в каждой теме расскажи)
в каждой теме расскажи)
Кстати маг никуда не улетел бан ему никто не давал.
Может лучше обсудим врывчик на 26к в хм режиме.
Выпадет наконец объект - попробую сделать аркана, уж очень хочется посмотреть на что он способен =)
Дайте подумать:
-кил лича в 31 тело...
-перемещение локом из комнаты, и убивание манекена пока рейд в комнате
-спрыгивание танка...
Продолжать? Это только 3 бага, которые были использованны.
И это фулгирные фулпрофные пацаны
Земфира багоюзит все что можно багоюзить, слабо верится, что вдруг может быть врыв на 28к без багов\рогов\дц...
Ну тут он прав...