Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Какой гс нужен для инстав. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 96

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Kest
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 71).
    Репутация: 80
    Да в РС среди танков нужен норм шмот только тому кто халю в реале танчит, в сумраке каст сбивается ,а 1-2 моба и в 5.5 можно удержать.Но другое дело в ТПС танков , т.к. танк который не может удержать агро не нужен

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    4к гс - это че за шмот? Сколько хп у таких танков?

  3. #3
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Валанир поламали!. Все, теперь только 6к+ для цлк 10об
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  4. #4
    Эксперт Аватар для Гелий
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 92).
    Репутация: 148
    Только мт а я про весь рейд не выше 5к гс... Антимат бред написал, на оффе да, поверю что можно а на сиркле... нет чувак, ты упоролся
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    бат ай м э супер герл н супер герлз джаст флай
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    По команде РЛ "Ложимся" паладины кидают спасение на хила, стоящего далеко от точки реса босса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    елси РЛ говорит "Не бежать, ща шама всех реснет". Не выходить из тела, просто лежать ждать реса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    Внезапный афк допустим только если у вас пожар на кухне, прорвал водопровод, приехала теща или других внезапных катастрофах.

  5. #5
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Цитата Сообщение от Гелий Посмотреть сообщение
    Только мт а я про весь рейд не выше 5к гс... Антимат бред написал, на оффе да, поверю что можно а на сиркле... нет чувак, ты упоролся
    Не знаю где ты играешь, но в ги рейде я не вижу чего-то нереальновго в проносе фула на 5 гс...

  6. #6
    Эксперт Аватар для Гелий
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 92).
    Репутация: 148
    Пруф пожалуста
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    бат ай м э супер герл н супер герлз джаст флай
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    По команде РЛ "Ложимся" паладины кидают спасение на хила, стоящего далеко от точки реса босса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    елси РЛ говорит "Не бежать, ща шама всех реснет". Не выходить из тела, просто лежать ждать реса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    Внезапный афк допустим только если у вас пожар на кухне, прорвал водопровод, приехала теща или других внезапных катастрофах.

  7. #7
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Гелий, не глупи. Поиграй у них на реалмах. и поймешь. у них можно пронести с их ГС
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  8. #8
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Гелий, не глупи. Поиграй у них на реалмах. и поймешь. у них можно пронести с их ГС
    Ну да) играю по всем реалмам, а на х300 все по-другому :Д Что ж там еще никто лича 25хм не убили?

    Цитата Сообщение от Гелий Посмотреть сообщение
    Пруф пожалуста
    Не тот пруф чтобы нарисовать его сразу) Да и в каком виде такие пруфы предоставлять?) съемку сразу от 10 человек вести с открытым шмотом?
    бред)

  9. #9
    Эксперт Аватар для Гелий
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 92).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Гелий, не глупи. Поиграй у них на реалмах. и поймешь. у них можно пронести с их ГС
    Ну разве что на их реалмах... они еще не знают что такое фармить ребро 25г после обновы=(

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Ну да) играю по всем реалмам, а на х300 все по-другому :Д Что ж там еще никто лича 25хм не убили?



    Не тот пруф чтобы нарисовать его сразу) Да и в каком виде такие пруфы предоставлять?) съемку сразу от 10 человек вести с открытым шмотом?
    бред)
    Смотри, перед рейдом просмотрел шмот каждог а потом с этим же рейдом в бой=)))
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    бат ай м э супер герл н супер герлз джаст флай
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    По команде РЛ "Ложимся" паладины кидают спасение на хила, стоящего далеко от точки реса босса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    елси РЛ говорит "Не бежать, ща шама всех реснет". Не выходить из тела, просто лежать ждать реса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    Внезапный афк допустим только если у вас пожар на кухне, прорвал водопровод, приехала теща или других внезапных катастрофах.

  10. #10
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Эххх, кому что объяснять. Я против перегибов как в сторону занижения, так и в сторону завышения. Танк 5.3-5.5 к гс в РС 25 ппл вызывает у меня такое же недоумение, как проходная планка в цлк 10н с 5.9+. У нас нет ФК (иже с ним освоение), даже если ги статик только сформирован на базе 5ппл, 10ппл цлк н то попытку ворватся в рс 25ппл освоением не назовешь - куда спешить, первыми на сервере халю уже все равно не убьете. Тут лишь процесс подготовки, а он более эфективен постепенным увеличением сложности, а не резкими прыжками. И в плане нервов, и в плане времени. Один танк 5.3 к гс к примеру в рейде, где в среднем гс 5.8+, который убил халю 25ппл - это не показатель того, что танки с таким гс спокойно танчат халю 25 ппл. Соберите рейд с средним итлвлом как у танка и убейте халю - вот тогда можно о чем то говорить.

    По основному сабжу. Уже где то писали, требуемый итлвл для контента примерно равен итлвлу лута, полученного контентом ранее. Прыжки через 1-2 контента чреваты проблемами. Следует помнить, руки - это всего лишь кпд заданного еквипом уровня. И хоть ты тресни, они тебе не помогут если твой еквип просто напросто не удовлетворяет требованиям.

    З.Ы. Разрабы, если вы заглядываете сюда - добавте наконец-то в тьме РС луч)
    Последний раз редактировалось Зороастр; 25.12.2012 в 19:53.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Mr.Антимат (26.12.2012)

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    было бы разумно перестать спорить с каким ГС танк вытанчит или не вытанчит тот или иной рейд, и перейти в плоскость ХП анбаф

  13. 1 пользователь сказал cпасибо BloodyMess за это полезное сообщение:

    xVARTx (25.12.2012)

  14. #12
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    было бы разумно перестать спорить с каким ГС танк вытанчит или не вытанчит тот или иной рейд, и перейти в плоскость ХП анбаф
    +1, задрали уже ГС-фаперы, не раз были случаи, когда меня не брали танчить даже цлк 10хм (5.8 гс, 45к хп анбаф), а брали всяких ракотанков с 6к гс с несколькими пвп шмотками...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможен ли такой дикий ХПС у Рдру?
    от Santeis в разделе Корзина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 20:21
  2. нужен паладинам такой апдейд ?!
    от Стайк в разделе Корзина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 16:13
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 20:57
  4. Аддон дкп русской версии нужен
    от Shaxids в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 13:09
  5. Какой вар лучше ? орк или таурен
    от Takishi_ в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •