Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Как принести пользу на бг будучи зеленым. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 126
  1. #25
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 17
    ладно

  2. #26
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    может уже было...еще одна просьба к зеленым и синим главнокомандующим: давайте поменьше советов на бг, а лучше просто помалкивайте и учитесь...не смущайте своей "опытностью" таких же как вы...а то бесят советы на оке "главное захватить центр" или на алтераке "Все на захват башен!!!" а на вопрос "Куда поперлись а деф?" получать ответ "А зачем, захватили же"...остров "Все на центральные!"...ну Берег у меня висит, не знаю что там происходит....да, варсонг....ну если у вас менее 5к гс и вы не шама...ну не пытайтесь принести флаг, оставьте мне его)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо magf за это полезное сообщение:

    Silenty (04.04.2012)

  4. #27
    Старожил Аватар для bam
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 25).
    Репутация: 45
    На альтераке любят еще подсказывать "на караля го, эта наш паследний шанс" (при том что башни не сгорели), за то на острове вся зелень как родная идет в центр, противники захватывают причал и уже бомбы у нас во дворе таскают, а они на разрушителях потом дрочат, еще и учат друг друга "на левые го, нубы, левые быстрее сломаем" (какая в пень разница, хоть левые хоть правые, их на разрушителях сто лет ломать

  5. #28
    Заблокирован Аватар для Pilmeshko
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 0
    На бг и нужно ходить в зелени-синьке, чтобы далее получить а6. Тела которые приходят в а8 на бг, это возможно будущие в жизни маньяки которые разряжаются пиная раздетых игроков.

  6. #29
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Последнее сообщение конечно же не лишено смысла, но здесь тема не о том нужно или не нужно ходить на бг в сине-зеленом шмоте, а о том как...поменьше навредить...точней больше помочь на бг другим игрокам. К тому же, надеюсь, Вы знаете, что а6 возможно и нужно получать не только за честь заработанную на бг....а насчет будущих в жизни маньяков....единицы на бг приходят в фулл а8 полученном игровым способом, остальные (донат, только прошу не разносить флуд из-за этого термина) уже состоявшиеся люди в жизни и стать маньяками им уже не грозит...надеюсь)

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от bam Посмотреть сообщение
    "на караля го, эта наш паследний шанс"
    это да...всегда улыбает...я уж даже не расстраиваюсь когда вся эта толпа благополучно ложится у ордынского караля в течении неск секунд)...но самое блин обидное....послушайте все те кто делает ачивы по кладбонам на альтераке или просто тупые...если алые теснят орду до последнего кладбища и если орды еще достаточно надо убить до победы....НЕ ЗАХВАТЫВАЙТЕ последний кладбон...пусть наши друзья ресаются и приходят к нам...иначе потом их не соберешь по локе)...извините за оффтоп)

  7. #30
    Старожил Аватар для bam
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 25).
    Репутация: 45
    Pilmeshko, бг это война. Вот будет реальная война (с НАТО)))) тогда тебя на поле боя и отправят без автомата, без комуфляжа, без обуви военной, будешь там в домашних тапках и пажаме с голыми руками воевать)))) завалишь кого нибудь в рукопашную и оденешся как раз (в а6)))), заберешь винтовку, сапоги

  8. #31
    Почетный флудер Аватар для Silenty
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарил(а)
    1,529
    Получено благодарностей: 932 (сообщений: 574).
    Репутация: 1066
    Согласен еще и с тем, что тот кто сам не умеет играть и пишет в чат подобное "Вы все нубы только сливать и умеете", смотришь статистику написавшего и видишь подобное "3:15, 20к дмг/хила за 10 минут". Это очень огорчает:(

    Еще огорчает то, что многие думают, что умеют играть и знают, что надо делать на бг.
    http://s020.radikal.ru/i711/1309/71/c74338f7ba6f.jpg
    Статистика онлайна WoWCircle
    Рейты реалмов logon

    Играя давно в эту игру, сделал вывод, что люди играют, чтобы одеться, хотя сам процесс "одевания" ненавидят.

    А когда оденутся - бросают игру или качают и одевают еще чаров.

    Речь про большее большинство, вы глупы.

  9. #32
    Активист Аватар для kopanin
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: -51
    конечно все знают что надо делать на БГ,тупо бегать и хонор лупить,а башни палят,ворота ломают и таскают флаг с дефом точек пусть этим другие нубы занимаются. "мысли зелени на Бг"
    Лиголаз (Орк-охотник) 3.3.5 х1 ПвЕ

  10. #33
    Заблокирован Аватар для Pilmeshko
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от bam Посмотреть сообщение
    Pilmeshko, бг это война. Вот будет реальная война (с НАТО)))) тогда тебя на поле боя и отправят без автомата, без комуфляжа, без обуви военной, будешь там в домашних тапках и пажаме с голыми руками воевать)))) завалишь кого нибудь в рукопашную и оденешся как раз (в а6)))), заберешь винтовку, сапоги
    Чушь несешь парень! БГ это место, где фармят хонор, чтобы потом взять а6, далее арена и все. Люди которые пришли на бг в а8 это как здоровый мужик пришел в школу и сел за парту, который начинает блестать своими знаниями понтуясь перед школотой, но в компании таких же мужиков он не интересен как собеседник. И тут так же, в эльвине/дуротаре он получает жестко по щам от всех, но на бг, где противники умирают за 1 каст/удар он царь и бог.
    Скажите 25апа в день, поверьте это того не стоит, потому что не редкость в течении целого дня, то диски, то фракция не может выиграть бг, я лучше поубиваю равноодетых в дуэли поднимая свой скил и еще недельку отыграю на арене, чем тратить время часами пытаясь раз в сутки получить 25апа.

    Итог такой, зелень-синька на бг должны быть, те кто не согласен еще раз прочитайте выше написанное.

    ps Забыл написать, играю на офе и я намного больше получаю там хонора, чем тут играя на х5. Я не знаю почему так.
    Последний раз редактировалось Pilmeshko; 10.04.2012 в 11:48.

  11. #34
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Вчера стою перед началом арати. У меня 12 к хп, я дк. Стою молча и скромно, каску не требую Рядом стоит маг на 11 к хп и орёт: Каску, прист баф, дру лапку и т.д.". На это ему важно отвечает тип: Ты сраный нубяра, тебе это не поможет, тяф-тяф-тяф. Беру в таргет этого - у самого 15 к хп. Я себе чуть череп не проломил фейспалмом...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Эрудит за это полезное сообщение:

    Silenty (10.04.2012)

  13. #35
    Эксперт Аватар для Palms
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 103).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    Вчера стою перед началом арати. У меня 12 к хп, я дк. Стою молча и скромно, каску не требую Рядом стоит маг на 11 к хп и орёт: Каску, прист баф, дру лапку и т.д.". На это ему важно отвечает тип: Ты сраный нубяра, тебе это не поможет, тяф-тяф-тяф. Беру в таргет этого - у самого 15 к хп. Я себе чуть череп не проломил фейспалмом...
    Вот... арати, 15 человек, трое из них уже зелень, это только те, кто попали в этот замечательный рассказ. На практике это означает, что таких там ещё человек 5, в итоге арати пролетает очень быстро и заканчивается со счётом 1600/432. Вместо того, чтобы ходить в зелени на бг, лучше бы вы себе действительно череп проломили. good

  14. #36
    Почетный флудер Аватар для Silenty
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарил(а)
    1,529
    Получено благодарностей: 932 (сообщений: 574).
    Репутация: 1066
    Цитата Сообщение от Pilmeshko Посмотреть сообщение
    играю на офе и я намного больше получаю там хонора, чем тут играя на х5. Я не знаю почему так.
    Потому что составы слишком разнятся. У нас же ночью на реалме идет 1-2 бг с одними и теми же людьми, и исход бг предрешен на много часов вперед, днем кол-во бг чуть больше, на офе же гораздо больше.
    Цитата Сообщение от Pilmeshko Посмотреть сообщение
    Люди которые пришли на бг в а8 это как здоровый мужик пришел в школу и сел за парту, который начинает блестать своими знаниями понтуясь перед школотой, но в компании таких же мужиков он не интересен как собеседник.
    не согласен.
    Последний раз редактировалось Silenty; 10.04.2012 в 13:23.
    http://s020.radikal.ru/i711/1309/71/c74338f7ba6f.jpg
    Статистика онлайна WoWCircle
    Рейты реалмов logon

    Играя давно в эту игру, сделал вывод, что люди играют, чтобы одеться, хотя сам процесс "одевания" ненавидят.

    А когда оденутся - бросают игру или качают и одевают еще чаров.

    Речь про большее большинство, вы глупы.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •