Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мое творчество! - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 55

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Пожже выложу,маг с дпфризом мозга

  2. #2
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    бринтролль голове не жмёт? нормально всё?)
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Ты что то имеш против бринтроля мразь?

  4. #4
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Я имею что-то против мрази, ну ты понел
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Ты сам виноват,агриш меня
    И да,если у тебя бринтролефобия,я не виноват,наверное по ночам снитса как ретрик с бринтролем приходит и карает тебя?

  6. #6
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    ойх ты бедненький, ну иди, пожалею

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ravenlord Посмотреть сообщение
    наверное по ночам снитса как ретрик с бринтролем приходит и карает тебя?
    хорошая попытка, но мимо)
    мне редко снятся сны.
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10

  8. #8
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    хм, а где на скринах Джифлой? чото я его в упор не вижу..

    да и с этим шп ты 2-2, я так понял, сыграл -_-
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Этот и есть Jfloy,а его мейн в бане вроде,не вериш,спроси у него самого,а 2-2 это ок,при том что он антиклас и уменя шм нету

  10. #10
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Цитата Сообщение от Ravenlord Посмотреть сообщение
    Этот и есть Jfloy,а его мейн в бане вроде,не вериш,спроси у него самого,а-2 это ок,при том что он антиклас и уменя шм нету
    ты отфармил вничью стартового шп фуловым ретриком под крыльями и с бафом героического бринтролля мозга?)

    о, да ты крутyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Ебать ты еблан конченый,он фул шп,и это флой,хотя как я и ожидал,что такое чмо как ты даже когда получит пруф будет пилить отмазы и все отрицать

  12. #12
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Цитата Сообщение от Ravenlord Посмотреть сообщение
    Ебать ты еблан конченый,он фул шп,и это флой,хотя как я и ожидал,что такое чмо как ты даже когда получит пруф будет пилить отмазы и все отрицать
    кхм, какие отмазы, что отрицать? почему ты сразу сагрился, как целка?))
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. салют всем=) решил вот тоже выложить свое "творчество" =)
    от rinargor в разделе Стихи про world of warcraft
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 16:25
  2. Мое видео!
    от Kolymb в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 20:06
  3. Мое предложение по новому античиту!
    от Артём в разделе Отклонено
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •