Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Shaman] Enhancement From Trals - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 88
  1. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    одевая 1к реса и 1300 разницы не ощущал, так что то что ты написал гон, если тебя тот же ретрик на арене застанит и триня на кд он снесет тебя за стан под крыльями при асисте напа хоть сколько реса у тебя бы не было. При хорошем лосе, и умении дефаться когда надо, 1к вполне достаточно.

    разве у овцы и жабы не одинаковый диминишинг?

    этот гайд копипаст глада с офа, в своем класе он добился многого, поэтому писать что гайд уг, бред, ибо ты не добился таких высот как он.

    вообщето все хорошие энхи сидящие на 2500+(ну конечно кроме циркла) вкачивают отзвук... обычно в пвп абузят пве вещи, где меткость набивается от шмота, накой хер тратить 3тала в меткость?например у меня 10%меткости от пве абуза...

    ты кайтишь холиваров или холи дк на арене спамя кольцо?нуну.

    энх на энх и так все понятно, кто первый пробьет щит, тот в 80% сольет другого, ибо приходится судорожно прожмать пурж. не имея возможности упираться в дамаг.

    ты явно тащишься от арен в 30-40минут с хилом против тим с хилами?

    2300рейта? на циркле? ну чтож, браво! видел тиму дабл вар на 2600, ты ок парень

    да играть с хилами энх может, но против хороших тим бои затягиваются оочень надолго, и отыграв 2-3игры уже хочется спать.

  2. #26
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от муся Посмотреть сообщение
    одевая 1к реса и 1300 разницы не ощущал

    разве у овцы и жабы не одинаковый диминишинг?

    этот гайд копипаст глада с офа

    ибо ты не добился таких высот как он.

    вообщето все хорошие энхи сидящие на 2500+(ну конечно кроме циркла) вкачивают отзвук... обычно в пвп абузят пве вещи, где меткость набивается от шмота, накой хер тратить 3тала в меткость?например у меня 10%меткости от пве абуза...

    ты кайтишь холиваров или холи дк на арене спамя кольцо?нуну.

    ты явно тащишься от арен в 30-40минут с хилом против тим с хилами?

    2300рейта? на циркле? ну чтож, браво! видел тиму дабл вар на 2600, ты ок парень

    да играть с хилами энх может, но против хороших тим бои затягиваются оочень надолго, и отыграв 2-3игры уже хочется спать.
    1. Разница есть. Тыб еще написал что между 600 ресы и 1.4к нету разницы. Тупо попроси дестрика побить по тебе и увидиш в чем разница. Единственное как ты наверное не заметил, я писал еще что рес как и други статы подбиваются под напарника. С дц я бегал с 800 реса. С холиком и того меньше.
    2. Раньше был разный. Как щас незнаю.
    3. То что у тя уг пве обуз никто кроме тя не виноват. Но извени мне проще кинуть 3 тала и получить 6% хита + одеть плащ с ребра и получить эти 10 % хита. Остальной пве шмот у мя есть хаст + крит. Надо тебе, собирай шмотом хит.
    4. Ты понял о чем я. Когда тупо бегаеш с этим варом на площади 2х2 метра кольцо куда полезнее. А если ты такой про что не удосужился дмг глянуть у кольца, то тут я те не помошник.
    5. 30-40 мин? Ты дуба дал? С дц если идти то хил за 2 мин по мп садится. А если у тя рака такой нап что не юзает манаберн, то это твои проблеммы.
    6. 2.3к я брал до фикса ммр. когда поиграеш с рейтом тимы 2.3к а ммр 2.5к бегая в а6/а7 против фул а8 тим приходи поговорим. Щас эти 2.6к взять пара пустяков. Ммр ваще не апается. Сто раз видел как тимам за бой давали +2 к рейту. Тупо изза низкого ммр. Имею ввиду игру тимой с рейтом до 1к вс тимы с рейтом 2к+. Про варов помолчал бы лучше вообще. Убер дамаг и простота игры. Ппц сложно играть ими, а апаться на арене то ваще никак..
    7. Пишу еще раз. Не можеш договориться с напом, чтоб он контролил - твои проблемы. Да и вот уж че че а стан от холика под каст хил врятле ожидает. А если ты не можеш слить за цепочку ветер - жаба - ветер - стан - ветер то это уже говорит скорее о безрукости а не о неиграбельности эна с хилом. Да и не надо щас орать про триню. Всегда можно подловить хила когда триня у него на кд, да еще и рост дать в это время.
    8. На то что это гайд с офа я клал 300 раз. Тут пиратка, и ровнять ее с офом это бред. Не надо мне писать про то какой тот шам нивхерственый, я на это тоже клал впринципе. А если ты сливаеш все у когото и не способен сам придумать чтото, то это безрукость, а не крутизна. У любого класса билд надо делать самому и под себя. Чужие руки не пришьеш.

    Вобщем сперва научись играть за энха, а потом уже пиши. Был бы тут энх в 1.2-1.3 раза посильнее и взять 3к им было бы не проблемма.

    Да и не спорь 5 талов тратить на 1 сек снижения кд ваще бред. Редко когда пригодится эта секунда, но талы уже просрал.

  3. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    1)а я чо бл* не тестил шоле рес, дестрик как кубивал за 3.5 сек с 1к, за 3.8 с 1300. если ты в 2дд сливаешься с 1к реса то твои проблемы, неумеешь лсоить удали шамана ибо без этого не как, во время бурстов мне хватает одеть щит яшу коготь и кайт, и выживаешь спокойно.

    2) пве абуз уг говришь? http://ru.wowhead.com/item=51933 http://ru.wowhead.com/item=50604 http://ru.wowhead.com/item=50689 http://ru.wowhead.com/item=51890 ага. 10%хастты я не одеваю, ибо даю предпочтение апу, подбежал, бурстанул, отбежал.
    3) обычно все вары аренят с хпалами, там есть хождение, ты пока снимешь ее под ребафами пала она уже закончится, какой там спам кольца огня?особено ты дк наверно кайтишь имбово, все время на растоянии для спама кольца.
    4) 1.лол причом тута дц, ты писал про холипала, или он тоже бернет на ура? ты явно в таком сетапе холиваров и тим схилами убивал за 5минут да?
    2. если тебе попадались раки хилы на арене, которые не знают что такое лос, и стоят в центре арены под берном дц, то я сочувствую тебе.
    5) как бы сейчашнее ммр сложнее прошлого, и апать тяжелее, ибо подбор противника по ммр если нету твоего идет 30минут... чо ты там про варов писал? ты хочешь сказать что дабл варом на приличном сервере можно апать высокие рейты?
    6) тута я ваще выпал, ты где такие тимы находишь с хилами, которые сливаются за такую вот ротацию веселую? а ну да, тебя наверно во время бурста никто не контролит, не диспелит мш,бл, не дефятся, не лосят, а просто стоят и подмигивают тебе.
    7) это шам возмет столько же рейта сколько и ты играя ногами.

    8) Вобщем сперва научись играть за энха, а потом уже пиши. Был бы тут энх в 1.2-1.3 раза посильнее и взять 3к им было бы не проблемма. тута я ваще нах** выпал, ты чо под наркотой щас? а с чего ты взял что я не умею играть? пруфани ка свой рейт с ата со статой, там как раз начинаешь в а7, ты просто обязан апнуть 2к!
    9Да и не спорь 5 талов тратить на 1 сек снижения кд ваще бред. Редко когда пригодится эта секунда, но талы уже просрал.
    ты единственый шаман в мире вов который так написал!

  4. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. Я тебе пишу про то что разница есть. То что ты бегаеш с 1к реса и тебе хороше это гуд. Комуто хватит и 800-900. Комуто и 2к не хватит. Я те вот про что пишу. Ненадо ставить 1к реса как жескую границу.
    2. Я те еще раз пишу. Нравится, бери 10% хита шмотом. А мне проще взять хаст. Про 10% я и речи не веду. Если ставить приоритет на хаст то и убиваться надо на хаст. Нравиться бить со скоростью 2.6, бегай так. Я лучше 2 раза ударю чуть послабже, чем 1 посильнее (причем не на много 400 ап дадут гдето 100 дмг.)
    3. Я те грю не про кайт хила вокруг тотема, а про кайт милика. Если идеш на арену с хилом то нужно как можно больше дмг давать. Юзнуть пару раз кольцо те ниче не помешает. Не хочеш не юзай. Я успеваю юзнуть, значит юзаю.
    4. У холика есть стан. Тоже контроль как не крути. И именно он и помогает сливать хилов. Еще раз повторяю, не можеш грамотно контролить, не пиши что и другие не могут. Да не спорю толстого хила трудно сливать, но реально. Мп не резиноаое знаеш ли. А подамажить его и на пол хп брустануть те ниче не помешает. Не слил за 1 цепь - тупо не давай отхиливаться, или наоборот дай ему сесть по мп. Не каждый хил видиш ли станет ману экономить когда рядом милик. Редкий раз такое бывает.
    5. Ну и где же щас сложнее? Выходить в а8 против а7 или а6 ппц трудно. Это раньше было сложнее, когда ты резко апал ммр до 2к взяв 1к рейта.
    6. Кто тебя законтролит? Дру, пал, прист или шама? Все хилы тутже бегут к колоне(ящикам или другому препядствию) когда ты на них преш. И по большей части времени ты тупо скрыт за колонной от напа хила. Я те и не говорю, что все только и хотят чтобы ты сливал их. Я прекрасно знаю что такое против норм хила играть. Но и его можно слить. Причем быстрее чем ты думаеш. Большинство из хилов (причем одетых) играют по алгоритму. Никто из них практически не делает ничего из ряда вон выходящее (если ты конечно не щитаеш контроль хила таковым). Не способны хилы на чтото неординарное. Например ршама: ты подошел, он тотем земли и в волка, бежит за колонну. Тотем убил, волка спуржил, замедлил, он щит земли и гуляет вокруг колонны до отката тотема. Мана села он ставит тотем прилива маны и вешает водный щит. ОН НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТ ТОТЕМ ПРИЛИВА МАНЫ КОГДА У НЕГО 70% МАНЫ. НИКОГДА. Поэтому вся игра против хила и сводится к тому чтобы тупо блочить его действия которые он совершает по алгоритму. Не вериш? Иди на арену и попробуй чтобы холик дал стан дц или шп. После стана сразу в фир пойтеш. Можеш ждать, а може поставить тремор тотем. Тоже и после тучки. Посмотри сам как все это выглядит. Да это забавно звучит но это так. Увидиш этот алгоритм, щитай хилу пипец.
    Одни только дуэли с ретриками чего стоят. (Особенно гнев сразу после стана, который ты благополучно пуржиш)smile
    7. Это ваще к чему написал?
    8. Возможно. Но я хоть както играю энхом. Мб все шамы его вкачивают потомучто ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТУПОЙ СТЕРЕОТИП? Не думал об этом? Ктото сказал и все сразу схавали. Своей головой думать нужно, а не чужые мысли переписывать. Нравиться тратить 5 талов на -1 сек кд, трать. А меня избавь от соплей про то что это ппц как тру.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    6. Особенно заметно это при дуэли с локом, который после огня юзает поджигание, которое можно благополучно поймать в граунд тотем. Или например юзает после поджигания фир, который тоже можно сбить. Или то что он портанется когда ты подойдеш к нему слишком близко. Или то, что дестрик перед кастом огня юзнет масс стан. Тоже и с ликом. Кинет как только подойдеш 2 раз. Все это по большей части можно заблочить. И это только с локами я описал. Про остальные классы думай сам. Найдеш такие зависимости, научишся пользоваться ими, будеш норм играть, а не просерать одному и томуже челу 5 раз по одному и томуже сценарию. Вот что нужно писать в гайдах в разделе тактика. И если ты не понял досих пор о чем я говорю, то уж извени.

    Гайд полезен только в том случае, когда ты понимаеш что и для чего там написано. Когда ты сам не играеш по заданному алгоритму, а действуеш по обстоятельствам. Вот что нужно детально расписывать в гайде, а не писать очередной алгоритм действий. Уж кто кто а энхи то должны это понимать. У них классово заложена система приоритетов, а не ротация.

  5. #29
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Не хотел встревать, но не удержался
    Цитата Сообщение от Яростин Посмотреть сообщение
    Мб все шамы его вкачивают потомучто ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТУПОЙ СТЕРЕОТИП?
    Лично я, сперва раскидываю ветку сам, потом читаю гайды, бегаю с ней, сравниваю, потом заново раскидываю. -1сек шока взята не случайно и не по гайдам. Играю с дц, играем практически всегда в дд с контролем по хилу. Сбивать касты хилу приходится очень часто, именно поэтому -1секунда стоит потраченных 5 очков.
    Предвкушая вопрос: "почему игра идет не в хила?", отвечу: как бы я не старался, я не в силах создать существенные проблемы вражескому хилу, в то время как мой дц постепенно сливается по мане.


    Цитата Сообщение от Яростин Посмотреть сообщение
    С дц если идти то хил за 2 мин по мп садится.
    Согласен, под аваром мой дц за 2 минуты по мп садится.
    Цитата Сообщение от Яростин Посмотреть сообщение
    Не надо мне писать про то какой тот шам нивхерственый, я на это тоже клал впринципе.
    Тогда к чему был приведен Ваш рейтинг? Если мы не учитываем рейтинг, то мы не учитываем его у всех.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  6. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    ладно это все понятно, но давайте опытные энхи поделимся опытом в дуелях с варами 1на1, ибо за чардж вихрь вар успевает снять под щитом и яшей пол хп(им походу плевать ваще не понижениеу рона) а волки вообще умирают:d вы скажите кайтить его на растояниии 5метров, но ведь если прокнет подрезание, а триню скинули на фир(тремор неполучается постояно держать ка кне крути), и спринт на кд, это полная жопа) я вот стою к нему в этом случае лицом, с щитом, с яшей. и всеранво прилетает по 5к за вихрь, а еще +свипы дамажат по 1-1500 ак и получается что за каждый такт он сносит по 8к примерно:d и если все это пережить и откайтиьь ок, врубаются деф абилы, и ута складывается впечатлнение что вар с щитом дамажит больше тебя самогоD
    Последний раз редактировалось муся; 23.06.2012 в 00:14.

  7. #31
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от муся Посмотреть сообщение
    а волки вообще умирают
    Я стараюсь в вертушку волков на следование поставить и под Spirit walk сбежать. Если конечно есть время тянуться мышкой к кнопке (такие тонкости у меня, к сожалению, не забиндены). Хотя, конечно, не могу назвать себя опытным энхом.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  8. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Шмерть Посмотреть сообщение
    Я стараюсь в вертушку волков на следование поставить и под Spirit walk сбежать. Если конечно есть время тянуться мышкой к кнопке (такие тонкости у меня, к сожалению, не забиндены). Хотя, конечно, не могу назвать себя опытным энхом.
    проблема в том, что если оставлять спринт, или волков на вихрЬ, вар может не включать его и прожать тебя за секунд 30 и без этого, темболее у него есть деф абилы, с помощью который он всеравно просадит тебя по хп) в итоге на 10к ты всеравно дашь волков и спринт для кайта и отхила,спринт пройдет, лови вихрь. Да и я седня атк побегал, от вара летит героический бросок на 3к,+считай кровотечения вешаются, мне одному показалось что с растояние он не меньше бьет чем с близи?;)

    если есть кнопки на мыши забинди на них. например мои мкросы на волков и спринт стоят так, b5 кнопка мышы волки, шифт+b5 спринт, очень удобно, так же стоит на b4 щит+одноручка, шифт+b4 возврат оружия

  9. #33
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от муся Посмотреть сообщение
    если есть кнопки на мыши забинди на них.
    Там все забито уже =)
    b4 - волки/спринт s-b4 - ЯШ c-b4 - Баш(хоть он у нас и автокастится, может потом пригодится) b5-Оздоровление s-b5 оно же, с напарника
    Только на a-b4 осталось вешать.


    Цитата Сообщение от муся Посмотреть сообщение
    вар может не включать его
    Ну большинство варов, с которыми я дуэлился начинали со "свипы-чарж-бш" или даже с реклой. Видимо надеялись зергануть, и... у них это часто получалось. В гайдах, насколько я помню, варов ставили энхам как антикласс(как и рогов, как и анхоли, как и БМ)

    You would like to know ur anti-class as enhancement shaman. here u go

    -WArriors (i hate warrs >.< )
    -Rouges (damn rogues)
    -SKILLED bm hunters (the hell, that pet is bugged! insane dmg)
    -uh dk (kinda)

    Because u are so lucky, first 2 classes are the most played at pvp, meaning, u will face them a lot. so get ready to get owned like a indefensive child. and they do it so easy.
    if u are normal skilled and u face a dk, u will lose. u most know them completly to do smthg good against them.
    Гайд тот конечно с пиратки, но некоторые баги похожи на наши.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  10. #34
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Думаю тут очевидней некуда. Не можеш убежать, стой и хилься. Иногда я ставлю тотем оков земли (снимаю замедления) в волка и деру. Дай бог если пол крутилки пройдет по мне 1 х 1. Триню на фир не сливаю из принцыпа. Вар сам свой фир дамагой снимет. Тупо 2 тика доты и нету фира. Потом сразу тремор тотем, чтоб снять фир с волков. Также юзаю жабу когда тот прожимает деф абилки. В начале дуэли обязательно надо дать жабу (тот ее триней снимает). Доживеш до 2й жабы щитай победил. Также при вихре если не успеваю убежать переодеваю щит на пуху и набиваю стаки(еще до конца вихря спадает дебаф на срез хила и у меня уже есть 5 стаков водоворота), если повезло то отхил в 10к обеспечен, если нет то в 6к. Бывает что успеваю 2 раза хильнуться пока вар крутится. Также после вихря если сильно покоцан даю жабу. Даже если у вара есть триня то жаба даст примерно 1-2 сек (в зависимости от реакции вара) на каст малой волны исцеления. К этому времени тотем (дающий щит) откатывается как правило. Это дает немного времени на набор стаков. Если совсем туго то хилюсь на 3 стаках. Вобщем действую по ситуации. Иногда даже не пытаюсь убегать от вихря, тк просажу вара не в меньшей степени. Вобщем 100% варианта нету. Либо играеш в деф, либо тупо стоиш и хилишся малой волной, либо рубиш его и подхиливаешся. Против толстых варов советую последнее. Щит кстати одеваю редко, тк софт кап арп вара солидно снижает армор, и от щита практически толку нет.
    Последний раз редактировалось Яростин; 23.06.2012 в 09:33.

  11. #35
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Яростин Посмотреть сообщение
    Не можеш убежать, стой и хилься.
    Под морталом только и хилиться, особенно энху. Когда ХВ 3-4 к нахиливает за каст, а каст долгий.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  12. #36
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Значит бей. В любом случае разница в дамаге по тебе будет несущественная, если ты щит оденеш. Да и к томуже каст увеличивается на 1 сек. У мя например малая волна кастуется за 1.5 сек без стаков водоворота(примерно). Если у тя пара стаков есть то сможеш спокойно прокастить великую волну. К тому времени как прокастиш уже дебаф спадет, и выаля 6-10к хп отхил(у меня покрайне мере).

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •