Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Опрос насчёт скрытого рейтинга арены (ммр) - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Опрос насчёт возврата прежнего баланса арены

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    36 78.26%
  • Против

    10 21.74%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 43
  1. #25
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    отпиши мне в пм, встретимся в игре там будут пруфы

  2. #26
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    отпиши мне в пм, встретимся в игре там будут пруфы
    Армори не как кинуть?
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  3. #27
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    отпиши мне в пм, встретимся в игре там будут пруфы
    ....

  4. #28
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    отпиши мне в пм, встретимся в игре там будут пруфы
    Армори мне запили
    Последний раз редактировалось Ensoph; 17.03.2012 в 22:47.
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  5. #29
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    пм проверь good
    и аккуратней с выражениями, я тебе не хамил

  6. #30
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    пм проверь good
    и аккуратней с выражениями, я тебе не хамил
    Эм,а мне как-то всё равно,я тут не играю уже )
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  7. #31
    vovovo
    Гость
    Щас вот одни донаты на арену ходят для ачивок а зелени и синьке и игракам в а6 фиг оденешся

  8. #32
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от ensoph Посмотреть сообщение
    дело в том что ты не знаешь кто я, а я знаю кто ты, и да, если хочешь удостоверится что в пвп ты мне не конкурент даже близко- пиши в личные сообщения, устроим дуэль, или же аренку
    задавлю скиллом и опытом

    столько понтов, а на деле ноль, смешно аж


    про то что жалуются на обнуление ммра слабые игроки- полный бред, никому не нравится что приходится ждать 10 минут уже на 1к рейтинге и получать 261 апа каждый раз
    и кто же я ммм? заходить на циркуль ради пвп с ноу неймом? или аренку? при учете что мой примари тимейт вообще не играет в вов уже? пфф круто чо. я бы подумал если бы ты сказал зайти там на ат или на молтен... но зайти на циркуль... сразу видно какой ты пвп глад. и играть 1х1 для проверки скила это все равно что дрочить перед зеркалом и представлять что трахаешь беату ундину или сашу грей. линкани свое армори гладиатор с циркуля и с пруфом айпишников с этого армори и твоих что это именно твое армори. на счет рейта на офе который у тебя больше чем мы брали тут... прости братишь с руофа (ведь руофф же и ни разу не ss eu наверняка (который правда уже не торт не то что в бк) и сливать на руофе до 3к рейта это все равно что сливать на циркуле до 1.8к рейта) и тут сливеров не очень любят которые потом еще и понты гонять что у них зомг рейтенг. пили армори с пруфами можешь в личку можешь прямо в тему если есть яйца. тут появляюсь редко лишь когда вспоминаю что какой то там ноу нейм чото писал. можешь в игре на х50 сказать мол что запилил царю ответ и попроси передать этот вызов мне. у кого есть мой номер смску кинут и все привет я снова в теме. но я уверен что ты не выложишь такого пруфа а если и выложишь армори то это 99% будет не твое армори.

  9. #33
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    и кто же я ммм?
    скажу лишь что твои конфискованные персы находятся у меня и мы встречались однажды в игре, забавно было когда я тебя твоим же пристом слил, играя за шп около часа первый раз в жизни и одет он был гораздо хуже твоего фулльного ферала. и да, после дуэли вся твоя прыть и пустословие как-то резко улетучились good

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    заходить на циркуль ради пвп с ноу неймом?
    ок ок нейм с пве реалма

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    или аренку? при учете что мой примари тимейт вообще не играет в вов уже? пфф круто чо. я бы подумал если бы ты сказал зайти там на ат или на молтен... но зайти на циркуль... сразу видно какой ты пвп глад.
    во-первых, ты мог написать в пм мне а не играть на публику здесь
    во-вторых у тебя есть чар тут, у меня есть, так в чём проблема? ат такая же фришка как и циркуль со своими багами, я бы предложил встретится на оффе но ты ведь, как я понимаю, пираточный герой. на словах конечно же.

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    и играть 1х1 для проверки скила это все равно что дрочить перед зеркалом и представлять что трахаешь беату ундину или сашу грей.
    1х1 достаточно чтоб увидеть что умеет игрок а чего не умеет. если ты в дуэли бревно то и на арене толку от тебя не будет.

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    линкани свое армори гладиатор с циркуля и с пруфом айпишников с этого армори и твоих что это именно твое армори. на счет рейта на офе который у тебя больше чем мы брали тут...
    лишь ради того чтоб впредь всякие немощные не требовали у меня армори с пеной у рта- выложу его на всеобщее обозрение

    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...atistic#21:152

    ниже прикреплю скрины

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    прости братишь с руофа (ведь руофф же и ни разу не ss eu наверняка (который правда уже не торт не то что в бк)

    ты то откуда знаешь?
    на руофе по прежнему играют игроки мирового уровня и сотни игроков до которых тебе никогда не достать и даже не приблизится в плане скилла.
    в то что руофф мёртвый и ноускилл верят лишь пираточные выскочки, которые сидят на пг и поедают всё что им вбрасывают тамошние тролли, так называемая "пвп элита" ру компьюнити, которая кстати также продолжает играть и на руоффе тоже.
    ты не добился абсолютно ничего ни на фришках ни на оффе, лишь дешёвые понты на форуме.
    я тебе предлагаю, если ты хочешь убедится что ты полный ноль го арену или дуэль, что тебе ещё предложить? бг? или в инсте кто больше дпс выдаст?
    ты какие-то нелепые отмазы пишешь, боишься, всё лишь бы не опозориться в игре на глазах у поцонов, на форуме то можно сотрясать воздух

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    и сливать на руофе до 3к рейта это все равно что сливать на циркуле до 1.8к рейта) и тут сливеров не очень любят которые потом еще и понты гонять что у них зомг рейтенг. пили армори с пруфами можешь в личку можешь прямо в тему если есть яйца. тут появляюсь редко лишь когда вспоминаю что какой то там ноу нейм чото писал.
    опять же, про офф даже не заикайся, достаточно уже фэйлов.

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    можешь в игре на х50 сказать мол что запилил царю ответ
    так смешно что даже грустно, такой маленький человечек пытается казаться кем-то большим чем пвешная амёба

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    и попроси передать этот вызов мне. у кого есть мой номер смску кинут и все привет я снова в теме. но я уверен что ты не выложишь такого пруфа
    слушай, мне до тебя нет совершенно никакого дела и отвечаю я тебе лишь из-за избытка свободного времени.

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    а если и выложишь армори то это 99% будет не твое армори.
    вангой подрабатываешь? откуда инфа?


    скрины
    WoWScrnShot_050211_220819.jpg WoWScrnShot_041111_170653.jpg WoWScrnShot_051511_185306.jpg WoWScrnShot_032111_223920.jpg

    что мы имеем в итоге? ты, пве хомячок с раздутым самомнением, абсолютно ничего не достигший, ничего из себя не представляющий, испугавшийся пвп в игре мне ещё что-то смеешь предъявлять? забавный ты но утомительный. я бы мог указать о своих топовых местах на самых разных серверах, о своих достижениях на оффе, о известных напарниках и противниках но и армори достаточно чтоб нормальные люди поняли кто здесь босс
    :ДДД
    Последний раз редактировалось Ensoph; 01.04.2012 в 23:45.

  10. #34
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    тупо лень читать твою стену текста но малеха распишу.
    1. и чо что ты слил моего кота в пвп? я в этот день вышел котом из бана 240 дней. и полу пве ферал с не работающим арп это тебе не фейсрол шп. ну да ладно ты меня слил. а потом я слил тебя и ты разнылся что по дисперсии вылетело 5к да? ну да ладно ты гладиатор.
    2. ноу нейм с пве рилма тут ты. увы и ах.
    3. писать в пм на форуме? у всех тут гмов оно отрублено. так что увы мне тупо лень чекать было. все мои чары тут в бане которыми бы я мог по дуэлиться. и клиента нету увы. и прикинь ат и молтен не такие же фришки как циркуль. и багов там куда меньше чем тут. но ты гладиатор тебе видней.
    4. 1х1 не тест скила вообще. я на циркуле помнится за шп сливал больше половины дуэлей при этом имея 2400 на расслабоне. и в дуэли не узнать кто гладиатор. если ты так проверяешь флаг тебе в руки. есть соло плеед а есть тим плей. если не слышал о этом то это круто.
    5. пвп ру офф более чем не торт. и кто там мирового уровня то с русских? расскажи кулстори только не про вивера окей? а пг увы не читаю. слишком скучно и слишком толсто порой. на фришках не добился? да хотя бы на циркуле я добился того что 3 суток ддосил сервер. неделю его крашил. одел всех чаров в топ пвп и пве шмот. кинул сервер на лямчик рублей в донат валюте. и дико наварился продавая баги с циркуля. я вот даже не играя на циркуле могу сейчас 3 бага тебе рассказать которые сейчас юзает абсолютно весь циркуль. и даже скажу как пофиксить но увы денег у вас наверняка не будет да?=)
    6. тоесть ты отрицаешь слив на офе?=) васянпро думает иначе. да и половина тусовки вашего руофа тоже так же думает. или правда глазки режет?=)
    7. и странно слышать от какого то ноу нейма что я пве амеба хд всю трассу тусовался в пвп в основном. только последние 3-4 месяца игры забил болт на все кроме лулзов на бг.
    8. ты отвечаешь мне потому что я задеваю твое чсв как классного гма с классного циркуля. это я отвечаю тебе потому что у меня дофига времени по ночам.
    9. инфа от туда что ни один парень с офа в здравом уме не пойдет на циркуль шпилить. и тем более гмить. а если и кидает такие скрины с армори то я таких же могу накидать сотни две. и скрины классного дк во времена царства васянапро и дикого опа дк браво. правда ачивок хотя бы претендента или дуэлиста я так и не увидел это замечательный глад не спорю. и твоего армори не достаточно чтобы знать кто тут бос лол. мне вот даже не нужно рассписывать свой прогресс в ваниле и бк на sseu чтобы тебя маленько разочаровать. а гордиться тем что на ру офе хапнул во времена перелива пару ачивок это круто не спорю.

  11. #35
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    1. и чо что ты слил моего кота в пвп? я в этот день вышел котом из бана 240 дней. и полу пве ферал с не работающим арп это тебе не фейсрол шп. ну да ладно ты меня слил. а потом я слил тебя и ты разнылся что по дисперсии вылетело 5к да? ну да ладно ты гладиатор.
    о да, именно арп не дал тебе выиграть дуэль с шп good
    и не надо про фэйсролл шп, ферал типа лучше? спамь мангл под берсом@бейся лицом об клаву@повышай своё чсв

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    2. ноу нейм с пве рилма тут ты. увы и ах.
    стрелы кидать не надо, я видел сколько ты наиграл своими чарами, сколько пве баджей и тд, что явно указывает на то что ты пещерный человек.
    я же на пве реалме (первом в своей жизни) фанюсь всего 2 месяца

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    3. писать в пм на форуме?у всех тут гмов оно отрублено. так что увы мне тупо лень чекать было. все мои чары тут в бане которыми бы я мог по дуэлиться. и клиента нету увы. и прикинь ат и молтен не такие же фришки как циркуль. и багов там куда меньше чем тут. но ты гладиатор тебе видней.
    ...
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    пиши в личные сообщения
    ...


    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    4. 1х1 не тест скила вообще. я на циркуле помнится за шп сливал больше половины дуэлей при этом имея 2400 на расслабоне. и в дуэли не узнать кто гладиатор. если ты так проверяешь флаг тебе в руки. есть соло плеед а есть тим плей. если не слышал о этом то это круто.
    кул стори 2400, что-то на твоём присте и 2к нету в статистике, даже 1550 ачивы нет, наигранно на чаре аж 30 дней (!!!), ну да ты все эти 30 дней убивал кабанчиков в дуротаре и белочек целовал но ниразу не пвешил


    "я на циркуле помнится за шп сливал больше половины дуэлей" (!!!)
    КОМУ ТУТ СЛИВАТЬ???

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    5. пвп ру офф более чем не торт. и кто там мирового уровня то с русских? расскажи кулстори только не про вивера окей? а пг увы не читаю. слишком скучно и слишком толсто порой. на фришках не добился? да хотя бы на циркуле я добился того что 3 суток ддосил сервер. неделю его крашил. одел всех чаров в топ пвп и пве шмот. кинул сервер на лямчик рублей в донат валюте. и дико наварился продавая баги с циркуля. я вот даже не играя на циркуле могу сейчас 3 бага тебе рассказать которые сейчас юзает абсолютно весь циркуль. и даже скажу как пофиксить но увы денег у вас наверняка не будет да?=)
    опять ты про офф, если совершенно ничего не знаешь, лучше не пиши
    кто из ру игроков мирового уровня? ну хотя бы рмпшки джокера, тесселя, джангл йонса, игроки райтс, шадосс, венджи, калач, шурко, невер и ещё куча ников, которые ты наверняка и не знаешь.
    твои достижения это... полный...
    нашёл чем гордится
    ещё и нагло врёшь, на лям рублей кинул угу

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    6. тоесть ты отрицаешь слив на офе?=) васянпро думает иначе. да и половина тусовки вашего руофа тоже так же думает. или правда глазки режет?=)
    где я это отрицал? но сливали на всех серверах а не только на руоффе, виноваты в этом близы.
    то что бернштайн и его команда перелили себе 3600 за это им только респект, ибо если б не они близы бы не обратили внимание на всю серьёзность перелива и десятки переливал получили бы глада.

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    7. и странно слышать от какого то ноу нейма что я пве амеба хд всю трассу тусовался в пвп в основном. только последние 3-4 месяца игры забил болт на все кроме лулзов на бг.
    пустой трёп
    и выучи новое слово, тыкать "ноунеймом" уже не модно

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    8. ты отвечаешь мне потому что я задеваю твое чсв как классного гма с классного циркуля. это я отвечаю тебе потому что у меня дофига времени по ночам.
    норм так мои же слова повторил

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    9. инфа от туда что ни один парень с офа в здравом уме не пойдет на циркуль шпилить. и тем более гмить. а если и кидает такие скрины с армори то я таких же могу накидать сотни две. и скрины классного дк во времена царства васянапро и дикого опа дк браво. правда ачивок хотя бы претендента или дуэлиста я так и не увидел это замечательный глад не спорю. и твоего армори не достаточно чтобы знать кто тут бос лол. мне вот даже не нужно рассписывать свой прогресс в ваниле и бк на sseu чтобы тебя маленько разочаровать. а гордиться тем что на ру офе хапнул во времена перелива пару ачивок это круто не спорю.
    примерно у трети гм состава есть персонажи на оффе, у одного даже глад на еу, так что опять ты сфейлил- это раз
    два- ты сам дико утверждаешь что играл на еу, и твоё "ни один парень с офа в здравом уме не пойдет на циркуль шпилить" тебя спалило. очередной селфовн

    про ачивы- у меня их нет потому что я дисбанднул тиму и забил, если тебе интересно играл и на 2800+ ммре, перегнав в рейт имел бы глада, было бы желание.
    и забил я не во времена перелива а до него и дикого апа дк не было, если бы ты играл на оффе ты бы знал это.
    насчёт твоих достижений на еу... нету их, наверняка какой-нибудь дружбан дал пошпилить на недельку другую акк и теперь ты при каждом удобном случае тычишь своими EU SS
    ты так яро требовал пруфы, а где твои пруфы хотя бы чего-нибудь? научился общаться как большие дяди с пг и думаешь стал похож на скилл пацана? ты всё та же пве деревня, как бы не тужился

    я тебе всего лишь ненавязчиво намекнул, что не стоит меня учить пвп, ты решил рискнуть и опозорился на весь мир, поздравляю чё
    гордый человек на твоём месте уже бы сделал себе харакири
    Последний раз редактировалось Ensoph; 05.04.2012 в 23:08.

  12. #36
    Эксперт Аватар для pr1kolist
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Мда....Какойто безсмысленный парень.Енслав бросай,пошли регать лучше 2х2

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •