Про моего любимца совуна как-то мало и не весело написано, а он ведь топовый дамагер в длительных массовых замесах, 10кк на альтераке не предел![]()
Молодец, хорошо написано, прям збс.
О, параноик вернулся.
Как там концепт? Что сказал Спилберг?У меня есть сформулированный на 99% концепт онлайн-флеш-игры, который является пиздец какой бомбой в игровой индустрии. Там собраны настолько охуенные идеи, что сам Спилберг бы втихоря передернул.
По поводу протов. Протовар в фул пве раздаёт очень щедро на орехи, плюс хорошая мобильность и неплохой контроль, всё это заставляет остерегаться протов. Так же можно "погеиться", одеть вул вф, пвп нонсёт и забить сокеты на рес. Когда бежит такая туша с 30к брони, с кучей реса на варсонге с флагом и вдобавок на нём сидит хпал.. имхо, очень толсто. Не подамажить, но можно вызвать хороший баттхер у "местных дыдэ", которые колупают прота по 300 дамаги.
- - - Updated - - -
Бг ведь это фан, не так ли?
redojke (25.07.2013)
Автор молодец.
Ps . Убил 2 часа на прочтение топика