Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
в какой ветке пвп 3.3.5а? - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: в какой ветке пвп 3.3.5а у пала больше шансов как в дуэли

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ретро

    52 35.62%
  • прото

    50 34.25%
  • холи

    44 30.14%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 51

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Blazer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -11
    Я небоюсь гаргу,я ее сливаю,даже на АТ А8 рилме гаргу быстрее чем тут сливаю,если дк хилит рагру серавно ето непомогает,и она серавно дохнет,выхажу всегда после дефа больше чем с пол хп и отхиливаюсь бешано потом дк сливает кд и дохнет
    А вот протом даже деф неюзал ращипляю гаргу за пару гкд потом крыля и дк пизда,еще по вару 8900 молотком ударил
    Последний раз редактировалось Blazer; 02.03.2012 в 23:22.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Проты дают пару критов на 9к и что дк что гарга что любой другой дохнет. Не может быть что бы на ате так быстро падала гарга.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  3. #3
    Эксперт Аватар для Messai
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 65).
    Репутация: 57
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    Проты дают пару критов на 9к и что дк что гарга что любой другой дохнет. Не может быть что бы на ате так быстро падала гарга.
    Гарга фиряется вообще-то, так что это явно не проблема для паладина(так же станится гневом небес)

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Messai Посмотреть сообщение
    Гарга фиряется вообще-то, так что это явно не проблема для паладина(так же станится гневом небес)
    Умные люди юзают сыло и стан когда птицу выпускают.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  5. #5
    Эксперт Аватар для Messai
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 65).
    Репутация: 57
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    Умные люди юзают сыло и стан когда птицу выпускают.
    На таких умных людей есть бабл.

  6. #6
    Заблокирован Аватар для Blazer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -11
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    Проты дают пару критов на 9к и что дк что гарга что любой другой дохнет. Не может быть что бы на ате так быстро падала гарга.
    У меня под проками тринь и берса 9068 апа и 41%+ крита,она очень быстро падает за 5 ударов гдето

  7. #7
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 216).
    Репутация: 485
    в прото,если играть умееш.

  8. #8
    Местный Аватар для yayayarrik
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    ретро и ТОЧКА
    играть ретриком просто надо уметь

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    если противник хилл, то холиком его не завалиш, а если прото, то ппц тебе

  9. #9
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от yayayarrik Посмотреть сообщение
    ретро и ТОЧКА
    играть ретриком просто надо уметь

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    если противник хилл, то холиком его не завалиш, а если прото, то ппц тебе
    Если противник холи, то проту пипец? ок

  10. #10
    Новичок Аватар для Sonic
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 3).
    Репутация: 16
    Действительно. Ретриком играть уметь надо. Играю почти 2 года им. Криты на арене по латам летят до 10к. Рекор по шп присту -13500.

  11. #11
    KILTOOZED
    Гость
    Sonic, ты в пве шмоте аренишь?

  12. #12
    Заблокирован Аватар для Blazer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -11
    Цыркуль такой цыркуль,макс крит ожет быть 6к+ джагой под проками и крылями и 1к+ прок печати в сумме больше 7к+,и етого хавтает чтобы за стун слить таргет

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •