Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поставить другие параметры рега ПП - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 98
  1. #25
    Местный Аватар для Naxios
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Мариуполь, Украина.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    как знать, посмотрим, как будет сервер на это реагировать.

  2. #26
    Гуру
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Yagrib Посмотреть сообщение
    Уважаемые создатели проекта WOW Circle,прошу внести некоторые изменения в проект,а в частности в параметры рега ПП в игре.После 121 обновы нормально проходить ргеры и прочие инсты через ПП стало почти нереально.Некоторые,так сказать,"неопытные" игроки регают геры с малым ГС (зачастую танки и хилы) и поэтому пройти инст не удается,а ливнуть-значит получить ПВЕ "бан" на 30 минут...и что тут прикажете делать?Также не редкость такая ситуация:игрок,с вроде бы нормальным шмотом,регает ПП и после первой неудачи ливает,за ним ливает остальной народ и добрать становится почти нереально,ливнешь и ...
    Мои предложения:1)убрать вовсе либо снизить хотябы до 15 минут ПВЕ "бан"
    2)Поставить ограничитель по ГС на рег ПП,как это стоит на офе (там человек с 2.5 к гс не может регнуть ПП)
    Заходи в ЛК, юзай antierror и "ПВЕ БАН" снимится
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Я глад с х100

  3. #27
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    И получить бан за багоюз
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  4. #28
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вобщем,я рад что здесь вполне отзывчивая администрация,и буду рад еще больше если моя идея реализуется и игра станет намного интереснее.Спасибо всем,кто прокоментировал или как то поддержал меня.

  5. #29
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    а давайте такую же ерунду запилим с бг? Чегой-то пве ребята будут фармить какие-то трешгероики(если это не ледяные залы,то проходится 1 норм хилом и 1 хорошим дд + танк 2,5к гса) в мегапати,а игроки с 2,5к гса будут висеть на шее у тех кто хочет спокойно поиграть на бг? Давайте тогда и бг закроем для таких зеленых ребят-тем более тем про бг было уже десяток. Ограничение,как тут уже писали,появилось на кате,на личе не было,значит давайте развивать проект и делать то же самое для бг. Или пусть зелень играет отдельное бг с себе подобными.

  6. #30
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    557
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 44).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    И получить бан за багоюз
    ни кто же не узнаетyao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    Ты был на моем ивенте и там были мои правила

  7. #31
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    На офе есть система проверок ilvl шмотки, если он не соответствует - вы не попадете в ГЕР пп. на wowwiki есть инфа какой шмот можно.(ilvl).

    http://www.wowwiki.com/Dungeon_Finder

    Вывод: пишите в баг-трек
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  8. #32
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    CrusherTan, мм укажите где написано или хотяб подразумевается что пользование антиэриком есть багоюз??

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Данечка, да дело не в нехватке итмлвл дело в руках и привычке местных папиков ходить в геры от 6к гс-- как они говорят на *пронос*.даже если включат проверку все равно будут ныть на метку.

  9. #33
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    дело в руках и привычке местных папиков ходить в геры от 6к гс-- как они говорят на *пронос*.даже если включат проверку все равно будут ныть на метку.
    Не от 6к, а от 4-4.5к. Учитывая, что там падает нафиг никому не нужная синька (за некоторыми исключениями, вроде трини с Азжола), то нет никакого смысла ходить туда в актуальном шмоте. В ргер ходят именно "на пронос" - быстро запинать всех мобов, получить свои два баджа льда и разойтись. И в таком случае 4к+ - вполне нормально: это шмот с кузни-ямы об и за репу, который позволяет проносить инст без напряга.

  10. #34
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    Данечка, да дело не в нехватке итмлвл дело в руках и привычке местных папиков ходить в геры от 6к гс-- как они говорят на *пронос*.даже если включат проверку все равно будут ныть на метку.
    да руки не решат у зеленого краба,он не выдаст дпса больше чем аркан в т10гер,катающийся лицом по клаве,как бы этот зеленый тип не напрягался. С другой стороны,у ребят с 6к гса тоже есть право на фастран,только почему администрация откликается на просьбы пве игроков и не хочет сделать подобную фишку в пвп? Хочется услышать мнение Крашертана.
    З.Ы.: я не кикаю зелень из группы в ргере,хоть и наношу обычно 70% урона от всей группы...Но в пвп я хочу играть с подобными мне по интересам и гиру игроками.

  11. #35
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    для пвп есть преформ .а что поход по ргер это измерялка кто больше дпса выдаст.??в ргер зелень идет за шмотом кто одет тот идет чтоб за лед купить камешки или саронит.

    не ну понятно если танк рванул с 500гс и ждет что его не кикнут то он ошибается.издержки больших рейтов.
    зато теперь регнув инст танк не сваливает 5 раз подрят а проходит инст.а то регнет зайдет поводит жалом - не нравится инст и регает следующий- его то сразу кинет а те кто остались могут и больше чем полчаса ждать рега.

  12. #36
    Заблокирован Аватар для poring
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: -25
    ]

    а можно еще и бг так сделать ?
    Цитата Сообщение от deedfenix911 Посмотреть сообщение
    НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЧИТАМИ, РЕБЯТА - И ВАС НЕ ЗАБАНЯТ!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •