Просто у вас бомбит
- - - Updated - - -
Мы 2 рейдами убивали Лоренцо у Огри!
- - - Updated - - -
Нас не забомбить!
СЗ и СС хомячки с пределом 1.5, мастера заливания аое ротаций, может хватит пиарить это дно? Я бы предложил не отписываться в их темах..
Как я понял,ставить кресты по бокам аббревиатуры это модно.
Но вопрос не в этом.
Суть заключается в том что многоуважаемые расисты и школьники,не могут нечего своего придумать.
Сначала аббревиатуры,теперь кресты.
Как можно кресты вообще отнести к Орде.
Вы тупа копируете нас.Так же копируете информацию на форуме Пандавов,желаю чтобы ваш орешек вместо мозга посетило что нибудь свое.
Я конечно знал что вы школьники,но не настолько тупые.....
Вот вам доказательство.
Для подтверждения .------->
------>ГНЕВ АЛЬЯНСА Возвращение.
Тысячи лет войн Азерота покрыли костями многие земли, многих судьба не пощадила, превратив былых героев в историю. Разорванные знамена Альянса украшают не один берег, напоминая своим видом о славных битвах, многие реки пили нашу кровь, а величественные горы молчаливо наблюдали за жестоким противостоянием между людьми и орками. Однако многое изменилось с тех пор: Альянс ослабел, и корень раздора давно расколол былые союзы. Земли людей истощены, мечи давно затупились и забыли вкус орочей крови. Однако грядет новая война, еще более кровожадная и долгая. Лезвия мечей войны вновь должны скреститься в бесконечном противостоянии свирепой Орды и славного .
Так... Пора очищать форум от тру пАцанят![]()
Зачистка началась![]()
Мусульмане-тамплиеры и фашисты продвигаються в массы, ужс..
Хороший бой был ---- не понял смысл ласт скрина????
Эххх вы наверно довольны что разок вайпнули +ББ+???
Ну и конечно надо взорвать твое очко Это ----- ФОТОШОП выблядок.