Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Максимальный ДПС - Страница 270

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 270 из 403 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,229 по 3,240 из 5392

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для LoveSlay
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 71).
    Репутация: 95
    Цитата Сообщение от «Десвинг» Посмотреть сообщение
    передай ему, что он вредная жадина-говядина
    Навряд ли это убедит его позволить мне роллить кожу вместе с рогами
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    У хп тоже есть потолок. Даже если ты вобьешь всё на стаму.

  2. #2
    Наш человек Аватар для LoveSlay
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 71).
    Репутация: 95
    Эх, скоро придется отказываться от 40 арпа в пользу инженерии
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    У хп тоже есть потолок. Даже если ты вобьешь всё на стаму.

  3. #3
    Старожил Аватар для Nostr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от LoveSlay Посмотреть сообщение
    Эх, скоро придется отказываться от 40 арпа в пользу инженерии
    а зачем инженерию менять вместо кузни?
    Nostradamus (Death Knight) x25 (Орда)

  4. #4
    Наш человек Аватар для LoveSlay
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 71).
    Репутация: 95
    Цитата Сообщение от «Десвинг» Посмотреть сообщение
    LoveSlay, ого-го
    да я смотрю, ты рисковый парень
    а так, удачи! надеюсь достойно получится)
    а если нет, отмазка уже готова
    Спасибо
    Я не смогу глядеть на себя в зеркало, если не дам хотя бы 13к дпс
    Отмаза - РЛ кожу не дает роллить, я отказываюсь давать ДПС?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Nostr Посмотреть сообщение
    а зачем инженерию менять вместо кузни?
    Инжа полезней в пвп
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    У хп тоже есть потолок. Даже если ты вобьешь всё на стаму.

  5. #5
    Старожил Аватар для Nostr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от LoveSlay Посмотреть сообщение
    Инжа полезней в пвп
    мне пвп не интересно
    Nostradamus (Death Knight) x25 (Орда)

  6. #6
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    А у меня наоборот , вкачал инженерию, спустя месяц спекнулся во фроста -_-

    как там рл? все еще жадничает?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Кот Шредингера за это полезное сообщение:

    LoveSlay (03.10.2013)

  8. #7
    Наш человек Аватар для LoveSlay
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 71).
    Репутация: 95
    Цитата Сообщение от «Десвинг» Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот , вкачал инженерию, спустя месяц спекнулся во фроста -_-

    как там рл? все еще жадничает?
    Только сегодня 25г будет. Надеюсь дать дпс, не имея клавиатуры, исключительно мышкой
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    У хп тоже есть потолок. Даже если ты вобьешь всё на стаму.

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    всё,чем могу похвастаться smile :
    WoWScrnShot_092713_131426.jpg

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmt за это полезное сообщение:


  11. #9
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Dmt, хорош, для 10-ки неплохо smile

    LoveSlay, ого-го
    да я смотрю, ты рисковый парень
    а так, удачи! надеюсь достойно получится)
    а если нет, отмазка уже готова

  12. #10
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    ох, жду не дождусь, когда вновь вернусь в игру.

    LoveSlay, как твое имя? а то неудобно по нику

  13. #11
    Наш человек Аватар для LoveSlay
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 71).
    Репутация: 95
    Цитата Сообщение от «Десвинг» Посмотреть сообщение
    ох, жду не дождусь, когда вновь вернусь в игру.
    Ели врывы будут, то быстрее давай

    Цитата Сообщение от «Десвинг» Посмотреть сообщение
    LoveSlay, как твое имя? а то неудобно по нику
    Рома я. Ваше имя не засекречено, надеюсь?)
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    У хп тоже есть потолок. Даже если ты вобьешь всё на стаму.

  14. #12
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Паша, очень приятно smile

    теперь ты - мой виртуальный друг

Страница 270 из 403 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •