Дело не в том, что палы носят кожу(хотя бис с агилой больше биса с латами на жалкие 500дпса), а в том, что перекап хита нафиг не нужен, даже если эта кожа, арп так же не плохой стат для пала. У пала того рак мозга и рак клешней вот и все, хотя думаю у любого пала рак мозга, просто потому что этот человек создал паладина.
ну как то так.25гер твинко-пуго рейд,опять же без 4т10,без истерии:( шмот в подписе(ткнуть на ник)WoWScrnShot_071113_205311.jpgWoWScrnShot_071113_205313.jpgWoWScrnShot_071113_205315.jpgWoWScrnShot_071113_205316.jpg
врятли фрост.
Шмот-думаю бис или пару шмоток не хватает.
WoWScrnShot_071213_194611.jpg я не бис, трини с обычек и тд, а Symbolic в Анхоли ветке, наш шмот не слишком то различается. Сколько бой длился я не помню, но в рекаунте есть общий дпс, мб можно вычислить как нибудь