Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 270

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 270 из 370 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,229 по 3,240 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Жан, сори что не отвечаю, у меня на новой работе такой загруз, что я забываю в скайп выходить.
    да я все понимаю, соскучилась уже, сто лет не писала. сделаю бис, скину тебе

    - - - Updated - - -

    BiS экипировка

    Альтернативы:
    Если вам не везет на лут/недостаточно PR/неадекватный рл, то возможно полутать более доступные варианты с меньшей конкуренцией, например, вместо Наручей пылающей ночи можно одеть Наручи астрального беглеца (Халион, РС), вместо Сапоги исследователя чумы одеваем Благословенные кенарийские сапоги (крафт), Перстень постепенной регенерации можно заменить Память Малигоса, Синдрагоса (ЦЛК)

    Валанир не является альтернативой Травма, обе эти пушки хорошо было бы иметь в сумке и одевать по мере необходимости. Также можно одеть Теренас, если нет других вариантов, но два первых мейнхенда предпочтительнее.

    При проблемах с маной вместо Счетов (или вместо счетов и чешуи) одеваем Утешение поверженных (можно носить сразу и героик, и нормал версию).

    - - - Updated - - -

    получу одобрение - скину все бб кодом Пихоре, там просто скопировать и вставить

    также всё же надо написать онли кожаный бис лист для трансмог дрочеров (или нет?)
    Последний раз редактировалось Ashenvale; 03.04.2015 в 10:57.

  2. #2
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    *********,
    плащ с саурфа. С рс возможен только при 4т9 - но это уже не бис.
    По спд они или равны, или с саурфа на 1спд больше (под каской и лапкой) + спирит полезней крита.
    Последний раз редактировалось qqS; 02.04.2015 в 16:23.
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  3. 1 пользователь сказал cпасибо qqS за это полезное сообщение:

    Ashenvale (02.04.2015)

  4. #3
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Так же талант рестоветки Вековое древо жизни, увеличит ваше спд на 15% от имеющегося духа.
    тогда в бисе нужно кольцо с синдры поставить, а с рски убрать. насоветовали тут мне
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 02.04.2015 в 21:13.

  5. #4
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    пофиксила

  6. #5
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    тогда в бисе нужно кольцо с синдры поставить, а с рски убрать. насоветовали тут мне
    Ура блин, нашел свою выкладку. Кстати, если уж я что-то считаю, то учитываю все переменные (сноска к таланту)

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Стоит пересмотреть данный пункт бис-листа.

    1. Перстень постепенной регенерации.
    С учетом красного камня на 23 спд, 146 общего спд от кольца.

    2. Память малигоса
    68 духа скалируются бафами/талантами до 68*1,1*1,15*1,02 = 87,74 духа. Это дает рдру:
    87,74*0,15 = 13,16 спд ~ 13 спд
    С учетом красного камня на 23 спд общее спд от кольца равно 110+13+23 = 146.
    5*(0,001 + sqrt(Int) * 87,74*0,005575)*0,60*0,5 = 0,7337*sqrt(Int) мп5 (свободный остаток равен 0,0015 мп5, и его можно отбросить как несущественный).


    Если сравнить кольца между собой:

    a) cпд обоих колец одинаково;
    б) хасты на кольце 1 больше на 5 ед. рейтинга;
    в) мп5 на кольце 2 будет больше или равно мп5 на кольце 1 в случае кол-ва интеллекта, большего или равного 2408 = (36/0,7337)^2. Для рдру неподъемная цифра, следовательно регена на кольце 1 больше;
    г) интеллекта на кольце 1 больше на 5 ед;
    д) стамы на колцье 1 больше на 5 ед.

    Перстень постепенной регенерации 284 дает большее/равное значение всех характеристик, следовательно он является бис кольцом вместо Памяти Малигоса 277.

    P.S. А у хпристов за счет более сильного влияния духа на спд и реген (если под проком) бисом остается Память Малигоса.
    - - - Updated - - -

    В бисе тканевые тапки с чумки, не кожаные с кораблей. Крит+дух для рдру разве что на сетовских шмотках позволителен (я играю через Символ стремительного моложения; всем советую этот символ как обязательный рдру; потому и еквип подбираю соотвественно) - цена получения бонуса.

    Кожаный бис Лида же в гайде расписала. Вместо тканевых наручей, груди и тапок наручи с рски кожа, грудь за лед хаст+дух и тапки с кораблей кожа (или тапки крафт если нет софткапа хасты).. Вариант через нонсет плечи с принцицев кожа + грудь сет даст больше спд, но меньше хасты. Первоначально склонялся к такому варианту (и вообще к кожаной груди и плечам), потом плюнул, полутал грудь ткань и уже битый месяц ищу тканевую грудь для трансмута

    - - - Updated - - -

    З.Ы. Кстати, посоветуйте красный жакет ткань на трасмут под цвет пвпшной альтернативы т4 сета.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 02.04.2015 в 19:55.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Ashenvale (02.04.2015)

  8. #6
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,577
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 996 (сообщений: 695).
    Репутация: 995
    Маленькое отступление:
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Перстень постепенной регенерации 284 дает большее/равное значение всех характеристик, следовательно он является бис кольцом вместо Памяти Малигоса 277.
    Зоро, я правильно понимаю, что если брать в разрезе не-биса (или предбиса) тот же расчет и с тем же результатом можно применить и к двум кольцам с обычки (264 и 271)?

    Актуально для меня лично в свете вчерашнего спора с согильдийцем.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  9. #7
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    теперь я могу указывать в резюме что освоила пхп. не важно где и что это на самом деле )
    Расширим наше резюме?)
    https://github.com/mangosvb/serverZe...pells.vb#L6218
    Мне не помешала бы помощь с этим...

    Забиваю на хилинг. Теперь меня интересует одно - как эта чертова игра работает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Маленькое отступление:

    Зоро, я правильно понимаю, что если брать в разрезе не-биса (или предбиса) тот же расчет и с тем же результатом можно применить и к двум кольцам с обычки (264 и 271)?

    Актуально для меня лично в свете вчерашнего спора с согильдийцем.
    Да. Соотношение распространяется и на нормальные версии колец.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #8
    Гуру
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Расширим наше резюме?)
    https://github.com/mangosvb/serverZe...pells.vb#L6218
    Мне не помешала бы помощь с этим...

    Забиваю на хилинг. Теперь меня интересует одно - как эта чертова игра работает.

    - - - Updated - - -



    Да. Соотношение распространяется и на нормальные версии колец.
    Библиотеки на vba... я удаляю эту игру

    ну а так.. вроде дело не хитрое
    1) если таргета в CharacterObject нет - досрочный выход из процедуры
    2) при обновлении аур, понятное дело никакие значения сопротивления не меняются, поэтому так же просто выход
    3) дальше 2 флаг Case идет, если добавляется аура начинаем проходить по циклу по всем типам урона
    в теле цикла заполняется поле, в данном случае массив записей Resistances класса Target, где в первых 3 строках пересчитывается формулами сопротивление как я понимаю, и заносится ID в PositiveBonus, тобишь положительный эффект
    иначе тоже самое, только эффект отрицательный
    ну и строкой после 2ого вложенного условия апдейтится значение EUnitFields.UNIT_FIELD_RESISTANCES, похоже что это расчет общего сопротивления на основе всех эффектов на цели
    4) 3 флаг в Case инвертирует описанное мой в пункте 3, дословно там написано, что это снятие ауры

    PositiveBonus и NegativeBonus непонятно как работают только) нужны комментарии)

    как-то так походу

  11. 1 пользователь сказал cпасибо demonsword за это полезное сообщение:

    Зороастр (06.04.2015)

  12. #9
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от demonsword Посмотреть сообщение
    Библиотеки на vba... я удаляю эту игру
    Какой это язык программирования? Мне нужно понять используемые операторы.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  13. #10
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    красный жакет ткань на трасмут
    сделай какой-нибудь маленький жилет, одень красную рубашку и табардой прикрой
    а так есть что-то вроде пепельного жилета, хотя мб и вру

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    (я играю через Символ стремительного моложения; всем советую этот символ как обязательный рдру;
    в гайде по-моему до сих пор этот символ висит как из разряда "не очень" )

    - - - Updated - - -

    бис, в общем, пофикшу после рт
    Последний раз редактировалось Ashenvale; 02.04.2015 в 20:42.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ashenvale за это полезное сообщение:

    Зороастр (02.04.2015)

  15. #11
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    в гайде по-моему до сих пор этот символ висит как из разряда "не очень"
    Я до сих пор считаю, что этот символ вреден новичкам, поэтому он не стоит в рекомендованных. А люди с опытом и без гайда поймут что им нужно. Вот Зоро же понял. И у меня стоит символ стремительного.

  16. #12
    Гуру
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    А ну да, зоро верно подметил что бафы бы тоже неплохо учитывать) ну даже в этом случае кольцо с халиона получается лучше

Страница 270 из 370 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •