Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
НГ - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 35 из 35

Тема: НГ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Lummi
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь Россия
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарил(а)
    1,156
    Получено благодарностей: 724 (сообщений: 421).
    Репутация: 1063
    Ого захотел за столько бонусов ничего не делать?!)) Такого не бывает, надо потрудиться
    х100 Шалли rogue
    X-fan Дашулька priest
    For the Horde!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lummi за это полезное сообщение:

    lummi_1 (29.03.2014)

  3. #2
    Новичок Аватар для Bountyy
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Украина. Бердянск.
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Lummi Посмотреть сообщение
    Ого захотел за столько бонусов ничего не делать?!)) Такого не бывает, надо потрудиться
    ну тогда не что-то масовое, ато народу мало и кста маунты на моём серве просто так продаются!) Крейзи

  4. #3
    Активист Аватар для Plohish
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    Какие рейты на бонусы при пожертвовании, это не подарок, а вымогательство какое-то.
    Дарить бонусы/маунтов или спутника, на подобие мишки близард(Спутник) вот это будет няшно.
    + сделать какой-то бонус тем, у кого дней наигранно 150+.

  5. #4
    Новичок Аватар для Bountyy
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Украина. Бердянск.
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    Какие рейты на бонусы при пожертвовании, это не подарок, а вымогательство какое-то.
    не донатишь не лезь! bleat

  6. #5
    Новичок Аватар для cuhdukat
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Россия, Владимирская обл.
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).
    Репутация: 11
    qq5 Бред! Хотите бонусы - покупайте или голосуйте.

  7. #6
    Новичок Аватар для Bountyy
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Украина. Бердянск.
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от cuhdukat Посмотреть сообщение
    qq5 Бред! Хотите бонусы - покупайте или голосуйте.
    Не ну всё-таки праздник ёпть smile

  8. #7
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от cuhdukat Посмотреть сообщение
    qq5 Бред! Хотите бонусы - покупайте или голосуйте.
    На 1 сентября и то бонусов подарили. Неужто Новый год хуже!?

  9. #8
    Новичок Аватар для Bountyy
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Украина. Бердянск.
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    На 1 сентября и то бонусов подарили. Неужто Новый год хуже!?
    точняк я получил 50 бон на 1 сентября, дайте терь по 500(ну или хоть больше 100)

  10. #9
    Ветеран форума Аватар для Lummi
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь Россия
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарил(а)
    1,156
    Получено благодарностей: 724 (сообщений: 421).
    Репутация: 1063
    250 я куплю себе понииииии
    х100 Шалли rogue
    X-fan Дашулька priest
    For the Horde!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Lummi за это полезное сообщение:

    lummi_1 (29.03.2014)

  12. #10
    Новичок Аватар для Bountyy
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Украина. Бердянск.
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).
    Репутация: 32
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=165104
    этим всё понятно, зажмотились! :( праздник только для донов! bleat

  13. #11
    Активист
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    хех...по 500 былобы хорошо,а по 1000 вообще супер подарок (Года 2-3 назат по 1к дали на х30 )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •