Четких правил не будет, ибо ситуации бывают разные.
Счетчики не будут отключены, уже обсуждалось.
Проще таким фармерам обнулить посты, мб это и будет практиковаться, помимо блокировки.
Думаю вопрос исчерпан, не нужно тут флудить.
Четких правил не будет, ибо ситуации бывают разные.
Счетчики не будут отключены, уже обсуждалось.
Проще таким фармерам обнулить посты, мб это и будет практиковаться, помимо блокировки.
Думаю вопрос исчерпан, не нужно тут флудить.
по обвинению К. в совершении преступленияпо факту публичного распространения в сети Интернет оскорблений в адрес Т.Так.на фотографии Т. был размещен рисунок неприличного содержания, а в переписке с К. использовалась грубая нецензурная брань.
По обвинению К. оскорблял Т.
1) Но.. на фото Т. был размещен неприличный рисунок, а тут не сказано о том, что не он разместил этот рисунок и вообще такого быть не должно, что он распространяется своими паролями!
2)В переписке Т. с К. Была использована брань, и за это челу с пометкой К. влетело??? - а он то тут причем? Если полный косяк чел с буквой Т. , а не К....
Не совпадает чото твой пример. по крайней мере по твоей выдержке из дела..
- - - Updated - - -
Русские не сдаются)
- - - Updated - - -
И вообще мы чото уходим от главной насущей темы, не?.
ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]нонконформизм и аутентичность
► НИКИ на х4
Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022
дак чегоо? Будет седня дальше кровь кишки мясо или все выдохлись?
ну ждем ответа тогда по нашэм КОНСТРУКТИВНЫМ предложениям... хотя может и не конструктивным, тогда скажите чо как мы сформулируем все я думаю.
ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]нонконформизм и аутентичность
► НИКИ на х4
Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."