Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение к администрации (остальные мнения не интересуют,т.к. у вас нет статуса) - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 35 из 35
  1. #25
    Эксперт Аватар для vektorax
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    гг
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 738
    не могу избавиться от зависимости, чо тока не делал, и удалял персонажей , и удалял игру, а все равно через нескока месяцев опять скачивал и снова
    Тупое нытьё. Нытик ты хочешь жалости ?
    Проблему нужно устранять физически: на выбор
    Продай комп , подари комп , разбей комп. Перестань платить за интернет.

  2. #26
    Ветеран форума Аватар для tremor
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 56).
    Репутация: 70
    найди другое увлечение,заведи бабу,усынави(удочери)потом продай.

  3. #27
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    все это перепробывал, покупал новые материнку, и тд, отключал инет, но всё тупо решается легко - купил новую материнку, опять подключился - дело 30 мин

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Хочешь бросить вов?
    У меня подобная ситуация, играю с классик вова уже более 5-ти лет, хотя отучился в вузе и работаю, слезть с этого наркотика так и не выходит, но удалось значительно сократить время которое я трачу в этой игре, и мотивировал меня на это фильм который вышел совсем недавно( невероятная жизнь Уолтера Митти) посмотри, меня этот фильм заставил серьезно задуматься...


    за фильм спасибо - посмотрю...

  4. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13

  5. #29
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от antututu Посмотреть сообщение
    Вот недавно я видел тему: типа почему вы играете в вов а тем более на фан сервере, и многие отвечали, типа "не могу избавиться от зависимости, чо тока не делал, и удалял персонажей , и удалял игру, а все равно через нескока месяцев опять скачивал и снова в этот "омут" с головой.У мня также было раз 100.
    То есть вы понимаете? Многие бы хотели перестать играть, да только зависимость и слабость силы воли, а также отсутствие более важных целей и дел мешают бросить играть. К примеру если бы ваша мать/отец/брат/сестра тяжело заболели, и вам бы сказал врач: нужно 300 тонн рублей, иначе хана, причом за ...скажем 3 мес. Что бы вы сделали? Кредит к примеру не дают, друзья , родственники - сами полубомжи.Чо делать? Вы сразу бросите игру, и найметесь в 3 работы чтоб получить эти бабки. Это был бы акуенный стимул или мотивация чтоб забыть об игре и начать делать что-то важное.
    Вот и со мной такой случай, играю уж нескока наверное лет ....не помню, помню что кода начал версия вов была 3.0.9. Ну я непостоянно играл то, с перерывами на нескоко месяцев.Давно хочу бросить, получается на нескока мес. Давно уже в последние годы играю только на ваших серваках и тока с читами. Когда был донат, покупал для 19 лвл донатный шмот и бегал на 19лвл на БГ с 6000 hp жизни)).Тоже быстро надоело и вскоре удалил сначала шмотки а потом и перса чтоб не было соблазна восстановить.
    Кароче, мысль, которую я пытаюсь до вас донести: наладьте античит, в качестве примера (не для рекламы) привожу вам сервак swow.net, там читы не работают и античит работает самостоятельно, сначала кик, а потом и автоматом бан, и еще откидывает назад при попытке спидхака. Я очень хочу бросить, если б античит работал как положено, бне бы влом было искать новые читы, и я просто бы перестал наконец играть, играю только у вас т.к большой онлайн и все игроки - россияне. Помогите мне бросить, я вам даже пожертвования кину на пару-тройку тонн. Не наладите - я и другие (т.к я выложил в ютубе ролик wowcircle чит декабрь 2013) будут читерить и не давать другим игрокам нормально играть. В итоге онлайн фан сервера будет постепенно уменьшаться....Уменьшится зарплата всех обслуживающих фан сервер.... и тд. Помогите мне, чтоб я помог вам.
    MAC Address IP Ban
    мой самый емкий ответ на твою стену текста ''мистер PROчитер''

  6. #30
    Активист
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от antututu Посмотреть сообщение
    Вот недавно я видел тему: типа почему вы играете в вов а тем более на фан сервере, и многие отвечали, типа "не могу избавиться от зависимости, чо тока не делал, и удалял персонажей , и удалял игру, а все равно через нескока месяцев опять скачивал и снова в этот "омут" с головой.У мня также было раз 100.
    То есть вы понимаете? Многие бы хотели перестать играть, да только зависимость и слабость силы воли, а также отсутствие более важных целей и дел мешают бросить играть. К примеру если бы ваша мать/отец/брат/сестра тяжело заболели, и вам бы сказал врач: нужно 300 тонн рублей, иначе хана, причом за ...скажем 3 мес. Что бы вы сделали? Кредит к примеру не дают, друзья , родственники - сами полубомжи.Чо делать? Вы сразу бросите игру, и найметесь в 3 работы чтоб получить эти бабки. Это был бы акуенный стимул или мотивация чтоб забыть об игре и начать делать что-то важное.
    Вот и со мной такой случай, играю уж нескока наверное лет ....не помню, помню что кода начал версия вов была 3.0.9. Ну я непостоянно играл то, с перерывами на нескоко месяцев.Давно хочу бросить, получается на нескока мес. Давно уже в последние годы играю только на ваших серваках и тока с читами. Когда был донат, покупал для 19 лвл донатный шмот и бегал на 19лвл на БГ с 6000 hp жизни)).Тоже быстро надоело и вскоре удалил сначала шмотки а потом и перса чтоб не было соблазна восстановить.
    Кароче, мысль, которую я пытаюсь до вас донести: наладьте античит, в качестве примера (не для рекламы) привожу вам сервак swow.net, там читы не работают и античит работает самостоятельно, сначала кик, а потом и автоматом бан, и еще откидывает назад при попытке спидхака. Я очень хочу бросить, если б античит работал как положено, бне бы влом было искать новые читы, и я просто бы перестал наконец играть, играю только у вас т.к большой онлайн и все игроки - россияне. Помогите мне бросить, я вам даже пожертвования кину на пару-тройку тонн. Не наладите - я и другие (т.к я выложил в ютубе ролик wowcircle чит декабрь 2013) будут читерить и не давать другим игрокам нормально играть. В итоге онлайн фан сервера будет постепенно уменьшаться....Уменьшится зарплата всех обслуживающих фан сервер.... и тд. Помогите мне, чтоб я помог вам.
    Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЫ ЛОХ, СЕЙЧАС ЛУЧШИЙ ЧИТ ГАГАРИН! МЕНЯТЙЕ MD5 МЕНЯЙТЕ ИМЯ ЧИТА И ЧИТЕРИ братьЯ
    Моя дренейка на оффe
    http://oi41.tinypic.com/jzwj9f.jpg

  7. #31
    [ONEGIN]
    Гость
    немного добра:
    Шот няшка

  8. #32
    Старожил Аватар для Чик
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Украина,Донецк.
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 39
    Цитата Сообщение от meganeko777 Посмотреть сообщение
    Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЫ ЛОХ, СЕЙЧАС ЛУЧШИЙ ЧИТ ГАГАРИН! МЕНЯТЙЕ MD5 МЕНЯЙТЕ ИМЯ ЧИТА И ЧИТЕРИ братьЯ
    С гагариным сечас даже на х1 летаем)
    ***** Ensidia

  9. #33
    Старожил Аватар для МЕРКЕЛЬ
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).
    Репутация: 35
    ( невероятная жизнь Уолтера Митти) посмотри, меня этот фильм заставил серьезно задуматься..
    фильм говно

  10. #34
    Ветеран форума Аватар для PirateTV
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    https://www.twitch.tv/piratetvx
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарил(а)
    387
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 308).
    Репутация: 370
    Цитата Сообщение от МЕРКЕЛЬ Посмотреть сообщение
    фильм говно
    ns ufdyj

  11. #35
    Старожил Аватар для МЕРКЕЛЬ
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).
    Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Bublegums Посмотреть сообщение
    ns ufdyj
    cmt,b ;bhysq ds,kzljr

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 15:25
  2. Помогите!!!все команды на панели управления не юзуются
    от masim в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 13:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 19:31
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 12:18
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •