Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс роги - Страница 249

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 249 из 369 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,977 по 2,988 из 4421

Тема: Дпс роги

  1. #2977
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Вывод: дпс дан спустя 2 месяца выхода ласт боса. Персонажи мб не бисовые, но предбис точно. Тем более такие дпс-ы в основном получаются из за разгона определенного персонажа.
    посмотри 4:06,посмотри как одет рога,ему еще оооочень далеко до биса и капа рпб нету либо есть но проблемы в других капах,а он топ дпс,исходя из этого можно сказать что там не самый одетый статик был на тот момент,так что смотреть дпс по этому видео глупо. в бисовом рейде был бы совсем другой дэпэс

  2. #2978
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от kissmypoison Посмотреть сообщение
    посмотри 4:06,посмотри как одет рога,ему еще оооочень далеко до биса и капа рпб нету либо есть но проблемы в других капах,а он топ дпс,исходя из этого можно сказать что там не самый одетый статик был на тот момент,так что смотреть дпс по этому видео глупо. в бисовом рейде был бы совсем другой дэпэс
    В гильдиях на подобии той, что в видео, игроки не рандом 25 тел, которые сколотили ги и решили сделать топ гильдию офа. В такие гильдии отбираются люди, идеально знающие свой класс, умеющие дамажить как ненормальные и т.д. К моменту создания видео, что я скинул, они были хорошо одеты. Предбис точно. А дпс?! Топ дпс-ер не дотянул и до 15к дпс, так что я думаю, что бисовые как раз таки дамажили 19-21, в зависимости от напулов/истерий/пи дц и т.д.

  3. #2979
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,854
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    что бисовые как раз таки дамажили 19-21, в зависимости от напулов/истерий/пи дц и т.д.
    А на циркуле волшебным образом все спеки дают больше чем на оффе без всего вышеперечисленного

  4. #2980
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Вот поэтому то я и говорю, что на логоне 1 отличается дпс от логона 3. У них вары по 27 стреляют, маги по 40. У нас же примерно как на офе.

  5. #2981
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    Yabanan, как правило хороший рейдовый ДПС ( за 400 точно ) хорошие проки везения, бис эквип, хорошее знание класса и МБ шальная истерия - залог успеха, ах да....мы то бисовые все ( почти ) несколько лет и уж научились выжимать максимум, так что цифры вполне закономерны
    Последний раз редактировалось bullbee; 03.02.2016 в 19:54.
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  6. #2982
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Yabanan, как правило хороший рейдовый ДПС ( за 400 точно ) хорошие проки везения, бис эквип, хорошее знание класса и МБ шальная истерия - залог успеха, ах да....мы то бисовые все ( почти ) несколько лет и уж научились выжимать максимум, так что цифры вполне закономерны
    Кто хилил на л1 и на л3 заметил разницу( я даже не про время "проф" на л3, а после их фикса и фикса "завышенных" боссов) - на л1 намного легче...также и с дпс там, сужу не со слов знакомых, а лично там отрейдив не один рейд и убив в хм все что можно убить! Раньше думал л3 спецом "затруднен" для дона, но даже на х5 при таком фарме и быстром каче также покупают все что и на л3, потому я скорее склоняюсь, что там несколько заказуалили настройки, чему очередная недавняя тема про недели пвп/пве, телепорты и подобная чушь на лоу рейтовых реалмах, где им никогда не было места подтверждение. Можете спорить, о работоспособности, но при старом ядре(когда обновы покупали у л1) на л3 было не намного лучше, так как обновы на сервер(л3) с другими настройками ложились криво, и много фиксов было нужно постоянно, сейчас на л1 много своих фишек и чтото работает возможно лучше чем на л3, но также и чтото хуже, вопрос уже - кто на что больше натыкается, тут можно как бывает сказать: "Вау, на л1 это не работает нормально, так и обратное, ептить, тут(л3) оно работает ужасно..." Пвп в большинстве своем на обоих логонах работает криво, так как нету конкретно отдельного специалиста-разраба, чинящего именно эту область! На л1 выкрутились кроссом, посмотрим, на л3 возможно тоже что-то решат с этим, напомню, кросс не такая старая фишка на л1!

    Совсем отошел от темы рог) Чет накипело видимо) В общем тоже склоняюсь больше к тому, что на л1 настройки облегчены в сторону игроков, потому и дпс чуть получше мб, хотя это не особо меняет смысл этой темы, просто не забывайте указывать логон откуда дпс. и еще один ответ на выше комент - почему с л3 тут мало скринов - ну и рог хороших я тебе скажу у нас мало, но есть) но также выкладывать скрины сюда, где папки дают по 20к(пусть и л1) люди стесняются, хотя в реалиях л3 те же 17-18к очень неплохо(если без разгона(истерии) и предбис). Чисто имхо)
    Последний раз редактировалось SSSacred; 03.02.2016 в 21:35.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  7. #2983
    Активист
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Короче ребята, оправдать ущербность л3 вам не удасться) Все очевидно и так)

    - - - Updated - - -

    На офе с нашим гиром эти парни выдавали бы по 23-25к все без исключения, так что нечего тут обсуждать
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко
    za7Blackrebel - x25 - 11635 Achieve Points

  8. #2984
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Yabanan, как правило хороший рейдовый ДПС ( за 400 точно ) хорошие проки везения, бис эквип, хорошее знание класса и МБ шальная истерия - залог успеха, ах да....мы то бисовые все ( почти ) несколько лет и уж научились выжимать максимум, так что цифры вполне закономерны
    Серваку х1 тоже лет дохрена, и я был в бисовых рейдах, дпс-а выше чем 375к не видел (и то это по-моему было до отдельного ядра).


    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny Посмотреть сообщение
    Короче ребята, оправдать ущербность л3 вам не удасться) Все очевидно и так)

    - - - Updated - - -

    На офе с нашим гиром эти парни выдавали бы по 23-25к все без исключения, так что нечего тут обсуждать
    Не соглашусь с тобой. Просто разные серваки. Ни лучше, ни хуже.

  9. #2985
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    Yabanan, чет странный бисовый рейд у вас был)) я до х10 играл на х3 и там роги, в частности, бахали за 20- тку, вары 24-25 и ДПС рейда не помню, но бахали все норм ( ферал при мне дал 23 с истерией, не понимаю, что сейчас не так ?) тогда правда все профы были, но даже они не апают столько
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  10. #2986
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Yabanan, чет странный бисовый рейд у вас был)) я до х10 играл на х3 и там роги, в частности, бахали за 20- тку, вары 24-25 и ДПС рейда не помню, но бахали все норм ( ферал при мне дал 23 с истерией, не понимаю, что сейчас не так ?) тогда правда все профы были, но даже они не апают столько
    ну так раньше и на х1 маги давали под 30 )
    А сейчас рейдов к 400к дпс, может 5 на всем логоне, и то в 1-3 хила...
    Последний раз редактировалось norg; 04.02.2016 в 11:13.

  11. #2987
    Абориген
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    1,892
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 180).
    Репутация: 241
    второй пак перед принцами 10об с колбой
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Если чмо вообще что-то пишет про трапы запомни - это макака от которой надо держаться подальше

  12. #2988
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    redojke, Ого! У меня пока рекорд застыл на метке 134к ( У нас только три моба бьют.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Yabanan за это полезное сообщение:

    redojke (06.02.2016)

Страница 249 из 369 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •