Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Твинк 19 лвла с зеленым шмотом за кв в нордсколе - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 38
  1. #25
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Очень даже выгодно. Забанили - он разбанился за бонусы
    ты так думаеш? этот человек подаждёт спокойно 60дней за багоюзю. И наверника у него есть ещё персы.

  2. #26
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Где я? Посмотреть сообщение
    ты так думаеш? этот человек подаждёт спокойно 60дней за багоюзю. И наверника у него есть ещё персы.
    Я к тому, что свою выгоду администрация получит, а потом можно и забанить. Все равно донатить будут, просто это будет меньше мешать.

  3. #27
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Запретный плод сладок!......

  4. #28
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Где я? Посмотреть сообщение
    Запретный плод сладок!......
    Если зайти в раздел нарушителей х1, то можно увидеть кучу заявок на бан за шмот не по лвлу. Знают же, что бан дается, и все равно донатят...

  5. #29
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Где я? Посмотреть сообщение
    Запретный плод сладок!......
    ............. больше нечего сказать

  6. #30
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Пачо Посмотреть сообщение
    Видел твинка 19 лвла с шмотом за кв в норд сколе.
    у меня вопрос такой назрел баг это или донат?
    Если донат то последует ли бан этого персонажа?
    Топик-стартер, ты хоть понял что сам то написал? За что банить?
    Бан/мут могут давать за нарушение правил проекта. А правила ЭТОГО ПРОЕКТА устанавливает администрация ЭТОГО ПРОЕКТА, а не ты, не близзард и т.д.
    Если данные шмотки были куплены за бонусы (ну скажем прямо - за реальные деньги) в личном кабинете, то значит администрация сделала это возможным вполне намеренно, понимая, что данный "товар" востребован. После этого администрация не имеет никакого морального права наказывать своего же "покупателя", иначе никто больше не воспользуется этими самыми "донат-услугами".

    П.С. Все же хотят, чтобы проект развивался, чтобы не лагало при онлайне 6К+, чтобы сервера реже падали, чтобы данжи и спеллы/таланты работали близзлайк, чтобы ката-реалмы хотя бы издалека напоминали официальные?
    А где взять средства на толстый инет-канал, на аренду серверов/места в дата-центре, на зарплату программистам/службе тех. поддержки? Бонусами тут уже рассчитаться не получится...

  7. #31
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Soomerky Посмотреть сообщение
    Бан/мут могут давать за нарушение правил проекта.
    Правила logon3:
    1) При приобретении безуровнего предмета, являющегося наградой за квест, обязательно соблюдение минимального уровня для взятия этого квеста. Нарушение - бан 10 дней.
    1.2) При приобретении безуровнего предмета, являющегося изделием профессии, обязательно соблюдение уровня для изучения этого рецепта. Нарушение - бан 10 дней
    Цитата Сообщение от Soomerky Посмотреть сообщение
    За что банить?
    За багоюз. Использование недоработки ЛК, позволяющей донатить шмотки вне зависимости от возможности получения ее игровым путем.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Irshii за это полезное сообщение:

    goofi (05.02.2012)

  9. #32
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Где было сказано про логон3?
    А вообще, шмотки категории "безуровневая квестовая зеленка/синька" имеет смысл донатить только для быстрого кача лоу-лвл персонажей. А если это твой лвл, то проще сделать квест, даже если он данжевый, так как средний онлайн реалмов 2,5К+ (пати собрать не проблема). Смысл платить деньги за шмотку на один день?

    П.С. Понятие "багоюз" очень скользкое и не всегда однозначное, так как в большинстве случаев в существовании этих багов виновата администрация проекта и уж никак не игроки... Вину игрока еще надо доказать, так как может он вообще новичок в игре и не знает соответствовал его уровень уровню квеста или нет.
    http://**************/?item=30316 вот этот предмет можно купить в ЛК.
    Топор является квестовым и не может существовать более 15 минут. Так что, если я его куплю для своего твинка-вара за довольно таки приличное количество бонусов, меня что забанят?! smile

  10. #33
    Новичок Аватар для охвава
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Случаев рецидива с багодонатом не много, как правило бан на 10 остужает багоюзеров. Чаще попадаются те, кто ниразу не заходил на форум и не знаком с правилами сервера. На настоящий момент на х1 вполне комфортно играть. Было бы здорово, если бы ГМы открыли лички для 2-4 человек с разных брекетов, для оперативных принятий мер в случае появления нарушителей. Мы бы просто сообщали о нарушителе, ГМ, если не занят заходил , проверял и банил. Зачасту, пока выложишь скрин, ГМ просмотрит, отследит и накажет нарушителя проходит 1-2 дня.
    лок Охвава 19
    лок Айвава 29

  11. #34
    Гуру Аватар для Miriel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Репутация: 65
    охвава, На х10 я порой неделю ждала пока по моим скринам забанят нарушителя, так что у вас еще рай получается.
    Gloria! Honorifice! Pralium Facio!
    Animus! Gradior Quo! Prodo!
    In Excelsis! Precedo! Bellator!
    Decerte! Adversa! Incurro! Invadoria!
    Desideratus Fatum!
    Desideratus Bellum!
    "Время когда орда постоянно сливало бг прошло смирись с этим!" (с)Качерышка

  12. #35
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Soomerky Посмотреть сообщение
    Вину игрока еще надо доказать, так как может он вообще новичок в игре и не знает соответствовал его уровень уровню квеста или нет.
    Незнание правил не освобождает от ответственности.
    Цитата Сообщение от Soomerky Посмотреть сообщение
    Так что, если я его куплю для своего твинка-вара за довольно таки приличное количество бонусов, меня что забанят?!
    Если будешь с ним в городе гулять, может и не забанят. А вот если ты на бг с ним пойдешь...
    Цитата Сообщение от Soomerky Посмотреть сообщение
    Смысл платить деньги за шмотку на один день?
    Ходить на бг и убивать всех с одного удара, разумеется. Ради кача вряд ли кто-то станет донатить.

  13. #36
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Незнание правил не освобождает от ответственности.

    Если будешь с ним в городе гулять, может и не забанят. А вот если ты на бг с ним пойдешь...

    Ходить на бг и убивать всех с одного удара, разумеется. Ради кача вряд ли кто-то станет донатить.
    То что будет, если на БГ с ним пойду? Если проданный в ЛК топор может существовать больше 15 мин., то какая разница где он существует в городе или на БГ? Это получается баг ЛК (как Вы изволили выразиться) и бан в любом случае надо давать. А левела тут вполне соответствуют: твинк 79 лвл, а пуха на 70 лвл.
    А насчет убийств на БГ с одного удара, так давайте тогда всех твинков-хантеров забаним, так как они на 19-39 лвл через БМ-ветку убивают абсолютно всех и вся, даже в зеленку одетые (это проверено на собственном опыте)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •