Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Алени каким-то образом кикнули троих - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 61

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Skorp_3,а что за аддон оттображающий кд на нашивку ?

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Bailey Jay
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Staler Посмотреть сообщение
    аддон оттображающий кд на нашивку
    Цитата Сообщение от Staler Посмотреть сообщение
    нашивку

  3. #3
    Гуру Аватар для Kacheli
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 86).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от Staler Посмотреть сообщение
    Skorp_3,а что за аддон оттображающий кд на нашивку ?
    sexy cooldown

    - - - Updated - - -

    sexycooldown

    - - - Updated - - -

    секси кулдаун ёпт короче заипал этот смаил
    Я не снегирь- я матерщинник
    Ублюдок, слесарь и педант
    Я постоянно на морфине
    *бу собак (цитата) Кант

  4. #4
    Активист Аватар для Nostromus
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Kacheli Посмотреть сообщение
    sexy cooldown

    - - - Updated - - -

    sexycooldown

    - - - Updated - - -

    секси кулдаун ёпт короче заипал этот смаил
    сексуальный крутой даун
    Descensus averno facilis est

  5. #5
    Новичок Аватар для Кара
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Kacheli Посмотреть сообщение
    sexy cooldown

    - - - Updated - - -

    sexycooldown

    - - - Updated - - -

    секси кулдаун ёпт короче заипал этот смаил
    Ажажа

    - - - Updated - - -

    Батя, ты че позоришься тут, лол.
    Я вообще угараю в голос с ракалов типа "гмы играют за альянс и ребутают серв если проигрывают"
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Она тут всегда появляется, обычно по циклу луны, в древности люди именовали ее по другому, была тут неконечна и является духом, безмерно не умирающего божества

    - - - Updated - - -

    Вообще с тюркских языком кара переводится как чернота, тьма, так что она несет всем несчастья и смерть

  6. #6
    Новичок Аватар для Кара
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Люблю девушек и попки.
    Еду.
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Она тут всегда появляется, обычно по циклу луны, в древности люди именовали ее по другому, была тут неконечна и является духом, безмерно не умирающего божества

    - - - Updated - - -

    Вообще с тюркских языком кара переводится как чернота, тьма, так что она несет всем несчастья и смерть

  7. #7
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Это там где олимпиада будет в каком то году?

  8. #8
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Цитата Сообщение от Кара Посмотреть сообщение
    даже будучи валаниром
    "Для ясности - я не Фонзи."

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    то там где олимпиада будет в каком то году?
    угумси. Там трамплины построили.. Дак у меня в городе на Урале и то лучше и дешевле

  9. #9
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    угумси. Там трамплины построили.. Дак у меня в городе на Урале и то лучше и дешевле
    Это хорошо, тогда я приеду, если к вам виза еще не нужна

  10. #10
    Новичок Аватар для Кара
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    "Для ясности - я не Фонзи."
    Это хорошая серия! В ней Фонзи играет в шахматы!
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Она тут всегда появляется, обычно по циклу луны, в древности люди именовали ее по другому, была тут неконечна и является духом, безмерно не умирающего божества

    - - - Updated - - -

    Вообще с тюркских языком кара переводится как чернота, тьма, так что она несет всем несчастья и смерть

  11. #11
    Активист Аватар для Nostromus
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Дак у меня в городе на Урале и то лучше и дешевле
    Так мы ж соседи
    Ты с какого города то?
    Descensus averno facilis est

  12. #12
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Цитата Сообщение от Bailey Jay Посмотреть сообщение
    учился заочно на ПГС?
    Сначала на дневном. Затем на вечерке. И статус инженера дают только в Вузах. Закончил УрФУ им.. (стыдно)Ельцина
    Цитата Сообщение от Nostromus Посмотреть сообщение
    Так мы ж соседи
    Ты с какого города то?
    Изначально и Нижнего Тагила. Сейчас овер 6мес живу в Питере. Переехал сюда жить, как вышку получил. Вот, командируют в Сочи

    - - - Updated - - -

    УрФУ - это Уральский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ Университет. Статус Федеральный типа ОЧЕНЬ круто

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Столкнулся с проблемой.
    от iSquad в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:28
  2. Впервые с таким столкнулся
    от Mandarin4ik в разделе Корзина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •