Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 34 из 34

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Румынский вампир
    Гость
    Цитата Сообщение от papka tvoy Посмотреть сообщение
    Ну короче, ты качнул чит, врубил такой его, зашел на один акк, тут ХОБАНА и тебя забанили *два чела*. Ты такой, думаешь "чо каво, как так-та?", вырубаешь читовского, заходишь на второй свой акк (как раз понадобилось что-то около минуты) и такой думаешь, за поиграю, раз тот забанили и ТУТ ОТКУДА НИВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ Е6ИSЬ, ну бан крч. Ну ты естестно заплакал, такой сидишь, ноешь, думаешь что делать, как умирать типерь, и вдруг, в твою маленькую, школьную, головку приходит мысль, которая, как тебе кажется будет тип оправданием. Ну и дальше ты сюда пришел__) Дело раскрыто. Расходимся, Господа.


    - - - Updated - - -

    Ты что-то куришь? Если да, то завязывай, а то эта дрянь пагубно влияет на твой мозг.
    В 99.9% случаев все так и бывает. Забывают перезагрузить компьютер после удаления чита и античит банит второй аккаунт

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    777
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 52).
    Репутация: 82
    Цитата Сообщение от papka tvoy Посмотреть сообщение
    Ну короче, ты качнул чит, врубил такой его, зашел на один акк, тут ХОБАНА и тебя забанили *два чела*. Ты такой, думаешь "чо каво, как так-та?", вырубаешь читовского, заходишь на второй свой акк (как раз понадобилось что-то около минуты) и такой думаешь, за поиграю, раз тот забанили и ТУТ ОТКУДА НИВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ Е6ИSЬ, ну бан крч. Ну ты естестно заплакал, такой сидишь, ноешь, думаешь что делать, как умирать типерь, и вдруг, в твою маленькую, школьную, головку приходит мысль, которая, как тебе кажется будет тип оправданием. Ну и дальше ты сюда пришел__) Дело раскрыто. Расходимся, Господа.
    я так 2 аккаунта за минуту забанил, когда нечаянно на хиче включил анлокер луа:(((((((

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Почему вы все такие тупые? Вы что вбиваете в гугл "Чит для WOW" и качаете первое что попадет на глаза? А как же подумать? А вдруг бан? А зайти на левый аккаунт проверить? Я поражаюсь.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Bugs_Bunny_123 за это полезное сообщение:

    Erectus (28.08.2014),kosmeya (28.08.2014)

  5. #4
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Говорят, когда-то был человек, который занимался банами выданными античитом. Но теперь такого человека нет и античит возвели в ореол бога
    Сначало был чистый античит, который ловил только по CheckId такие читы как ему хак, впе про. Эта часть античита была сделана еще близзами и ни о каких ложных банах не могло быть и речи. О таком чите как хич хакер тогда знали единицы, но это длилось не долго. Все о нем узнали, как сейчас о гагарине, и администрация наняла Крашертана. Он понял, что хич хакер нельзя отловить, так как при его запуске в клиент ничего не внедрялось. Он и сделал кучу жестких динамических чеков памяти, которые имели некоторый шанс ложных срабатываний, но в то же время и пропускали некоторых читеров. Как оказалось множество игроков после кика античитом дальше заходили и пробовали читерить. Ведь кикало тогда не сразу и пролететь какой то участок или пройти сквозь какую то стену было просто. Крашера бомбануло, и он вместо кика сделал стакающийся стан или бан. Конечно все это не было отточено. Но в случае ложного бана, он вскрывал логи и мог дать добро на разбан. Он продолжал работу над античитом, но тут появился гагарин. Его пукан горел так ярко, что видели в Америке. Он сказал что античит бездарен, и его надо полностью переработать. А потом исчез. Вот так вот. Гагарин оказался сильнее.
    Последний раз редактировалось Bugs_Bunny_123; 28.08.2014 в 03:40.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  6. #5
    Румынский вампир
    Гость
    Сначало был чистый античит, который ловил только по CheckId такие читы как ему хак, впе про. Эта часть античита была сделана еще близзами и ни о каких ложных банах не могло быть и речи. О таком чите как хич хакер тогда знали единицы, но это длилось не долго. Все о нем узнали, как сейчас о гагарине, и администрация наняла Крашертана. Он понял, что хич хакер нельзя отловить, так как при его запуске в клиент ничего не внедрялось. Он и сделал кучу жестких динамических чеков памяти, которые имели некоторый шанс ложных срабатываний, но в то же время и пропускали некоторых читеров. Как оказалось множество игроков после кика античитом дальше заходили и пробовали читерить. Ведь кикало тогда не сразу и пролететь какой то участок или пройти сквозь какую то стену было просто. Крашера бомбануло, и он вместо кика сделал стакающийся стан или бан. Конечно все это не было отточено. Но в случае ложного бана, он вскрывал логи и мог дать добро на разбан. Он продолжал работу над античитом, но тут появился гагарин. Его пукан горел так ярко, что видели в Америке. Он сказал что античит бездарен, и его надо полностью переработать. А потом исчез. Вот так вот. Гагарин оказался сильнее.
    Ахахах, вот это история. Я всегда знал что Юрия Алексеевича так просто не возьмешь

    Так что всем нубам, которые качают вех. Мой совет: качайте гагарин и читерите на здоровье. Разработчика на античит нету, нон и друзья заняты пандами. Вывод делайте сами.
    Тебя кто-то зарепортил. Сотри это предложение

  7. #6
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Ахахах, вот это история. Я всегда знал что Юрия Алексеевича так просто не возьмешь
    Мало того, он перешел в наступление. Теперь можно ложить большой и толстый на станы, замедления, тайфун и.т.п.
    Я играю самым доблестным классом в вов. Получается, подойду я к жертве, дам ей подлый трюк, как последняя крыса, а оно возьмет и убежит?
    Тебя кто-то зарепортил. Сотри это предложение
    Это спс.
    Последний раз редактировалось Bugs_Bunny_123; 28.08.2014 в 03:48.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  8. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Отказано
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  2. Нарушение пользователю АндрейВладимирович: Оскорбления пользователей
    от Инквизитор Вайтмейн в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 15:34
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •