообщение
    врятли фрост.
    Шмот-думаю бис или пару шмоток не хватает.
    почему врятли? alaram давал 19 и даже 20к не в бисе
    так что это может быть фрост!
    ну дождёмся ответа от далласа

  10. #9
    Почетный флудер Аватар для LolaBunny
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    2,135
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 803 (сообщений: 352).
    Репутация: 1993
    Цитата Сообщение от @ndrey1986 Посмотреть сообщение
    alaram давал 19 и даже 20к не в бисе
    я помню те времена когда он 16 радовался

    - - - Updated - - -

    В плане больше не мог

  11. #10
    Активист
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от LolaBunny Посмотреть сообщение
    я помню те времена когда он 16 радовался

    - - - Updated - - -

    В плане больше не мог
    хочешь сказать что для гира который у него был тогда 16к это мало?
    Цитата Сообщение от alaram Посмотреть сообщение
    Пугорейд.Фрост-силовик.

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для LolaBunny
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    2,135
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 803 (сообщений: 352).
    Репутация: 1993
    Цитата Сообщение от @ndrey1986 Посмотреть сообщение
    хочешь сказать что для гира который у него был тогда 16к это мало?
    не я к тому, что много пропустила)

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    WoWScrnShot_071213_194611.jpg я не бис, трини с обычек и тд, а Symbolic в Анхоли ветке, наш шмот не слишком то различается. Сколько бой длился я не помню, но в рекаунте есть общий дпс, мб можно вычислить как нибудь

Страница 233 из 403 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •