Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд бм 3.3.5 - Страница 26

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 312 из 396
  1. #301
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Justez Посмотреть сообщение
    На ат зайди,попробуй убить норм пал вара в бистах
    я играю на ат

    Твой ник на ат какой?

  2. #302
    Активист
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Поделись же тактикой,как убить норм паловара или палодк в бисте а?Хотя я знаю 1 вариант-в левом верхнем углу нажать на значок и нажать покинуть арену

  3. #303
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Зайди в тему бистклив и почитай тактики

  4. #304
    Активист
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ты больной?Если даже ок ферал хант не убьют норм паловара или пала дк,то бистклив темболее

  5. #305
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Ты упоротый, как такие вообще могут быть?
    Если ты поставил ат в пример то на ат 2.5 рейт топовых бм+энх
    ты считаешь что они ни разу не убили холивара?
    Кроме своих глупых мыслей у тебя что то по делу есть а твои слова ничем не подкреплены.

  6. #306
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    в сетапе бм энх трапа дается под нову энха, с стапе бм+ферал трапа дается под корни..заканчивай писать х

    играя в бисткливе против дестро+холипаладина если пал будет отбегать от трапы то за это время лок умрет
    Привет теоретикам \о . Трапа под корни? А ничего что корни урон наносят? А ничего что нова диспелится быстрее чем прокает трапа? За время когда пал отбегает на 3 метра умирает лок? Тоесть по-твоему пал только то и делает, что тупо стоит и спамит касты? Крч.
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    заканчивай писать х
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

  7. #307
    Активист
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ты идиот,я сужу по мувам и гайдам с ат и по своему опыту,выходил и проти 2500 бистов,и мы их убивали,так что не нада тут расказывать сказки

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Привет теоретикам \о . Трапа под корни? А ничего что корни урон наносят? А ничего что нова диспелится быстрее чем прокает трапа? За время когда пал отбегает на 3 метра умирает лок? Тоесть по-твоему пал только то и делает, что тупо стоит и спамит касты? Крч.
    Да он упоротый же,у ферала ханта нету шансов убить норм тиму с палом,то у биста темболее не будет

  8. #308
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    2.4 бистклив цыркуль х15 ник Zzerloland
    На ат ник CoolZoo
    Трапа дается в корни, послесрабатывания трапы корни урон не дают, так же как не беьт пет,волки, змеи и т.п. ты так говоришь как будто не играл за ханта..
    Нову не успевают диспелить проверенно на краний случай жмешь притвориться мертвым трапа срабатывает мгновенно..
    бистклив при бурсте дает такой дамаг в лока что пал под сакрой остается с 3к хп. Я говорю про наш бистклив а не про всяких бичей.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Justez Посмотреть сообщение
    Ты идиот,я сужу по мувам и гайдам с ат и по своему опыту,выходил и проти 2500 бистов,и мы их убивали,так что не нада тут расказывать сказки

    - - - Updated - - -



    Да он упоротый же,у ферала ханта нету шансов убить норм тиму с палом,то у биста темболее не будет
    Твой ник на ат быстрее

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Тоесть по-твоему пал только то и делает, что тупо стоит и спамит касты?
    И еще пал под энхом никогда не сможет кастовать нонстоп

  9. #309
    Активист
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Какой же ты упоротый,корни наносят дамаг,и через 3 сек трапа собьетса,нова инстантом диспелитса или фридомом,при бурсте лок юзнет порт и все,он уже будет в лосе,еще у него есть боп,даже если 3к будет,то через секунду станет фул хп,ибо крит шок+подвеска+камень без мортала дадут фул хп,и шам не спуржит его сразу,ник у меня такой же как и на форуме,и еще одно,чем больше своего бреда ты тут пишеш,тем больеш позоришся,выпились отсюда пожайлуста дно

  10. #310
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Justez Посмотреть сообщение
    Какой же ты упоротый,корни наносят дамаг,и через 3 сек трапа собьетса,нова инстантом диспелитса или фридомом,при бурсте лок юзнет порт и все,он уже будет в лосе,еще у него есть боп,даже если 3к будет,то через секунду станет фул хп,ибо крит шок+подвеска+камень без мортала дадут фул хп,и шам не спуржит его сразу,ник у меня такой же как и на форуме,и еще одно,чем больше своего бреда ты тут пишеш,тем больеш позоришся,выпились отсюда пожайлуста дно
    Вы вообще упоротые чтоли? корни не сбивают трапу, твои коменты очередной бред.. у тебя нету ни одного умного поста ни одного, я бы удалился бы отсюда побыстрее на твоем месте.
    Пала никто не сливает так что все равно что он там прокает себе на фул хп. Тока такой упоротый как ты начнет игру против лока не возле портала

  11. #311
    Активист
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Идиот,корни сбиают трап,почитай описание скила,и лок с палом будут уводить от порта,а упоротый сдесь-ты еще нуб и дно,вообщем ты котан

  12. #312
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    2.4 бистклив цыркуль х15 ник Zzerloland
    ///
    Я говорю про наш бистклив а не про всяких бичей.
    2.4 это конечно серьезно, но понимаешь, прикол в том что на этом рейтинге возможность проиграть только появляется и то теоритическая и нормальные локохпалы преодолевают этот рубеж со статой примерно 120-0. Тоесть я тебе пытаюсь намекнуть, что на 2.4 как раз, как ты их называешь "бичи" и сидят, поэтому нормального хпал+лок ты там не увидишь никогда.
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    На ат ник CoolZoo
    ...
    Твой ник на ат быстрее
    Я не очень понял зачем ты тут ник ханта в старте с перчами указал, потому что судя по армори он даже 1630 не видел никогда. С таким успехом твой оппонент может так же создать чара одеть его в старт и линконуть.
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    Трапа дается в корни, послесрабатывания трапы корни урон не дают, так же как не беьт пет,волки, змеи и т.п. ты так говоришь как будто не играл за ханта..
    Ну и наконец. Я потому тебя теоретиком и назвал, потому что я как раз таки 90% времени на арене играл с друидом и поэтому знаю, что корни в хилера это очень печальное событие не позволяющее мне его контролить, а твои расказы о игре в БМ+ферал исключительно выдумка. http://www.youtube.com/watch?v=TP2-8...ature=youtu.be
    Я надеюсь ты понимаешь насколько вескими тут будут аргументы типа "Ну не знаю, у нас не сбивают"?
    Последний раз редактировалось Ar4i; 28.03.2013 в 18:49.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •