Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 25

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 25 из 452 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 289 по 300 из 5421
  1. #289
    Новичок Аватар для Necrophagist
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    ну везде говорят и пишут что кап для арп-Фдк 90%
    Макс, кап 100%, если ты шмотом (едой, банкой) набираешь 90% без камней, то последний десяток набираеться камнями
    я перегеммил своего гея и теперь имеюю 100% арп и у меня половина камней стоит на силу

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    в варовском гайде я прочитал, что оставшуюся броню босса 83 уровня срезает раскол брони, в итоге у босса 0 брони

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    да и вообще, я бы хотел убрать волю, и заменить её на выбор смерти и загеммиться фул на арп, ибо прок воли не предсказуем и часто опускает меня на дно в рекаунте

  2. #290
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Bondius Посмотреть сообщение
    Потрать бонусы на что-то другое,ибо шм сделать сейчас не такая уж проблема.
    Я имел в веду, что эффективен ли блад при, скажем, 60% арп и вообще способен ли он выдавать норм дипиэс?

  3. #291
    Новичок Аватар для Necrophagist
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Bachok11 Посмотреть сообщение
    Я имел в веду, что эффективен ли блад при, скажем, 60% арп и вообще способен ли он выдавать норм дипиэс?
    раз так, бегай в анхоли

  4. #292
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Bachok11 Посмотреть сообщение
    Я имел в веду, что эффективен ли блад при, скажем, 60% арп и вообще способен ли он выдавать норм дипиэс?
    Бладу нуно 90%. Без капа бегай в анхоли, благо для анха шм тоже топ пуха.

  5. #293
    Новичок Аватар для Constantin
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    ребят получил http://***************/wowhead/?item=50759 героический, и думаю им заменить http://***************/wowhead/?item=50191 в левой руке, но меня стопорит скорость пухи и урон. Тесты на манекене не дали точного результата и я так и не понял хуже она или =. если равносильно то буду с ней бегать уж больно красиво выглядит))

  6. #294
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
    ребят получил http://***************/wowhead/?item=50759 героический, и думаю им заменить http://***************/wowhead/?item=50191 в левой руке, но меня стопорит скорость пухи и урон. Тесты на манекене не дали точного результата и я так и не понял хуже она или =. если равносильно то буду с ней бегать уж больно красиво выглядит))
    По идее хуже. Например, если у тебя раньше ФС бил 100+50, и ночная пора была в левой руке, то теперь будет бить 101+35. Если пора была в правой, то 67+51. Условно канешно и теоретически, но должно быть так.
    Автоатака вырастет, но на 1 копийку (т.е. не заметишь)

  7. #295
    Новичок Аватар для Necrophagist
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
    уж больно красиво выглядит))
    купи (а в скором времении выбей) с кораблей 10 об/гер

  8. #296
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Ребят, на старом форуме припоминаю такое:"Для анхоли символ болезни не ок, у него есть другие способы обновления болезней"
    Я так понял обновление болезней с помощью ЛП и УЧ. Но разве потерять руны льда/нечести=потерять лишнюю плётку, а это не ок совсем не ок

  9. #297
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Bachok11 Посмотреть сообщение
    Ребят, на старом форуме припоминаю такое:"Для анхоли символ болезни не ок, у него есть другие способы обновления болезней"
    Я так понял обновление болезней с помощью ЛП и УЧ. Но разве потерять руны льда/нечести=потерять лишнюю плётку, а это не ок совсем не ок
    лп+уч лупят сами по себе неплохо, и символ можно потратить на более полезные вещи

  10. #298
    Активист Аватар для tiosteel
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    лп+уч лупят сами по себе неплохо, и символ можно потратить на более полезные вещи
    + болезни оттикивают полностью + время от времени даже с символом они так или иначе спадают, толку от него в таком случае?

    есть еще 1 большая проблема - нельзя использовать жатву:
    ты обновил болезни, предварительно заюзав БС, плетка с рун смерти станет доступной на 10 секунде болезней, руна крови для обновления мором на 20й
    болезни длятся 21 секунду
    обновлять приходится в последнюю секунду, но даже это не главное
    самая большая беда в том, что ты не успеваешь заюзать БС до мора, юзаешь сразу после, а значит в этом цикле плетка с рун смерти будет только на 11,5 секунде, то есть болезни ты перевесить не успеешь в любом случае
    либо не заюзаешь эту самую плетку и добавишь простой рун

    а жатва нужна именно чтобы чаще юзать плетку, в противном случае все руны крови будут уходить только на мор/бс
    Последний раз редактировалось tiosteel; 24.01.2012 в 18:38.

  11. #299
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Здравствуйте появились опять вопросы:
    http://ru.wowhead.com/item=50362 Волю вчера выбил. Походил с ней и что то не понравилось.
    Например легко сделал дпс 14к без воли, правда на Саурфе. Напомню, у меня http://ru.wowhead.com/item=50355 и http://ru.wowhead.com/item=50198.
    Так вот, с волей еле 11к дпс делаю со скорпионом... Не пойму вообще в чем проблема.

  12. #300
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от alexb Посмотреть сообщение
    Так вот, с волей еле 11к дпс делаю со скорпионом... Не пойму вообще в чем проблема.
    Воля+скорп чтоли? Наркоманство... Если воля+гбз, то как-то странно, воля > скорпа. Вообще, для анха воля гер торт, воля об сомнительный торт.
    11к дпс на том же сурфе или как?

Страница 25 из 452 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •