Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 277

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 277 из 397 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,313 по 3,324 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от sergey8434684 Посмотреть сообщение
    Всетаки скажите, что лучше фросту хаст или крит?
    Цитата Сообщение от Алабама
    Во всех спеках, где хаст и крит стоят рядом, грань между ними очень тонка и по сути особой разницы по качеству этих статов нет. Они практически равны.
    Очень хорошо написано в гайде по дд, учитесь читать не между строк.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sergey8434684 Посмотреть сообщение
    И подскажите адддон для ослеживания проков, дот и т.п.
    Лично пользуюсь TellmeWhen, он достаточно прост в настройке и сам по себе "легкий"

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    вопрос: зачем большинство анхоли ДК качает "Нечестивая порча" на личе за весь трай(успешный трай) она наносит 20-30к это если повезет?

  3. #3
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от sifon Посмотреть сообщение
    вопрос: зачем большинство анхоли ДК качает "Нечестивая порча" на личе за весь трай(успешный трай) она наносит 20-30к это если повезет?
    Ну или ее вкачивать(грубо 10%) или апать дамаг лика на 5%

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Ну или ее вкачивать(грубо 10%) или апать дамаг лика на 5%
    10%? непонял

  5. #5
    Эксперт Аватар для Цирроз
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Ну или ее вкачивать(грубо 10%) или апать дамаг лика на 5%
    Порча наносит 1-2% от общего дамага, по моему бесполезный тал

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    фрост дк

    фрост дк 6к гс за пол дня не подошел не в 1 рейд(цлк, рс) везде нужен анхолик, почему?

  7. #7
    Активист Аватар для TS_HArk
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от васай Посмотреть сообщение
    фрост дк 6к гс за пол дня не подошел не в 1 рейд(цлк, рс) везде нужен анхолик, почему?
    Потому, что фростов сейчас хоть лопатой греби, а анхоликов не так много, может просто локов не было в рейде, или сов.
    Цитата Сообщение от tonyebony Посмотреть сообщение
    пал и арп - это как мастурбировать чтобы кончить, но мастурбировать не себе, а дверной ручке yao-ming-fuck-that

  8. #8
    Местный Аватар для TypukZIP
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Цирроз Посмотреть сообщение
    Порча наносит 1-2% от общего дамага, по моему бесполезный тал

    Нечестивая порча вешает доту которая АПАЕТ Кровавый удар, Удар Плети и Закаленный в крови клинок

  9. #9
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Цирроз Посмотреть сообщение
    Порча наносит 1-2% от общего дамага, по моему бесполезный тал
    http://wowroad.info/?spell=66799 тоже дает всего 1% урона за 1 очко, по-моему бесполезный тал.

    Цитата Сообщение от васай Посмотреть сообщение
    фрост дк 6к гс за пол дня не подошел не в 1 рейд(цлк, рс) везде нужен анхолик, почему?
    Потому что сейчас много бдк танков делают гибрид спек с когтями, в таком рейде твой баф на хаст не нужен. Единственное, что может заставить рла взять тебя в такой рейд, очень сильный дпс/гир.

    Цитата Сообщение от TypukZIP Посмотреть сообщение
    Нечестивая порча вешает доту которая АПАЕТ Кровавый удар, Удар Плети и Закаленный в крови клинок
    К сожалению нет, это не болезнь.

  10. #10
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от sifon Посмотреть сообщение
    вопрос: зачем большинство анхоли ДК качает "Нечестивая порча" на личе за весь трай(успешный трай) она наносит 20-30к это если повезет?
    Потому что надо смотреть на % от нанесенного урона а не на сам урон.

  11. #11
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    а не проще квачать 3% к криту к удару плети ветка кровь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    Потому что надо смотреть на % от нанесенного урона а не на сам урон.
    скок скринов ток что не пересмотрел, на орке урок ликом 200к, жаль что не видно нечестиву, ну даже по теории она нанесет 20к

  12. #12
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от sifon Посмотреть сообщение
    а не проще квачать 3% к криту к удару плети ветка кровь
    скок скринов ток что не пересмотрел, на орке урок ликом 200к, жаль что не видно нечестиву, ну даже по теории она нанесет 20к
    С порчей будет больше нанесенный урон и больший дпс на босах-манекенах. На босах с перебежками порча только снижает дпс, лучше брать пагубу. Выбирай что тебе больше подходит.

Страница 277 из 397 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •