Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Музыка реалма - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 27 из 27
  1. #25
    Эксперт
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 79).
    Репутация: 166
    Сначаро рэп, теперь это ладно выпилюсь я отсюда ато щас буду материться наагрю кучу тролей и получу бан на форуме

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Правая Рука Посмотреть сообщение
    Fosgen, Если бы Вы уделяли больше времени музыкальному образованию и слушали бы песни годов 60-80, то поняли бы, что по сравнению с теми хитами, современная музыка - поток поноса нам в уши. Одна нота через равные промежутки времени + звуки камазов и стиральных машин на фоне. Никакого смысла. Музыка для наркоманов (никого обидеть не хочу, констатация факта)
    Современный метал ещё держится

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Правая Рука Посмотреть сообщение
    К черту все эти дабстепы, шлакстепы, калстепы.

    Даешь Rammstein, Metallica, Iron Maiden, Scorpions
    Забыл про чилдренофбодом

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Оу пожалуй я не буду выпиливаться

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Emilion Посмотреть сообщение
    Человек по жизни, который не может понять других людей и темболее не желает этого - такие не могут развиваться.
    Не соглашусь

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Emilion Посмотреть сообщение
    Человек по жизни, который не может понять других людей и темболее не желает этого - такие не могут развиваться.
    Не соглашусь
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ппц, вы точно стебетесь!!!!

    откуда я могла упасть??? явно вы упали с колокольни рас такую ахинею несете!!!! повтаряю я дефила точку а он сделал рывок, СУКА как этот конченный кретин одним рывком нанес 125к удара!!!!!!!!!??????????????????????

  2. #26
    Эксперт Аватар для GooVer
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Беларусь :D
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 50).
    Репутация: 96
    \m/

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GooVer за это полезное сообщение:

    Realmar (06.08.2012)

  4. #27
    Гуру Аватар для Fosgen
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 38).
    Репутация: 8
    Главное не изменять себе..
    GRUNKREUZ DEATH KNIGHT

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •