Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ищу Гильдию ! - Страница 28

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 28 из 54 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 325 по 336 из 724

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Geroy
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Ищу гильдию Орда

    О себе:
    1. Виталий 22 года
    2. Имплекс Маг (аркан,ттв)
    3. ГС 6.1k
    4. Профессии инженер,портной
    5. 03.01.2014 перешел на wowcircle ,на прошлом сервере на 2-ух реалмах был топ магом
    6. Ищу ги которая поможет одеться,взамен помощь гильдии и свой дпс в рейде)
    Последний раз редактировалось Geroy; 18.03.2014 в 17:40.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Vladimir
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Репутация: 27
    Ретрик 6206 gs ищу ги с дневным(от 15:30)/вечерним рт (до 20:00) ~ 8500 по манекену, ~ 15000 по саруфангу , опыт цлк 25 об 12\12 / хм 9\12,рс 25 об 4\4
    Писать тут или в игре /w Judgemonster (A)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Jimmyx за это полезное сообщение:

    Garaеl (27.01.2014)

  4. #3
    Гуру Аватар для Asmo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Тагил
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 73).
    Репутация: 84
    Законопослушный рыцарь смерти гир скором 6.2 с фул чарками и сокетами и довольно таки неплохим дпс ищет гильдию в которой его поймут и простят,а так же помогут удостоиться чести проносится инстансы различных сложностей...При себе имеется опыт игры и желание унижать и доминировать над боссами WOTLK...отписать тут либо в игре на ник Asmololz/

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ищу гильдию фракция орда
    Играю фури варом, также есть спек в танка.
    Гс 4,8; в танке 4,5.
    Рт желательно в 18:00 по мск.
    Ник:ganvik.
    16 лет, адекватный, грамотный.
    Профы:кузня/горн

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Ретри 6.5 к гс ищет пве ги с РТ от 14:00/15:00/16:00. Ник - Khrisanf (horde). Писать здесь или в игре.

  7. #6
    Гуру Аватар для Kindhealer
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 79).
    Репутация: 154
    Ищу себе пве гильдию с раздачей лута только по системе EPGP, без всяких там "офф-спеков" и прочей лабуды. Моя экспа 10/12 ЦЛК25 героик и 4/4 РС25 нормал в ретри спеке. Писать на Kindhealer (A) или Кайндхилер (О) (можно и на форум, но чекаю личку здесь редко).
    Подходящее мне РТ - не позднее 14 часов по МСК.
    P.S. из старого доброго пве драконника был кикнут петуханом-наливаном из-за его баттхерта на мой репорт его перелива. :(

  8. #7
    Гуру Аватар для Kindhealer
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 79).
    Репутация: 154
    ^ This
    Неактуально, ухожу играть на лайв, азаза.

  9. #8
    Заблокирован Аватар для Sergo.
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Го все на лайв. Че как лохи ебаные?
    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  10. #9
    Активист Аватар для monami
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    - Кровоточие / Орда
    - Воин / Неистовство, 6,1к PvE
    ищю ги которая несёт 25 героик 9/12 или фул
    РТ от 15 до 19 МСК
    Последний раз редактировалось monami; 24.01.2014 в 16:48.

  11. #10
    Новичок Аватар для Hooliganka
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дрну
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 2).
    Репутация: 16
    Hooliganka / Альянс
    Шаман / Элем 6.5
    Ищу ги с прогрессом 25гер
    РТ от 12 до 16 по МСК

  12. #11
    Старожил Аватар для Smoklux
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).
    Репутация: 39
    Вступлю в пве ги с прогрессом 12/12 цлк хм( Аркан 6,5+ , Альянс) желаемое рт 21,00
    Последний раз редактировалось Smoklux; 04.02.2014 в 22:56.

  13. #12
    Новичок Аватар для What is IT
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ретрик 6.9 (альянс) , возможен трансферт
    Nihil verum est licet omnia

Страница 28 из 54 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •