Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд: Искусство войны - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 38

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Те же уши вид сбоку
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 37).
    Репутация: 56
    Про моего любимца совуна как-то мало и не весело написано, а он ведь топовый дамагер в длительных массовых замесах, 10кк на альтераке не предел
    Цитата Сообщение от FreeMaNby Посмотреть сообщение
    у ханта, подобно вару есть одна существенная слабость, он не дамажит в мили.

  2. #2
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Молодец, хорошо написано, прям збс.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    О, параноик вернулся.

    У меня есть сформулированный на 99% концепт онлайн-флеш-игры, который является пиздец какой бомбой в игровой индустрии. Там собраны настолько охуенные идеи, что сам Спилберг бы втихоря передернул.
    Как там концепт? Что сказал Спилберг?

  4. #4
    Старожил Аватар для раморан
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Репутация: 31
    По поводу протов. Протовар в фул пве раздаёт очень щедро на орехи, плюс хорошая мобильность и неплохой контроль, всё это заставляет остерегаться протов. Так же можно "погеиться", одеть вул вф, пвп нонсёт и забить сокеты на рес. Когда бежит такая туша с 30к брони, с кучей реса на варсонге с флагом и вдобавок на нём сидит хпал.. имхо, очень толсто. Не подамажить, но можно вызвать хороший баттхер у "местных дыдэ", которые колупают прота по 300 дамаги.

    - - - Updated - - -

    Бг ведь это фан, не так ли?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо раморан за это полезное сообщение:

    redojke (25.07.2013)

  6. #5
    Старожил Аватар для Panikerjke
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Mississippi
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 97).
    Репутация: 116
    Автор молодец.
    Ps . Убил 2 часа на прочтение топика

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •