Ого захотел за столько бонусов ничего не делать?!)) Такого не бывает, надо потрудиться![]()
Ого захотел за столько бонусов ничего не делать?!)) Такого не бывает, надо потрудиться![]()
х100 Шалли rogue
X-fan Дашулька priest
For the Horde!
lummi_1 (29.03.2014)
Какие рейты на бонусы при пожертвовании, это не подарок, а вымогательство какое-то.
Дарить бонусы/маунтов или спутника, на подобие мишки близард(Спутник) вот это будет няшно.
+ сделать какой-то бонус тем, у кого дней наигранно 150+.
qq5 Бред! Хотите бонусы - покупайте или голосуйте.
250 я куплю себе понииииии![]()
х100 Шалли rogue
X-fan Дашулька priest
For the Horde!
lummi_1 (29.03.2014)
http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=165104
этим всё понятно, зажмотились! :( праздник только для донов! bleat
хех...по 500 былобы хорошо,а по 1000 вообще супер подарок(Года 2-3 назат по 1к дали на х30 )