Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 25

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 25 из 397 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 289 по 300 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Roxright
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    так фрост или анхоли? Просто тут про нерабочий тал что то говорили у фроста

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Roxright Посмотреть сообщение
    так фрост или анхоли? Просто тут про нерабочий тал что то говорили у фроста
    Щто? Сейчас только 1 дд спек работает некорректно - блад. У него ТРО кривое.

  3. #3
    Новичок Аватар для BlackRaven
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Нуборотация для анхолика приведена, я даже не знаю где автор такое дерьмо мог выкопать
    Какой идиот начинает у анхолика с ЛП? Вы для чего ярость ривендера брали в талах? чтоб лп лупануть вначале без 10% бонуса к урону от чумы?
    всё время пользовался и буду пользоваться ротацией от энсидии
    УЧ-ЛП-КУ-КУ-УП-ЛС-ЗГ-УП-ЛС-КУ-КУ-УП-ЛС

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    в аое ротации в опенере поставьте мор вместо 1 кровавого удара, с 4 плюхами т9 при проке крита с чумы даст омг бурст
    Проверено на дракончиках синдрагосы 72к аое дпс
    Так что всё гениальное просто

    При данной ротации если норм пинг и машинка не древняя остаётся полсекунды до конца болезней без символа Удара Плети, если есть проблемы с пингом оставляйте его, если нет проблем лучше 3 символом ставить символ чёрной смерти
    Последний раз редактировалось BlackRaven; 26.01.2012 в 12:41.

  4. #4
    Местный Аватар для Roxright
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вопрос появился стоит ли брать http://ru.wowhead.com/item=50355. Если в данный момент http://ru.wowhead.com/item=42987 и http://ru.wowhead.com/item=47734.

  5. #5
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Roxright Посмотреть сообщение
    Вопрос появился стоит ли брать http://ru.wowhead.com/item=50355. Если в данный момент http://ru.wowhead.com/item=42987 и http://ru.wowhead.com/item=47734.
    если т10 собран и с хитом проблем нет, плащ и пояс нормальные, пятый кусок офсетом одет - меняй знак на вартокен. знак ниок.

  6. #6
    Местный Аватар для Roxright
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от рован Посмотреть сообщение
    вартокен
    по русски если можно.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Roxright Посмотреть сообщение
    по русски если можно.
    вартокен -> http://ru.wowhead.com/item=50355

  8. #8
    Новичок Аватар для BlackRaven
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Рован как бы почитай описание Ярости Ривендера
    А именно "Ваши заклинания и способности наносят на 10% больше урона по целям, поражённым болезнью Кровавая Чума"
    Думаю не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что ЛП в этом случае ударяет на 10% сильнее и открывать им ротацию - упускать лишний дамаг.
    И второе в подтверждение что автор скопипастил лологайд по анхолику, либо тот у кого он его копипастил никакого отношения к энсидии не имеет привожу оригинал перевода гайда от Энсидии
    http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1766.0

  9. #9
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от BlackRaven Посмотреть сообщение
    Рован как бы почитай описание Ярости Ривендера
    А именно "Ваши заклинания и способности наносят на 10% больше урона по целям, поражённым болезнью Кровавая Чума"
    Думаю не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что ЛП в этом случае ударяет на 10% сильнее и открывать им ротацию - упускать лишний дамаг.
    И второе в подтверждение что автор скопипастил лологайд по анхолику, либо тот у кого он его копипастил никакого отношения к энсидии не имеет привожу оригинал перевода гайда от Энсидии
    http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1766.0
    http://web.archive.org/web/201009192...aya/blog/4846/
    http://web.archive.org/web/201008040...topic_id=30191
    вот это гайд от Энсидии, наслждайся оригиналом

    нуб клаб был хорошим сайтом для нубов во времена ванилы, тогда там были нормальные и именно переводы, а не отсебятина. сейчас это сайт для нубов от нубов.

  10. #10
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Не нубу от нуба, где гайд для дк танка 4.3 ?

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от BenziN Посмотреть сообщение
    Не нубу от нуба, где гайд для дк танка 4.3 ?
    вопрос категорически не там, но вроде вот http://manaflask.com/en/guide/413#2

  12. #12
    Старожил Аватар для Combaine
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 2
    Кто мне объяснит преимущества Символа нечестивой порчи, использованного в билдах на анхолика? В сравнении с тем же Символом черной смерти.
    x10 Skillstorm, Skythe

    Цитата Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
    Апр нада, только броня давала, а камни нада не апр.

Страница 25 из 397 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •