Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 260

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 260 из 443 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,109 по 3,120 из 5308
  1. #3109
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    ленивая попа
    Отнюдь. Попа сильно занятая.

  2. #3110
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Попа сильно занятая.
    ну попа сама от помощи отказалась

  3. #3111
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    ну попа сама от помощи отказалась
    К экзаменам готовься )

  4. #3112
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    К экзаменам готовься )
    не, отмаза не прокатила

  5. #3113
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    не, отмаза не прокатила
    Ты смотри какая дерзкая )

  6. #3114
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Ты смотри какая дерзкая )
    какой еще быть
    мне за день до экзамена только и готовиться, когда от учебы уже на стену лезть хочется )


    моя жопа чует еще один бан за оффтоп :3
    Последний раз редактировалось Ashenvale; 28.05.2014 в 17:49.

  7. #3115
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Гайд просто супер. Даже не представляю сколько трудов ушло на его написание. Прочитал его наверно с год назад когда начал за друида играть, и он мне действительно помог очень сильно. Все разжёвано и написано более менее простым языком.Безграничный респект автору. Возможно я уже не первый кто задается этим вопросом, но все же листать 260 страничек как то не ок, плюс еще и неработающими ссылками на данный момент. Много споров прошло по поводу билда , и я хотел бы тоже уточнить либо у автора либо у знающих. Вопрос по поводу природной стремительности. Стоит ли ее вкачивать? Огромное кд будет позволять только 1, максимум 2 раза отхилить танка ХТ. Возможно где нибудь на личе либо на саурфе это будет действительно полезно, но на большинстве босов он сильно не пригодится. Ну это мое личное мнение. Да и на сервере где я играю процентов 80 друидов ходят с билдом на благоволение природы. У меня собственно тоже больше душа лежит к билду с благоволением. Быстрый каст очень помогает например на личе, ведь ситуации бывают разные и бывает что быстрый захил танка в течении продолжительного времени может понадобится, а так как при бис шмоте довольно таки неплохие цифры крита идут, то это вполне достижимо для друида. А если у нас есть только одно ХТ в 3 минуты и быстрое восстановление то порой может этого не хватить. Да можно конечно изменить спек, что то убрать и все же поставить стремительность, но я по крайней мере не понимаю зачем. Прошу прощенья если все же эта тема поднималась уже. Прошу дать ответ знающих ребят.
    P.S. сори за неграмотность)

    И еще. Прошу раскритиковать мой билд http://******************/Wotlktalents3...02531053313051 . Мирный дух как раз таки и был мною взят с расчетом на вышесказанное по поводу захила танков, либо тех кто получает большой урон.
    Последний раз редактировалось barcenal; 02.06.2014 в 08:59.

  8. #3116
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,702
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от barcenal Посмотреть сообщение
    Гайд просто супер. Даже не представляю сколько трудов ушло на его написание. Прочитал его наверно с год назад когда начал за друида играть, и он мне действительно помог очень сильно. Все разжёвано и написано более менее простым языком.Безграничный респект автору. Возможно я уже не первый кто задается этим вопросом, но все же листать 260 страничек как то не ок, плюс еще и неработающими ссылками на данный момент. Много споров прошло по поводу билда , и я хотел бы тоже уточнить либо у автора либо у знающих. Вопрос по поводу природной стремительности. Стоит ли ее вкачивать? Огромное кд будет позволять только 1, максимум 2 раза отхилить танка ХТ. Возможно где нибудь на личе либо на саурфе это будет действительно полезно, но на большинстве босов он сильно не пригодится. Ну это мое личное мнение. Да и на сервере где я играю процентов 80 друидов ходят с билдом на благоволение природы. У меня собственно тоже больше душа лежит к билду с благоволением. Быстрый каст очень помогает например на личе, ведь ситуации бывают разные и бывает что быстрый захил танка в течении продолжительного времени может понадобится, а так как при бис шмоте довольно таки неплохие цифры крита идут, то это вполне достижимо для друида. А если у нас есть только одно ХТ в 3 минуты и быстрое восстановление то порой может этого не хватить. Да можно конечно изменить спек, что то убрать и все же поставить стремительность, но я по крайней мере не понимаю зачем. Прошу прощенья если все же эта тема поднималась уже. Прошу дать ответ знающих ребят.
    P.S. сори за неграмотность)

    И еще. Прошу раскритиковать мой билд http://******************/Wotlktalents3...02531053313051 . Мирный дух как раз таки и был мною взят с расчетом на вышесказанное по поводу захила танков, либо тех кто получает большой урон.

    http://wowroad.info/?talent#0VG0zZZf0IubuxiuVIsio

    Такой сойдёт куда лучше.
    Но ты сам выбирай как тебе удобно.

  9. #3117
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от barcenal Посмотреть сообщение
    И еще. Прошу раскритиковать мой билд http://******************/Wotlktalents3...02531053313051 . Мирный дух как раз таки и был мною взят с расчетом на вышесказанное по поводу захила танков, либо тех кто получает большой урон.
    Эмм... вынимать очко из "напряженности" ради "мирного духа" - это ли не бред? Реген духа за бой вернет больше маны, чем при всем желании насейвится с директов.
    Цитата Сообщение от barcenal Посмотреть сообщение
    Быстрый каст очень помогает например на личе, ведь ситуации бывают разные и бывает что быстрый захил танка в течении продолжительного времени может понадобится, а так как при бис шмоте довольно таки неплохие цифры крита идут, то это вполне достижимо для друида. А если у нас есть только одно ХТ в 3 минуты и быстрое восстановление то порой может этого не хватить.
    У нас есть "покровительство природы", которое с символом сойдет за бета-версию ХЛа, и в адекватном шмоте имеет скорость каста в 1 секунду без "благоволения природы" - так зачем быстрее?

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    http://wowroad.info/?talent#0VG0zZZf0IubuxiuVIsio

    Такой сойдёт куда лучше.
    Согласен.
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 02.06.2014 в 10:28.
    Legion - Гордунни

  10. #3118
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Я искренне непонимаю зачем вкачивать Благоволение 3/3 когда собран софт-кап хасты. Зачем, объясните мне. Я блондинка.

  11. #3119
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    У нас есть "покровительство природы", которое с символом сойдет за бета-версию ХЛа, и в адекватном шмоте имеет скорость каста в 1 секунду без "благоволения природы" - так зачем быстрее?
    Если можно быстрее то почему нет? Развейте мою илюзию. Ведь таргет хилить в основном приходится танков значит нужен быстрый захил

    И как раз таки я не понимаю смысла напряженности если есть дух и таргет хилить за весь бой приходится очень редко. А если приходиться, то он не длится очень долго. То зачем тогда держать 3 в напряженности когда можно сэкономить на этом же покровительстве маны.
    Последний раз редактировалось barcenal; 02.06.2014 в 11:07.

  12. #3120
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,702
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от barcenal Посмотреть сообщение
    Если можно быстрее то почему нет? Развейте мою илюзию. Ведь таргет хилить в основном приходится танков значит нужен быстрый захил

    И как раз таки я не понимаю смысла напряженности если есть дух и таргет хилить за весь бой приходится очень редко. А если приходиться, то он не длится очень долго. То зачем тогда держать 3 в напряженности когда можно сэкономить на этом же покровительстве маны.
    на танках разве не хпал с ршамой висят?

Страница 260 из 443 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •