Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист пве 3.3.5 - Страница 24

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 277 по 288 из 323
  1. #277
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Я не игнорирую крит, я игнорирую хаст. Нонсет тряпошный с духом у нас какой? чест, руки, плечи, голова с кораблей. Исходя из того, что чест нонсет в хастой, а т10 - с критом, я предпочла одеть сетовый чест, а нонсетом взять критовую голову. да, доначеную) Не хотите донатить - одевайте 5т10 или лапы/чест с принцев 25 гер. несмотря на то, что хаста там везде, количество спд позволяет переборщить со скоростью. Где больше спд - на честе или перчатках по отношению к сету - смотрите сами)
    извините конечно. но вы меня сегодня неприятно поражаете))
    1) голова плечи тело из сета не имеют хасты. только крит
    2) голова с кораблей. наиболее тупой выбор нонсетовой шмотки, так как нету дополнительного сокета, а в плюс уходит дух с потерей крита. Самая глупая трата бонусов которую я только видел
    3) спд на сетовом шмооте 277 илвл больше либо равно спд на нонсете за исключением рук, на которых есть допольнительный сокет компенсирующий эту потерю
    4) разница мб честом и руками из нонсета со вставленым дополнительным сокетом на 23 спд составляет 1 спд всего, т.е. взятие нонсетового честа вместо рук приводит к потере 3.27% крита и набору так не нужной хасты
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  2. #278
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Самой оптимальной шмоткой нон сета будут перчи с принцев 25 гер. Брать весь нонсет с духом-это бред,т.к. ты не холик.Весь нон-сет шмот надо брать шпшный(шея с ланы 25 гер,плащ запястья с рса 25 гер,пояс с ребрада.и ноги с тухлого.)Тут ещё много чего написано насчёт манарега и тд.... не знаю как у Вас,но я проблем с маной не испытываю никогда. и все камни на спд воткните,дабы абсорб увеличить.хаста наберётся нонсетом(640 хватит с головой)
    в цлк под всеми бафами крита у меня почти 43% каждый второй щит-крит.спд 4550. буквально вчера были на профе 25 хм, поглот щитов за весь бой составил 3,6МЛН.

  3. #279
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Осваивая дц столкнулся с проблемкой, если на точечном уроне (ребро, проф, гниломорд) и непостоянном сильном мас уроне (леди 2-я фаза) удается показывать 1 позицию в скаде, а вот на постоянном масс уроне (лана, тухлый) шамы вырываются вперед. Вчерашний заезд в 25ку об:
    Лана
    1 шам - 5.08м (+ Придание сил)
    2 шам - 4.63м
    3 дц - 2.96м
    4 дру - 2.72м
    И такая картина на постоянном мас уроне всегда. Согласно гайду вставил камни, чарки, гс 5.8, в цлк под фул бафом аддон (DrDamage) показывает 13к щит (с символом, т.е. щит+отхил 20%+божественное покровительство). Можно ли справиться с этой ситуацие или здесь дц бессильны).

  4. #280
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,376 (сообщений: 909).
    Репутация: 1596
    Цитата Сообщение от D1man Посмотреть сообщение
    Осваивая дц столкнулся с проблемкой, если на точечном уроне (ребро, проф, гниломорд) и непостоянном сильном мас уроне (леди 2-я фаза) удается показывать 1 позицию в скаде, а вот на постоянном масс уроне (лана, тухлый) шамы вырываются вперед. Вчерашний заезд в 25ку об:
    Лана
    1 шам - 5.08м (+ Придание сил)
    2 шам - 4.63м
    3 дц - 2.96м
    4 дру - 2.72м
    И такая картина на постоянном мас уроне всегда. Согласно гайду вставил камни, чарки, гс 5.8, в цлк под фул бафом аддон (DrDamage) показывает 13к щит (с символом, т.е. щит+отхил 20%+божественное покровительство). Можно ли справиться с этой ситуацие или здесь дц бессильны).
    У дц хил-зона на таких босах - 1й-2й тик аое, дальше на рейдере висит дебаф и дц уже ничего не сделает. Тут уже начинается хил-зона рейд хилов. Зачастую по требуемому отхилу именно зона рейд хилов больше, чем получаемая зона дц. Можешь конечно пытатся влезть в эту зону других хилов своими хилками - но потеряешь в своей, тратя гкд, каждый из которых потенциальный щит. Я б тебе советовал не парится и не прыгать выше головы - если бы дц эфективно отхиливали и хил-зону рейд хилов, и свою, тогда весь хил сетап рейда ограничивался бы 1+ дц.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Immoralis (16.12.2012)

  6. #281
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    спасибо, по существу

  7. #282
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    извините конечно. но вы меня сегодня неприятно поражаете))
    1) голова плечи тело из сета не имеют хасты. только крит
    2) голова с кораблей. наиболее тупой выбор нонсетовой шмотки, так как нету дополнительного сокета, а в плюс уходит дух с потерей крита. Самая глупая трата бонусов которую я только видел
    3) спд на сетовом шмооте 277 илвл больше либо равно спд на нонсете за исключением рук, на которых есть допольнительный сокет компенсирующий эту потерю
    4) разница мб честом и руками из нонсета со вставленым дополнительным сокетом на 23 спд составляет 1 спд всего, т.е. взятие нонсетового честа вместо рук приводит к потере 3.27% крита и набору так не нужной хасты
    Да, все верно) Фактически, выбирать приходится между перчами и головой.
    Перчи: +13 спд; -16 дух. (ну +8 хаст, которая нам не нужна)
    Голова: +8 дух; -8 крит; +10 инты; -5 мп5. Последние две цифры - это разница в камнях. На нонсете у вас сокет желтый, на сете - синий. По-моему, всем известно, что инта пользы даст больше: крит, мп5 ну и возвращение маны при пробивании щита.

    Исходя из этого я делаю для себя вывод: по мне, так лучше не потерять дух и мизер мп5 от него, чем приобрести ажно 13 спд. Это еще учитывая тот факт, что основная работа у дц на личе, где первостепенную роль играет именно ваш дух и мп5, а никак не спд) Не нравится моя логика - окей, одевайте фул спд и сидите на личе без маны или же с минимальным для дц абсорбом в 3,5 ляма вместо 6-ти)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от starkoff Посмотреть сообщение
    не знаю как у Вас,но я проблем с маной не испытываю никогда. и все камни на спд воткните,дабы абсорб увеличить.хаста наберётся нонсетом(640 хватит с головой)
    Можно увидеть скрины общего абсорба с ланы и синдры 25 гер? Хочу сравнить со своим. Ну и лич, если есть.
    Последний раз редактировалось Immoralis; 16.12.2012 в 15:02.
    made in TalioniS

  8. #283
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    [QUOTE=Immoralis;1663854]Исходя из этого я делаю для себя вывод: по мне, так лучше не потерять дух и мизер мп5 от него, чем приобрести ажно 13 спд. Это еще учитывая тот факт, что основная работа у дц на личе, где первостепенную роль играет именно ваш дух и мп5, а никак не спд) Не нравится моя логика - окей, одевайте фул спд и сидите на личе без маны или же с минимальным для дц абсорбом в 3,5 ляма вместо 6-ти)
    QUOTE]

    эх Майка)) на личе можно в рдд шмоте можно дц хилить)) 20(23) щитов спадающих после каждого заражения восстановят 50% манапула)) то есть ана несливаемая и мп5 по сути нужен только на 3 фазу)) а специально одевать на лича трини с меньшим спд+реген воообщ бессмыслится)) можно взять просто щит на лвл меньше)
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  9. #284
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Крабина.... Теги научись ставить правильно хД
    Ну смотри, касаемо лича. Первые несколько траев я пробовала в моем 6.5 с фул спд. К первой переходной приходилось уже думать о манареге, т.к. столб маны спускался к отметке 30-40%
    Одев 6.3 с манарегом к той же переходной у меня было 80% маны. Вот тебе разница)
    Касаемо даунранкинга. Да, можно и так. Но мне не удобно по одной простой причине: я юзаю хилбот всегда и везде и мне нихрена не удобно регулярно перебивать туда настройки спелов разных рангов) Зная о своей великой внимательности, таким путем я буду на лане/синдре хилить щитами какого-нить 5-го/лохматого ранга хД
    made in TalioniS

  10. #285
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Крабина.... Теги научись ставить правильно хД
    Ну смотри, касаемо лича. Первые несколько траев я пробовала в моем 6.5 с фул спд. К первой переходной приходилось уже думать о манареге, т.к. столб маны спускался к отметке 30-40%
    Одев 6.3 с манарегом к той же переходной у меня было 80% маны. Вот тебе разница)
    Касаемо даунранкинга. Да, можно и так. Но мне не удобно по одной простой причине: я юзаю хилбот всегда и везде и мне нихрена не удобно регулярно перебивать туда настройки спелов разных рангов) Зная о своей великой внимательности, таким путем я буду на лане/синдре хилить щитами какого-нить 5-го/лохматого ранга хД
    все я понял)) твой метод это не делать голову себе всякими заморочками с умными словами, а просто немного переодеться)) одобряю , тоже не люблю. но все равно 2 макроса на 12 и 13 лвл щитов написал хД их удобнее в хил бот вставлять
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Жук за это полезное сообщение:

    Immoralis (16.12.2012)

  12. #286
    Старожил Аватар для Simb
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Кто подскажет формулу поглощения щита у дц( с талантом лишнее время)

  13. #287
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Цитата Сообщение от Simb Посмотреть сообщение
    Кто подскажет формулу поглощения щита у дц( с талантом лишнее время)
    Умножаешь свое спд на 80.57%, добавляешь цифирку указанную на щите при сброшенных талантах. Полученное умноженнаешь на сумму процентов от всех талантов влияющих на щит которые тебе нужны
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Можно увидеть скрины общего абсорба с ланы и синдры 25 гер? Хочу сравнить со своим. Ну и лич, если есть.
    А толку... Бои разные. У него 10 минут, у тебя 5 минут, его не заморозит ни разу, а тебя заморозит раз пять и каждый раз будут сносить пол дня.

    Я бы спросил спд, хаст, мп5, макс значение маны, посчитал бы блок его щитов, его гкд и кол-во этих щитов при его гкд на его ману. А потом посчитал бы свои. Получите максимальные свои пределы как по блоку, так и по продолжительности боя.

    А что касается лича - то там проблема с маной решается талантом вознесения. Внутренее кд 12 секунд. Перед заражением кидаем всем кроме танков чтобы не сорвать внутренний кд и получаем фулл ману когда щиты одновременно лопнут на всем рейде. Если не лопнут - проблема и тогда у вбитых в спд отрегениться будет шанс только на сменах 2 и 3 по тому же принципу. Ну еще кусочек можно будет вырвать в ХМе перед каждой комнатой, но делать это надо очень разумно) Но кто этим пользуется и что делать на боссах, где это использовать нельзя...

    Забыл добавить вознесение в предложенный мною расчет. Выключаюсь - исправлять лень)
    - - - Updated - - -

    О. Золотые слова про даунранкинг) Да вы тут и сами все знаете, а я тут умничать пришел) Два слова связать не могу пол часа) ну хоро что хоть решил перечитать. Пойду я лучше спать, ато зомби-зомби-зомби
    Последний раз редактировалось Bebo; 19.12.2012 в 03:52.

  14. #288
    Заблокирован Аватар для Batega
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 180).
    Репутация: 225
    Подскажите, сейчас на руках у меня Теренас , катушка с 25 об, и Аркус, так же с 25 об. Что лучше напялить? Автор пишет исключать дух...

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •