Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подскажите плз как играть друидом на кате - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 45
  1. #25
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от ste5112 Посмотреть сообщение
    А для кого дру антикласс?
    Да сложно сказать. Лично я кладу почти всех, вот только с магами проблемы, ну и танками типа ОПшных блад дкуев и протопалов. Мега "скилл" вары играют в основном за фуриков, ну и норм вары- за армс. Их реально победить . Мб ШП т.к. друль может снимать его доты. Не один ШП меня покачто не сделал В общем, скажу так: на БГ можно убить кого угодно (особенно когда вас 2+ человек в кучке бежит good) а 1 на 1 всё завист от рук. Я и магов валил, которые тупили... Самый большой геморой фералу - это протопал и блад дкуй. Отвечаю. Что я только не пробовал :) Всёравно живут засранцы :)

    Чтобы научиться друидом играть, нужно на это прилично времени потратить, но, на мой взгляд, какраз-таки друид - самый (или один из самых) "благодарный" класс, за трату на его усовершенствование время. Потом будеш видеть уже ситуацию, в которой ты находишся, хилиться, сейваться. В общем, класс очень интересен в игре. И очень комфортный в силу того, что несколько ролей сразу у тебя. В дуэли ты можеш выиграть даже если у тебя 10% хп осталось, контролиш опонента и тупо хилишся (например). Как уже было сказано, главное- пркатикуйся, не забивай сразу на класс. Смотри какие триксы есть, о них полюбому в гайдах говорят. Я, к примеру, играю Ночным Эльфом, что мне даёт второй стан когда я в кошке. Главное- чтобы была энергия на этот стан :) У Ночных эльфов рассовая абилка "Слиться с тенью" ты становишся в хайд, а из него уже можеш использовать "Наскок". Также, заюзав "Слиться с тенью" ты можеш сразу в хайд встать. т.е. использовать "Слиться с тенью" как "Ваниш" у рог. Главное- чтобы небыло на тебе ДоТов при этом(!). помимо этого, ты будеш сам свои приколы придумывать, в зависимости от стиля игры, которым ты предпочитаеш играть. Всё получится! good
    Последний раз редактировалось fyze89; 31.01.2012 в 13:55.

    Ката х100

    Ферал

  2. #26
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от fyze89 Посмотреть сообщение
    Да сложно сказать. Лично я кладу почти всех, вот только с магами проблемы, ну и танками типа ОПшных блад дкуев и протопалов. Мера "скилл" вары играют в основном за фуриков, ну и норм вары- за армс. Их реально победить . Мб ШП т.к. друль может снимать его доты. Не один ШП меня покачто не сделал В общем, скажу так: на БГ можно убить кого угодно (особенно когда вас 2+ человек в кучке бежит good) а 1 на 1 всё завист от рук. Я и магов валил, которые тупили... Самый большой гиморой фералу - это протопал и блад дк. Отвечаю. Что я только не пробовал :) Всёравно живут засранцы :)

    Чтобы научиться друидом играть, нужно на это прилично времени потратить, но, на мой взгляд, какраз-таки друид - самый (или один из самых) "благодарный" класс, за трату на его усовершенствование время. Потом будеш видеть жуе ситуацию, в которой ты находишся, хилиться, сейваться. В общем, класс очень интересен в игре. И очень комфортный в силу того, что несколько ролей сразу у тебя. В дуэли ты можеш выиграть даже если у тебя 10% хп осталось, контролиш опонента и тупо хилишся (например). Как уже было сказано, главное- пркатикуйся, не забивай сразу на класс. Смотри какие триксы есть, о них полюбому в гайдах говорят. Я, к примеру, играю ночным Эльфом, что мне даёт второй стан когда я в кошке. Главное- чтобы была энергия на этот стан :) У Ночных эльфов рассовая абилка "Слиться с тенью" ты становишся в хайд, а из него уже можеш использовать "Наскок". Также, заюзав "Слиться с тенью" ты можеш сразу в хайд встать. т.е. использовать "Слиться с тенью" как "Ваниш" у рог. Главное- чтобы небыло на тебе ДоТов при этом(!). помимо этого, ты будеш сам свои приколы придумывать, в зависимости от стиля игры, которым ты предпочитаеш играть. Всё получится! good
    Спс, наверное поиграю фералом

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от fyze89 Посмотреть сообщение
    В общем, скажу так: на БГ можно убить кого угодно (особенно когда вас 2+ человек в кучке бежит
    А лучше 100500 человек на одного, тогда дру имба

  3. #27
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от ste5112 Посмотреть сообщение
    А лучше 100500 человек на одного, тогда дру имба
    Тогда любой краб - имба

    Ката х100

    Ферал

  4. #28
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да, ты прав что тупые близы понерфили нам решифты помимо берса(( в комментариях тоже все были в шоке, им еще хуже. Но ведь маг - тряпка) если мне маг дает мне разрядить 5кп рипом то его уже никакие щиты не спасают, кроме айсблока) прыгать я умею, новы приходится ждать( но вс равно у нас есть прыжок и кик, как второй прыжок и еще и контспел) так что у меня проблемы с магами редко бывают, если они ток не ленсоспамеры, ато мне чедня один такой тупо бегал и спамил 2 кноки - ланс и нову, так у убил меня критами по 10 к. Правда я уже дрался до этого с хантом и пришел не с инвиза а с пол хп и с кд на барскином)

  5. #29
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Cпс сейчас в котэ валю моба на 1-2 лвл выше меня за пару секунд.

  6. #30
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    :))) тыб ещё одной рукой играл А на счёт "стоять в нове" а ты не стой без дела! Этож не станsmile Я лично люблю фейк кастануть циклон, а потом хоть реально кинуть циклон, хоть 3 стака лайфблума на себя кину... Там уже сам выбирай

    Ката х100

    Ферал

  7. #31
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да да с моими 600 реса стоять в нове и еще и фейк кастить, можно но потрачу примерно 5-6 сек на все про все, за это время на бг меня уже раскрошат)) на арене можно но с моим шмотом я рассматриваю ситуации на бг)) Я лучше зайду в мишку отхил и задефлюсь чуть чуть)

  8. #32
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    С твоими мозгами можно за день одеться на БГ. Почему такого не делаеш? Пофарми... А в хилиться в мишке не всегда эфективно для норм отхила нужно бить цель, а дуэлясь с магом это сложно :) С фрост магом естессно.

    Ката х100

    Ферал

  9. #33
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я думаю у ферала нет шмота на силу заклинаний или интелект, у него ловкость, крит, уклонение и т.п.

  10. #34
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да, нафармить шмот реально, я бы мог уже купить парочку сетовых кусков и бить на полтора к реса, но сейчас я заменяю шмотки зеленые, их было очень много, еше остались две зеленки и штук пять синих с ауке на 333 илвла. Да, сейчас у меня на бг среди орды больше всего убийсьв и меньше всего смертей если играем на деф или что нить, например играя на варсонге дефля флаг совершил больше всех убийств и умер всего один раз. Сп
    асибо конечно команде что иногда сейвили, но и я тоже помогал и если приходили больше двух челов то один регулярно был в циклоне. Иногдп не зовет на бг, сейчас парюсь с инжой, иногда не получается играть, в скором времени буду иметь около 1,3 к реса, посмотрим что будет. Также я бегаю только с символами рывка ТФ и Рипа, пока не беру остальные. Оденусь и сразу наведу у себя порядов в статах камнях чарках глифах. Какой у тебя ник в игре? Может я тебя встречал. А кстати сколько ок фералов на серве ты знаешь? Ато я лично вижу одних крабов которые спамят увечье и не знают что такое инстант каст(( аж обидно иногда видеть ферала который сносит только за счет шмота и только.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    Глубоко извиняюсь за ошибки, пишу с мобилы скорей скорей потому что боюсь что браузер офнется.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    насчет отхила забыл сказать, я юзаю исступление для ярости и все таки новы не бесконечные, я рывкуюсь к магу и начинаю бить, но опять все зависит от ситуации, иногда лучше залайфблумиться иногда уйти в мишку.

  11. #35
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Дело в том, что я на кате играю :) На х100 ник Фенечка (в честь своей кошки назвал) Ночная Эльфийка good

    Ката х100

    Ферал

  12. #36
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да, у ферала шмот на ловкость весь идет а там и крит и искусность, но запомни, что самый главный стат - Ловкость!! она дает тебе Силу атаки, Уклонение, Рейтинг крита и Силу заклинаний от тала! Интеле6кт фералу не нужен так как все что ты делаешь - физ дамаг; единственно можно 200 спелпанетры камнями а чаркой сделать но это уже для про)

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Я тоже играю на х100 ток за орду) за альянс играл на warik.net воргеном, первый ката персом и ник такой же как и здесь - Цифазолин - в честь уколов, которые мне кололи, когда я качал кату)) надо будет как нить встретиться попвпшиться) ато я реал в действии не видел ни одного ок ферала, говооили какой то топ у нас в дуротаре бегает с 2900 рейта, хз кто, мож и правда... Но на бг одни крабы, как и на варике(( спамят мангл, когда в них кастуют слип тупо стот в форме не хилятся и даже не знаю что есть тал удары хищника... аж обидно, хотя сам таким был :)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •