Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование банов/мутов x100 Cata. - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 56 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 695

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Полка[Ra]
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Кубик Рубика
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 32).
    Репутация: 62
    скачай те скрины котоыре я предоставил, там видно что вставка была, тут люобой скажет, что это не настоящий скрин, и как спомощью СХ я смог бы такого дастичь? Как спомощью СХ я могу хорошо играть в ПвП? Ты даже не знаешь меня, а так грубо отозвался... "теперь я знаю как ты получил шмот" .... Это не компитентно как по мне. Скачай скрин себе на компютер который я предоставил в множественном чесле и приблизь к коту по пикселям посмотри там сразу заметишь...
    Любишь Полку? Лайкни Полку!

    - У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок…

  2. #2
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от Полка[Ra] Посмотреть сообщение
    который я предоставил в множественном чесле и приблизь к коту по пикселям посмотри там сразу заметишь...
    Я еще раз повторяю, те "скрины" которые ты бросил это разная вариация одного и того же скрина, ничего общего в плане моделей и т.д. с тем скрином который сделан на арене, а этот ты мог ради фана подделать, твой скил фотошопа не доказательство твоей невиновности...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Восток за это полезное сообщение:

    nobely (28.04.2012)

  4. #3
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от Полка[Ra] Посмотреть сообщение
    тут люобой скажет, что это не настоящий скрин
    ты считаешь что ты любой?

    Не говори за всех, говори только за себя, я к примеру В УПОР НЕ ВИЖУ схожести ни моделей, ни даже качества тех скринов которые сбросил ты с тем которые сбросили на тебя(которые с арены).

    Я не считаю что ты "плохой" или "хороший", в жизни ты можешь быть ок мужиком, но по факту на скрине с арены присутствуют читы. Ты сам себе ответь прав ты или нет(юзал читы у нас на сервере или нет) и не распинайся для остальных, потому как вопреки твоим попыткам что либо доказать я все же хочу верить что ты честный парень и сможешь признать правду.

  5. #4
    Наш человек Аватар для Stau
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    777
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 116).
    Репутация: 271
    Цитата Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
    Естественно, это же один и тот же скриншот

    На скрине с арены модель кота НЕ ИДЕНТИЧНАЯ, смотри на лапу. Вставок никаких так же нет, скриншот настоящий.
    Что касается аргумента о 3х одетых персах, теперь мне ясно КАК ты их одевал.
    Что касается Химика, там читы были, так что еще один неудачный аргумент.
    Восток, при всём уважении к вам... У вас нет права судить людей публично. Ваше личное мнение должно оставаться при вас. Вы представляете администрации. А не гопота с района.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Stau за это полезное сообщение:

    Полка[Ra] (28.04.2012)

  7. #5
    Старожил Аватар для хурма
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж.
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 23).
    Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
    На скрине с арены модель кота НЕ ИДЕНТИЧНАЯ, смотри на лапу.
    Цитата Сообщение от хурма Посмотреть сообщение
    Проверил практически попиксельно.
    Сравни модельку этого приста на скрине и модельку полки.

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ахахах. Я 3 темы создал 2 раза исправил. И еле фотку на радикал загрузил. И ты думаеш я умею пользыватся фотошопом? Я даже на паин не заходил ниразу)) и вопще я тебя незнаю чтоб специально тебя забанить.

  9. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хурма заткнись уже! Ты же как я понял был напарником химика? М.б ты и есть полка? Скрин настоящий и это может подвердить мой нап vitto он тоже заскринил.

  10. #8
    Старожил Аватар для хурма
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж.
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 23).
    Репутация: 46
    Пускай предоставит скриншот.

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ооо ясно, полка, ты м.б специально летал и поддавался (сливал). Когда я после арены осмотрел тебя у тебя было 80 с чемто проигрыша и 2 выгрыша. Ты ммр занижал и все)

  12. #10
    Заблокирован Аватар для Полка[Ra]
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Кубик Рубика
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 32).
    Репутация: 62

    Angry

    Оба скрина Скачайте скрин на камп, там больше возможностей к приблежению... Мой ферал в игре 25+ дней онлайна... я тут почти с открытия х100... не разу не СХшил, а тут ради нубов в открытую буду СХшить? Это глупость прекрати пожалусто нести эту глупость :'( Ибо у меня создаётся впечетсление, что вы за одно...

    Речь идёт не о ммре, а о СХ... у меня не когда его небыло, что за чуш
    Последний раз редактировалось Полка[Ra]; 28.04.2012 в 20:18.
    Любишь Полку? Лайкни Полку!

    - У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок…

  13. #11
    Старожил Аватар для хурма
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж.
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 23).
    Репутация: 46
    Качай скрины с тех тем, которые делали на полку, а не те, которые он выкладывал, если сомневаешься в его честности.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо хурма за это полезное сообщение:

    Полка[Ra] (28.04.2012)

  15. #12
    Заблокирован Аватар для Полка[Ra]
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Кубик Рубика
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 32).
    Репутация: 62
    Я клянусь здоровьем своих родителей, что в тот момент и с момента перехода за Альянс - я не юзал не каких вредоностных програм СХ ФХ или подобные. Я уверен на все 110% - что оба скриншота обработаны в фотошопе или в любой подобной програме.
    Любишь Полку? Лайкни Полку!

    - У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок…

Страница 27 из 56 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •