скачай те скрины котоыре я предоставил, там видно что вставка была, тут люобой скажет, что это не настоящий скрин, и как спомощью СХ я смог бы такого дастичь? Как спомощью СХ я могу хорошо играть в ПвП? Ты даже не знаешь меня, а так грубо отозвался... "теперь я знаю как ты получил шмот" .... Это не компитентно как по мне. Скачай скрин себе на компютер который я предоставил в множественном чесле и приблизь к коту по пикселям посмотри там сразу заметишь...







