Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
╬СЗ╬ и ╬СС╬ пвп массовое.Битва против Phoenix и Эшелон. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 126

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 28).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Kenshina Посмотреть сообщение
    И вы этим гордитесь? Что у вас онлайна больше? Да вы только и берете нас числом
    Не понял что ли это фейк

  2. #2
    Новичок Аватар для Святое Слово
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Просто у вас бомбит

    - - - Updated - - -

    Мы 2 рейдами убивали Лоренцо у Огри!

    - - - Updated - - -

    Нас не забомбить!
    http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=14750371-59-72&n=21
    Цитата Сообщение от Святое Слово +СС+ Посмотреть сообщение
    стоны и кококок прямо как песня

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Densecy
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    2D
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 115).
    Репутация: 276
    СЗ и СС хомячки с пределом 1.5, мастера заливания аое ротаций, может хватит пиарить это дно? Я бы предложил не отписываться в их темах..

  4. #4
    Старожил Аватар для Святой Закон
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 158).
    Репутация: 391
    Как я понял,ставить кресты по бокам аббревиатуры это модно.
    Но вопрос не в этом.
    Суть заключается в том что многоуважаемые расисты и школьники,не могут нечего своего придумать.
    Сначала аббревиатуры,теперь кресты.
    Как можно кресты вообще отнести к Орде.
    Вы тупа копируете нас.Так же копируете информацию на форуме Пандавов,желаю чтобы ваш орешек вместо мозга посетило что нибудь свое.
    Я конечно знал что вы школьники,но не настолько тупые.....
    Вот вам доказательство.
    Для подтверждения .------->
    ------>ГНЕВ АЛЬЯНСА Возвращение.
    Тысячи лет войн Азерота покрыли костями многие земли, многих судьба не пощадила, превратив былых героев в историю. Разорванные знамена Альянса украшают не один берег, напоминая своим видом о славных битвах, многие реки пили нашу кровь, а величественные горы молчаливо наблюдали за жестоким противостоянием между людьми и орками. Однако многое изменилось с тех пор: Альянс ослабел, и корень раздора давно расколол былые союзы. Земли людей истощены, мечи давно затупились и забыли вкус орочей крови. Однако грядет новая война, еще более кровожадная и долгая. Лезвия мечей войны вновь должны скреститься в бесконечном противостоянии свирепой Орды и славного .

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 141).
    Репутация: 216
    Так... Пора очищать форум от тру пАцанят

    Зачистка началась

  6. #6
    Новичок Аватар для Святое Слово +СС+
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14

  7. #7
    Новичок Аватар для Moustache
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

  8. #8
    Старожил Аватар для qq_Lorenzo
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 46).
    Репутация: -998
    Цитата Сообщение от Святой Закон Посмотреть сообщение
    Вчера +СС+ и +СЗ+ патрулировали ТБ
    Стрессо

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Densecy
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    2D
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 115).
    Репутация: 276
    Мусульмане-тамплиеры и фашисты продвигаються в массы, ужс..

  10. #10
    Старожил Аватар для Святой Закон
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 158).
    Репутация: 391
    Цитата Сообщение от Densecy Посмотреть сообщение
    Мусульмане-тамплиеры и фашисты продвигаються в массы, ужс..
    шутник=)

  11. #11
    Местный Аватар для +SZ+(PvP)
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9

  12. #12
    Активист Аватар для Маляфочка4
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Хороший бой был ---- не понял смысл ласт скрина????
    Эххх вы наверно довольны что разок вайпнули +ББ+???
    Ну и конечно надо взорвать твое очко Это ----- ФОТОШОП выблядок.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открыт набор в Впвп ги Эшелон!!!
    от Нерубия в разделе Орда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 01:44
  2. Не вышедший аддон к WoW
    от Илуватар в разделе Корзина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •